|
03.09.07 00:39 |
next_one | 9.03 # Архив с войны Сан vs Демонс |
ru |
На этот раз, в записи всего один топик, зато какой!
@ 29 октября 2003 г., 11:02:58
Форум Бойцовского клуба | ВОЙНА c Demons City ## Призывной пункт №1
next_one [7] (20.10.03 23:55)
Начинаем собирать армию флудеров Сансити.
Всем желающим отмечаться здесь, принимаются все !!
Неважно, какой у вас уровень, главное чтобы вы могли писать на форуме. Неважно,
считаете вы себя опытным флудером, или заходите на форум только почитать чужие
топики, не оставляя там ответов. В данном случае нам нужна большая и сильная
армия, чтобы достойно противостоять опытным Демонским войскам в баталиях на
форуме и в чате. Поэтому принимаются все, чем больше нас будет - тем лучше !!
В армию принимаются не только флудеры, но и войны - чтобы обеспечить достойную
защиту в случае физического нападения. Кроме этого, планируется глобальная битва
99 на 99 (SUNCITY VS DEMONSCITY) !!
Если у вас нет средств на поездку - можете смело забыть об этой проблеме.
Братство Творческого Флуда готово обеспечить всех нуждающихся необходимыми
средствами, т.е. билетами на проезд до Демонса и обратно !!
Если вы готовы отстоять честь нашего солнечного города, и вас не пугают
рискованные путешествия - записывайтесь !!
_____
ВПБТФ
CUT: Продолжение
На время войны, офис БТФ был в очередной раз закрыт (22 октября - 4 ноября 2003г.)
379 # БТФ >>
Mood: нейтральное Music: Golden Boy With Miss Kittin - Nix
|
|
|
|
|
02.09.07 23:07 |
lady lion | Впечатление о 4 и 5 этажах ПТП |
ru |
. Предыстория
Значит, взяла я все рыцарства, и била катакомбы до второго рыцарства. А потом эм- пока не усилили. Сижу и думаю, как бы еще вынести статы? Конечно, вторым кругом Кепитала
. Поиски
И тут я начала думать: а как? С кем ходить? И начала выяснять у знакомых и просто тех, кто уже ходил тут. Все мне твердили одно: Забытые Времена не для 4 и 5 этажей Кепитала.
. Результат
Скажу я вам, меня жестоко ввели в заблуждение. Идя сюда делать ключ я готовилась к самому худшему. Но, придя сюда и ощутив на своей шкуре, как это, я поняла: мне врали, причем нагло :)
. Не так страшен черт...
ЧТо я узнала, так это то, что большинство ботов здесь я могу убить практически на 80%. Кроме душ и марочных ботов (исключая зомби, они еще слабее, чем в Катакомбах).
Это значит, что вдвоём с сильным критом я способна пройти здесь всё! И это не шутка.
Сейчас хожу с GLADIATOR from BAKU (конечно, боец он сильный, что и говорить... ). Вдвоём мы убиваем усё :) И это не выглядит так, будто я стою,а он всё чистит- нет. Я вполне способна помочь в боях со всеми ботами.
. Итог
А итог мне нравится. Меня пугали, что осаде тут делать нечего, а оказывается- есть чего. И я очень этому рада, и намереваюсь все-таки сделать тут второй круг :)
ЗЫ: огромная благодарность моему напарнику, учит мну тут ходить :))...Скоро я уже перестану изредка заглядывать в карту дарков, чтобы удостовериться, что иду правильно :)
Кстати говоря, на карте этой я заметила некоторые неточности...
|
Comments: 7 | |
|
|
|
02.09.07 20:09 |
Тиург | !!! |
ru |
Update: 11-09-07 11:52
- Что ты делаешь?
- Вращаюсь противо часовой стрелки. Каждый поворот придает планете угловой момент, совсем чуть чуть замедляя её вращение, удлинняя ночь, отодвигает рассвет, дает мне еще немного времени здесь.... с тобой
Mood: ДА!
|
Comments: 9 | |
|
|
|
02.09.07 19:49 |
Тиург | Про норкотеки |
ru |
CUT: 2
|
Comments: 20 | |
|
|
|
02.09.07 01:25 |
Hellraiser_ru | Первый миг осени ... |
ru |
Ремонт... гадостная вещь... надо за всеми следить.. всё контролировать.. либо делать своими руками...
Пустой холодный дом...запах пустоты раздражает ... гулкая акустика ... пыльный монитор ...
Медленно брести по комнатам... маниакальная чистота везде... маниакальная.. до блеска...
до музейной неприкосновенности .. везде.. кроме маленького кабинета ...раз за разом нарезая по дому круги...
там всё застыло...золотые листья за окном, капли дождя висят в воздухе....плюшевая собачка на колонке ...
бандана на спинке кресла ... Разбивающиеся очки стеклянной крошкой на полу составили слово пустота ...
-
Это стук дождя об моё окно,
Как в первый день осени.
За кого умереть? Моя голова
Забита чужими вопросами.
-
Заколка рядом с клавиатурой.. пара серебряных колец ...
холодный влажный ветер тоже навсегда замер здесь ...
