login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Любопытство | Aster Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 27.08.08 17:24
15.03.08 03:05   |  Доброжелатель |   20 опасных видов девушек из сети
 ru
 1.Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. Оборжаться !
50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели".

2. Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !

3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д.
Наивные+.. кому вы такие нужны ?
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
Усекли ?

4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры+ А мужья у них кто ?

5. Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
Бедняги+. Понтанулись и вот результат+.. у разбитого корыта !

6. Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?

7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как!

8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
ТАК ВАМ И НАДО !

9. Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз...ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.

10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые
Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты

11. Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку ! Зато минет делают не сгибаясь !

12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
На вид они зелёные Их время от времени бьют !

13. Перезревшие "сливы", строящие из себя молодые "тела", ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные
По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк !

14. Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
Но есть и не за границей, а пишут karakulyami ! Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !

15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол !

16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : " с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень !

17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех !?Гггг !

18. Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть+.. а не помогает !

19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки+. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя+
Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите !

20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе "С кем хотите познакомиться" пишут: "Ни с кем" или " Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу".
Кто родители такой имбицильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ?

Mood: веселое 
Music: Oasis - Wonderwall
Comments: 41 | Post comment
updated 27.08.08 17:25
15.03.08 02:11   |  Доброжелатель |   Хы))
 ru
 Умора!
Наконец-то на этот вечный вопрос дан содержательный и весомый ответ! Центр статистических исследований Рунета опросил более тысячи девушек и составил наглядную схему...

Итак, мужики, принимаем к сведению:



Ну а следующий график - для женщин:



Mood: хорошее 
Music: Timbaland - The Way I Are
tags: Юмор
Comments: 8 | Post comment
updated 15.03.08 16:37
14.03.08 23:12   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Ностальжи...
 ru
 По совету добрых Эйтери [] и Denkend [] начинаю писать мемуары.

***
Мандариновый рай: Привет, Танька.
MAUGLY: Привет, Женька.
Мандариновый рай: Как оно? Чем занимаешься?
MAUGLY: Ужин готовлю.
Мандариновый рай: А я голодный...
MAUGLY: А телепортируйся в Минск, покормлю (;
Мандариновый рай: Честно? Правда? Два часа как тут!!! Забери меня к себе!
MAUGLY: о_О

P.S. Так в нашей квартире поселились ДаркСоулы... (;

***
Как-то знакомая девчонка, коллега по работе, попросила помочь в написании курсовой для ее друга. Тема была не сложной и "близкой", так что проблем не возникло. На все вопросы, как со мной расплачиваться, ребята были "вежливо посланы". И вот наступает день "Х": молодой человек является к нам на факультет с огромным букетом цветов, находит меня и с радостно-гордо-смущенной улыбкой вручает его мне. Немая сцена...
- Спасибо...
- Тебе спасибо за помощь!
Как хорошо, что молодой человек спешил...
Нахожу подругу.
- Твоих рук дело?
Улыбка до ушей:
- Да! Ты же любишь лилии! Я еще по БК помню!
- Люблю... нарисованные. У меня на настоящие АЛЛЕРГИЯ!

Mood: Рыжее (;
Music: Олег Медведев - Журавлик
Comments: 52 | Post comment
updated 27.08.08 17:25
14.03.08 15:06   |  Доброжелатель |   Итоги уходящего прошедшего года
 ru
 Итоги уходящего прошедшего года, с момента получения мною 9ки...
Опыт: 3509972 (6000000)
• Angels city, 9999 / 9999
• Capital city, 843 / 9999
• Sandcity, 2181 / 9999
• Храм Знаний, 14 / 99
5 статов

негусто...

Mood: мечтательное 
Music: Неизвестный исполнитель - Дорожка 1
Comments: 19 | Post comment
updated 26.03.08 09:06
14.03.08 08:40   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Сенсация!
 ru
 Уникальный снимок!  Повелитель Огня [21] танцует балет!

