|
03.10.07 21:21 |
ус | Рубашка Мироздателя ( Роман в пяти томах ) |
ru |
Том первый.
Глава Первая.
Начало.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старый , мятый, вконец изношенный балахон грязно – белого цвета одиноко висит на стене. Других вещей в комнате нет. Поэтому неудивительно, что когда заходишь в инвентарную, а именно так называется это помещение, глаз невольно цепляется за эти, совершенно неуместные для Бойцовского Клуба, потрепанные лохмотья.
- Кто повесил на стенку эту половую тряпку ? , - спросил читатель, впервые оказавшийся здесь.
- Ну и бардак тут у вас! Лавка старьевщика, а ,не понимаешь ли, Бойцовский Клуб !, - продолжал не униматься он.
- Здравствуйте, меня зовут ус, - спокойно ответил я и вышел навстречу начинающему кипеть читателю.
-Хотите, я расскажу вам об этой, как Вы выразились, половой тряпке?
- Да что я, тряпок не видел? За идиота меня принимаете?, - все так же нетерпеливо продолжал бултыхать гость.
- А всё же?, - предложил я.
- Ну, ладно, валяйте, если Вам так хочется.. – вальяжно разрешил всезнайка.
Я неспешно, как бы вспоминая что-то, подошел к окну и достал сигарету. Прикурил. И выпуская первый клубок дыма, начал говорить..
- Вам когда-нибудь доводилось бывать в ситуации, когда все ваши знания, все ваши умения, весь жизненный опыт, связи, знакомства, деньги, словом все, что называется вашей жизнью, все это в одночасье пропадало, и вы оказывались в мире, про который Вы ничего не знаете, в котором Вы ничего не умеете, и в котором Вы абсолютно беспомощны ? И притом, заметьте, в этом мире Вы совершенно голы.
-Ха,- самодовольно крякнул мой слушатель.
-Так не бывает, - немного смутившись, поправился он.
- Ошибаетесь,- выпуская струйку дыма, ответил рассказчик.
- Слушайте дальше и больше, пожалуйста, не перебивайте..
...........................................................................................................
Продолжение следует
Update: 03-10-07 19:49
В ближайшее время ожидается анонс поэмы "Штаны Мусорщика"
Update: 03-10-07 20:22
Звонил Валера Тодоровский. Объяснил, что случайно наткнулся в паутине на "Рубашку Мироздателя" и до сих пор выпутаться из нее не может. Что-то начал говорить про кастинг и Канны, но я трубку положил – у меня бой начался.
|
Comments: 19 | |
|
|
|
03.10.07 17:59 |
ус | Скорее бы! |
ru |
На втором уровне жизнь не сахар. Стал много курить, похудел, сильно осунулся, мало сплю. Появились синяки под глазами. Перестал интересоваться девушками.
Но оптимизм бьет ключом. Впереди – третий ! Дух захватывает только об одной мысли о нем. Скорее бы!
|
Comments: 3 | |
|
|
|
03.10.07 17:36 |
Прохар | Уважаемые покупатели! |
ru |
На днях мою торговую марку нагло оклеветали!
Убедиться в этом вы сможете открыв спрятанный тескт!
Непокупайте подделку!
Mood: Адксое)
|
Comments: 3 | |
|
|
|
03.10.07 17:04 |
ус | Осуществление великого дела начинается с малого |
ru |
Великое состоит из мелких, а многое из малых.
Лао Цзы
Предыдущие сутки прошли, как и планировалось, в упорных боях.
Один бой за другим. Баталия за баталией. Ночью подвел итоги -
еще четыре драгоценных экспинки положено в общую копилку опыта.
День прожит не зря.
Mood: довольное
|
Comments: 2 | |
|
|
|
03.10.07 13:58 |
Эльфен | продолжаем работу ) |
ru |
нечто чудесное ))
CUT: Продолжение
|
Comments: 12 | |
|
|
|
updated 02.10.09 15:51 03.10.07 02:24 |
next_one | 26 # VC-TIMES @ 2 февраля 2004 г., 23:35:38 |
ru |
? ? ? ВЫПУСК #01 ? ? ?
КАК ВИННИ ПУХ И КРИСТОФЕР РОБИН ГАНДЖУБАС ДОБЫВАЛИ
CUT: Продолжение
Пьеса в тайне создавалась на Форуме грибного города, где-то в Сделках или хз, в топике с непонятным названием, что-то вроде 00000. Ник автора, если не ошибаюсь, был Tol2000 - я только редактировал текст. Потом, или даже сразу, появились планы поставить пьесу в чате, помню что долго репетировали, я попробовал себя в разных ролях - продюсера, режисера, актера, пиарщика :0) Представление мы устраивали два раза, в Цветочном, про первое помню только что было куча народу, многие мешали, были какие-то запары из-за плохого коннекта, но эффект все равно был впечатляющий)) Второй раз все было отрепетировано до мелочей, с разрешения паладинов были созданы мульты с никами - именами героев пьесы, я играл сразу двумя)) во время второго шоу на страже тишины стояли паладины, не хватало тока театральной сцены и кассы, чтобы билеты продавать
Нашел этот "рабочий" топик, про который упоминал. Все я правильно вспомнил! :0)
Форум Бойцовского клуба | 000
next_one [7] (28.07.03 17:57)
000
CUT: Продолжение
Music: Planet Punk / XTCEE
|
|
|
|
|
03.10.07 01:42 |
Леся младшая | предсонное озарение |
ru |
я понила что мне напоминает переписка со Святым в топе жалоб.
Однажды Мусорщик позвонил главе своей Администрации Михаилу Каевичу.
- Алё, брателло! Мне скучно, - сказал Мусо®щик, - а тебе скучно?
- Нет, у меня вообще-то работы много… очень…
Мусо®щик зарычал в трубку. Михаил Каевич быстренько поправился.
- Вообще-то да, мне скучно и абсолютно нечего делать. А что?
- Слушай, ты читал в новостях? Константину Джеткокосовичу, похоже, тоже скучно. Давай ему вопросы задавать?
Через пару минут Михаил Каевич прибежал в божественный кабинет со списком вопросов на десяти листах.
(с)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
03.10.07 00:55 |
Тиург | Тую |
ru |
Кружит ветер звездную порошу,
В переулки загоняя тьму.
Ты не сомневайся: я хороший.
Быть плохим мне просто ни к чему!
Не подумай, что играю в прятки,
Что хитрю или туманю свет.
Есть во мне, конечно, недостатки,
Ну зачем мне говорить, что нет?
Впрочем, что хвальба иль бичеванье.
На какой аршин меня ни мерь,
Знай одно: что человечьим званьем
Я горжусь. И ты мне в этом верь.
Я не лжив ни в слове и ни в песне.
Уверяю: позы в этом нет.
Просто быть правдивым интересней.
Жить светлей. И в этом весь секрет.
И не благ я вовсе ожидаю,
За дела хватаясь с огоньком.
Просто потому, что не желаю
Жить на свете крохотным жучком.
Просто в жизни мне всегда тепло
Оттого, что есть цветы и дети.
Просто делать доброе на свете
Во сто крат приятнее, чем зло.
Просто потому, что я мечтаю
О весне и половодьях рек,
Просто потому, что ты такая -
Самый милый в мире человек!
Выходи ж навстречу, не смущайся!
Выбрось все "зачем" и "почему".
Я хороший. Ты не сомневайся!
Быть другим мне просто ни к чему!
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 4751 Pages: 476
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|