Чашка с вечно горячим чаем...фотографии вечно хранящие их улыбки ....
замершие над каждым шагом песни...
Слово одиночество на зеркале розовой помадой ...
-
Её окна выходят во двор
Она кричит в темноту слова
Есть ещё здесь
Хоть кто-то кроме меня
-
С первого дня - мокро, прохладно, пасмурно , пробки ...
классическая осень ...
как будто кто-то дернул за веревочку ...
Mood: трезвое Music: Amorphis-Silent_Waters.mp3
|
|
|
|
|
01.09.07 16:37 |
Леся младшая | воплоты в хаотах... |
ru |
...заипали.
*ушла в общагу*
|
Comments: 3 | |
|
|
|
01.09.07 11:35 |
Менестрелъ Ночи | Чего не хватает БК? |
ru |
1. Сценаристов.
Людей, которые будут писать сценарии развития геймплея, строить концепции борьбы склонностей, придумывать выходы из сложившихся ситуаций и т.п.
Лично у меня сложилось впечатление, что всем этим занимаются непосредственно админы. А это не есть хорошо. Программировать, исправлять ошибки, придумывать сценарии - все сразу делать нельзя. Хотя вдруг все-таки есть сценарист. Ну тогда увольте его, чтоли. Или возьмите на работу еще. Думаю, от этого только +++ будут.
2. Устава склонностей.
Устава, который должен всеми соблюдаться. А если какой-то клан этого не делает, то попросту лишается склонности. И должны этим завидовать не админы, а специальная комиссия, которая будет включать по несколько наиболее уважаемых людей всех склонностей. И чтобы лишить клан склонности или изменить ее, необходимы очень веские причины и доказательства.
3. Нейтральной модерации.
"Дозоры" Лукьяненко все читали? Возьмем пример Сумеречного Дозора и немного изменим его полномочия. Получается отдельная беспристрастная модерирующая структура, которая должна заменить Армаду и ОС. Хотя, можно в целях эксперимента выделить ей отдельный город и посмотреть, что из этого получится. Но существование Ордена Баланса наравне с ОС и Армадой не исключаю.
Вот.. имхо :)
Update: 01-09-07 11:38
А еще чего бы мне хотелось здесь видеть Работе, но это не срочно:
Ведь прекрасно, когда помимо боев есть чем заняться. Это интересно, по крайней мере. Виртуальное хобби. Лавки торговцев, наемники, коллекционеры (обмен коллекциями), отдать вокзал в частные руки (ввести новые средства передвижения, разная стоимость), возможность сделать свой магазинчик.. Блин. Ну реально много возможностей. Интересных возможностей.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 02.10.09 14:38 01.09.07 03:16 |
next_one | 9.02 # Архив с войны Сан vs Демонс |
ru |
Продолжаю выкладывать на всеобщее обозрение военные трофеи! :0)
Решил, чтобы не запутаться, буду придерживаться хронологического порядка, в котором файлы появлялись в папке Flood - реальный ход событий можно будет отследить позже, когда все архивы будут обнародованы. Все самое интересное еще впереди, а для удобства восприятия информации создатели этого проекта сделали хорошую штуку - тэги. Весь архив с войны Сан vs Демонс будет в любое время доступен по тэгу война.
На этот раз запись будет состоять из логов чата. Первый лог показывает, что происходило у меня в привате во время одного из первых поединков. В те далекие времена артников в Клубе было немного, зато хватало Элементалей. Из лога видно, как отчаянно мы боролись за честь родного города не только на Форуме, но и в реальных сражениях - не смущаясь, звали на помощь сильнейших войнов того времени, до последнего момента мариновали противника, не теряя надежду победить. Стоит заметить, что битву, происходившую во время этих переговоров, мы выйграли!
Участники: [pers]S_v_i_n[/pers](character not found), Анна-Мария [6] , ***Параноик***, [pers]Крысёнок[/pers](character not found) и др.
war.txt @ 25 октября 2003 г., 11:39:14
CUT: Продолжение
Второй лог был сохранен на следующий день. Бои проходили днем и ночью, в дневных я не участвовал - был занят реалом, а в ночных отрывался как мог! Этот бой мы проиграли, против нас выступили МиБы в лице Хеленки. Судя по разговору, Анна-Мария была готова нам помочь, но ответственный момент пришелся на полуночь, то самое время, когда по всему Клубу объявляется "нелетная погода" - не работает телепортация. В итоге, все наши ресурсы закончились и мы были вынуждены принять поражение в этой битве. Но главное сражение еще предстояло выстоять! :0)
Участники: Pro_XBOCT [11] , !NeGaTiVe!, Анна-Мария [6] , [pers]Крысёнок[/pers](character not found) и др.
war2.txt @ 26 октября 2003 г., 10:14:16
CUT: Продолжение
Позже выделю в обоих логах самое интересное, а то ужасно многабукав получилось!
Mood: злой Music: Gotan Project\Lunatico\12 - Paris, Texas
|
Comments: 1 | |
|
|
|
31.08.07 22:13 |
Менестрелъ Ночи | Ура. |
ru |
Паладинский орден - ОМ Сар: Хранитель форума
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 3420 Pages: 342
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|