CUT: Продолжение
Comments: 31 | Post comment
14.03.08 06:35   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Новое в скроллах (или старое?)  ru
 Давно ли в комментариях появился тег цитаты?
Давно ли появилось предупреждение и его обозначения:

- первое предупреждение.
- второе предупреждение.
- третье предупреждение.

И копирование ссылки в буфер обмена - ?
Comments: 7 | Post comment
14.03.08 05:25   |  Менестрелъ Ночи Open user info |     ru
 Почините Олд, м? Я уже и поспать успел...
Comments: 3 | Post comment
updated 14.03.08 03:08
14.03.08 03:00   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   абидили кису, нописали в норку
 ru
 вообще ломало, но таки поясню наказание по статье "Оскорбление Армады Тьмы".

Утрированно, различаются три вида оскорблений без мата:
1. Руал - алень (Барбек - бегемот).
2. Мерки - алени.
3. Орден света - алени.

Первые два относятся к статье "1.1.5 Оскорбление игроков и использование ненормативной лексики, псевдографики". (http://tarmans.kombats.ru/index.php?category=12#a1)

Третье относится к статье "1.1.1 Оскорбительные высказывания в адрес Администрации, Тарманов, Паладинов, унижение их чести и достоинства, выраженное в неприличной форме". (http://tarmans.kombats.ru/index.php?category=12#p1).

Наказание за второй вид строже чем за первый. Наказание за третий строже чем за второй.

Заявлять о том, что статья "Оскорбление Армады / ОС / Администрации" была введена после принятия армадой городов/начала загнивания может реально только алень.

Более подробно по остальным протупкам отписал в комментах Джов.

Руал, надеюсь свои 5 баксов этим бредом ты отработал])

последняя картинко из жж джова
Comments: 12 | Post comment
updated 13.03.08 23:00
13.03.08 22:55   |  MAUGLY Open user info Open user photogallery |   Хочу в отпуск!
 ru
 Как только ловишь себя на мысли, что безумно хочешь в отпуск... так сразу же работы становится на порядок больше. Закон жизни, наверное.
***Сижу и перечитываю "отчет" сестры о нашем прошлогоднем отдыхе.

Из любимого:













Mood: Хочу в отпуск!
Music: Юнона и Авось - Я тебя никогда не забуду...
Comments: 31 | Post comment
updated 13.03.08 19:18
13.03.08 19:09   |  lady lion Open user info Open user photogallery |   Вот и предмет для смеха в грибнице
 ru
 Нажимая на грибы, яйца и одноглазую зеленую хрень вот что мона прочитать:

Старый и твердый гриб. Он пугает своей неподвижностью
Ваши попытки заговорить с грибом успехом не увенчались.
Вам хочется покормить его, но Вы не знаете, в какое отверстие вставлять еду.
Вы уйдете, а Око останется.. Одинокое, печальное и никому не нужное..
Шел медведь по лесу, видит - машина горит. Сел в нее и сгорел.
Большие яйца - большая яичница!
Что было вначале - курица или яйцо?
Поганки - поганочки!
Вы почесали глаз.
Хватит в меня тыкать!
Огромные яйца, очень похожи на страусиные.
У тебя два, у меня один.
Яйца, яйца.. ими все любуюца.. Яйца, яйца.. из них выходит курица
Хватит всякую гадость трогать!
Выпученное моргало на ложноножке.. неприятное зрелище.
Битые и загрязненные яйца следует использовать только в тесто.
Чужие яйца трогать неприлично!
Вы подозрительно посмотрели на яйцо. Яйцо подозрительно посмотрело на вас.
Хватит! Оставьте яйцо в покое!
А вам было бы приятно, если бы ваше яйцо трогали чужие люди?
Вы со всей силы стукнули сапогом по яйцу, но разбить его так и не смогли.
Забавные такие яички! Судя по внешнему виду - лежат уже давно

да...ради этого стоило сюда приехать)))
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 3420 Pages: 342
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback