login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 17.08.08 21:37
17-08-08 @ 18:56

Bernhard Open user info Open user photogallery
Посвящается 0-7 уровням :)
Хм, Рулен написал о бытие всемогущих, ну или практически всемогущих, а если быть ещё точнее, то о одном из вариантов их время препровождения на месте творения мира. А нам доведется спуститься на грешную землю, если так можно сказать, и погрузиться в мир сотворенный. Вот рождение ангела, это феерическое представление, буйство красок и эмоций, и в конце концов просто тема для разговора. А что же такое рождение игрока, простого, ничем не приметного, ну по крайне мере по началу. Тут вам никакой путеводной звезды призванной обозначит пришествие, ничего, какой бы миссия в дальнейшем из оного не вырос. Но пока что суть разговора не про далекое будущее, а про настоящее. Вот родился наш маленький герой, и начал биться за своё существование под нашим воображаемым небосводом. Тяжело порой ему приходится, многие сдаются уже на первых шагах, а кому-то везет, и в легкую пробирается через тернии начальных уровней. Кто-то узнал о несметном богатстве, которое возможным получить за жертвоприношение своего реального пота и крови в сей удивительный мир. Не столь важно какими путями, но шаг за шагом, приобретая уверенность, слегка переваливаясь с ноги на ногу, начинается путь к олимпу, хотя одна небольшая странность, скорее всего ещё наш герой и не подозревает о существования некого «Олимпа».

И как не странно второй серьезный шаг после низкого старта, ведет под землю, хм, хотя, мне кажется, я приукрашиваю, и этот шаг все-таки ведет в сточное море, что покоится в недрах любого города-инкубатора. Итак, представим себе всю это светлую и радостную картинку, где приходится общаться с покойником, а ещё более странная вещь, это выполнять его задания. Причем главным оружием уговора у нашего не очень живого друга является давление на жалость и призвание к нашим самым низким и алчным желаниям, забрать последнюю копеечку у бедняжки. И к этому появляется привычка, причем не вызывающая даже толику возмущения в ожесточенном сердце. Хотя если подумать, то все нормально, какой мир такие и мы, лучшее оправдание всему, или вот ещё «это же бойцовский клуб» и здесь нет места телячьим нежностям. Но что не говори, именно в этом интересном месте наш юный кладоискатель и падаван мертвого сантехника в одном лице, познает свое могущество, прорываясь через орды своих менее удачных коллег, оставшихся в лабиринте сточных вод коротать вечность. И самое приятное это ощущение великого предназначения – сбора металлолома. Дабы на вырученные талончики купить, вы не поверите кристалл знаний! И правда, истинна скрывается от нас в местах, где мы меньше всего её ожидаем найти.

И вот герою после долгих скитаний снова предстоит вдохнуть полной грудью, хотя, думаю, те воспоминания о зловонных реках ещё долго будут его преследовать в самых кошмарных снах. Но бедный малыш, он ещё не знает, что ему предстоит пережить в этом чудесатом мире. И сейчас как многие уже догадались, время наступить на следующую ступеньку (или следующие грабли), которая сулит новые приключения и унесет в мир присущей исключительно ей. Ладно, ладно, достаточно сладких речей, все гораздо приземлённее. Пора забывать про быстрый рост циферки, которая означает принадлежность к тому или иному уровню бойцов. Циферка семь это та самая циферка которая запомниться, и заставит оглянуться во круг себя, и может сказать свое первое привет. Хотя вместо «привет» может оказаться словечко и по крепче, сами понимаете обстановка, ситуация, положение звезд на небе, и просто не во время пропущенный крит. Вообще замечательная пора, когда приходит озарение, что этот мир обитаем. Тут вам и знакомство с местным пантеоном через познание славных модераторов (хотя в последнее время даже я сам немного в нем запутался). И великие раздумья о судьбах мира и справедливости. В общем, можно сказать, начало эпической саги бойцовского клуба (или все-таки бойцовского мира?).

А что наш новорожденный? Он уже твердо стоит на земле, и красуется восьмым уровнем, скоро тьма и свет начнут борьбу за его душу. Только одно останется неизменным - свое крещение ему пришлось пройти в канализации.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Уставший Идол Open user info Open user photogallery
17-08-08 @ 19:25
copy link to clipboard
рульzzz)))
Post reply Ответить с цитированием
дщерь Open user info
18-08-08 @ 00:29
copy link to clipboard
Приятный текст, но что дальше?%)
Post reply Ответить с цитированием
Bernhard Open user info Open user photogallery
18-08-08 @ 02:25
copy link to clipboard
нам не дано знать что будет дальше))
Post reply Ответить с цитированием
Midnite Open user info Open user photogallery
22-08-08 @ 23:07
copy link to clipboard
Извини что не в тему,но вот он безумно на тебя похож
Post reply Ответить с цитированием
Скроллер Open user info Open user photogallery
06-09-08 @ 10:43
copy link to clipboard

> А что наш новорожденный? Он уже твердо стоит на земле, и
> красуется восьмым уровнем, скоро тьма и свет начнут борьбу
> за его душу. Только одно останется неизменным - свое крещение
> ему пришлось пройти в канализации.


Да-да.. чего стоит только эта шутка - питаться из флакончиков с *серым мутным веществом*.... с надписью *Легче воды*.
Post reply Ответить с цитированием
Bernhard Open user info Open user photogallery
06-09-08 @ 11:13
Re:
copy link to clipboard
8) и прочие радости жизни очаровательных нубов )
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 4 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback