login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Пользователь ни с кем не дружит :) | BlackWidow Open user info Open user photogallery
Friend page
29.07.07 23:35   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Позитивчик)))  ru
 Закончились праздники. Прошли выходные. Наступают будни, а это значит, что скоро пора бежать на работу. Наступил понедельник. Для того чтобы скрасит это известин посмотрите этот очаровательный выпуск в моём скроле.


ПОнедельник!? Ужас!

CUT: Продолжение



Нифигасе! Девчёнка в джунглях! Ночью! Куда смотрят родители мм?


CUT: Продолжение



Ммм)) Теперь главное найти правильный подход)))) Аккуратненько.))))))))

CUT: Продолжение



Дэнс!))))) Зажигаем, день ВМФ))))

CUT: Продолжение




))))) CRUSHER и его котёнок)))))))) смотрят телек)) Удобно усторюсь и можно смотреть))) CRUSHER-спасибо за фото)))) Зверь тоже любит футбол))))))

CUT: Продолжение



Подростает замена Шумахеру))))))) А чем я хуже то?!)))))) Спасибо за фотку Nicole "Chenoe" Montag- классный котёнок)))))

CUT: Продолжение



Бокс!))))) Щас я тебя в нокаут то отправлю!))))) Главное только попасть))))

CUT: Продолжение



Как мило они улеглись))))))

CUT: Продолжение



А я тебя люблю! Ой мам а мне мрр как хорошо)))))))) - люди любите себе подобных а не пинайте!

CUT: Продолжение



Не нравится мне этот гусь. Ой не нравится.... (грозно смотря в даль)

CUT: Продолжение




Моя любимая клавиатура))) И не важно что не удобно, зато близко к интернету!))))))

CUT: Продолжение




Ммм а в углу экрана что то двигается)))) любимая лапа)))

CUT: Продолжение



Ммм скоолько всего интересного то мм))))))) не прокручивай быстро я ещё не всё рассмотрел))))))))

CUT: Продолжение



Футбоолист, футболист не надо не бей я тебе говорю я умоляю тебя не надо ..ну что это, не ну ...ёёёёёёё

CUT: Продолжение



Завтра на работу.....а уже вообще ничего не хочется........хотя вечер воскресенье

CUT: Продолжение


Понедельник утро. Вот и понедельник...Пора на работу!

CUT: Продолжение


Как всегда для Вас подборку готовил © TIMBER VOLF. Помогали фотографиями: Eva "Angel"©, Seminus[KK] ©, CRUSHER © , Nicole "Chenoa" Montag ©, Silentium ©, DaFire[KK] ©. Фотомонтаж студии 10tacle Studios AG. Спасибо ребят что помогете мне в поднятии моего настроения, а я поднимать стараюсь настроение окружающих.

Всем хороших дней! © TIMBER VOLF

Mood: романтичное 
Music: мммм хорошую))))
Comments: 14 | Post comment
updated 07.09.09 10:48
29.07.07 20:26   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   29.07.07 20:23 Модификатор достиг уровня 8!
 ru
Модификатор [8]
Comments: 17 | Post comment
29.07.07 15:21   |  Доброжелатель |   Наркотики зло!  ru
 Смотреть тем, у кого устойчивая психика

Mood: разговорчивое 
tags: Реал
Comments: 8 | Post comment
29.07.07 15:11   |  Доброжелатель |   Я не сотонист, но прикольно)  ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 1 | Post comment
29.07.07 05:38   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   День ВМФ  ru
 ДЕНЬ ВМФ

АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ. ВМФ





ГЮЙС- (военно-морской флаг, а также флаг приморских крепостей. Поднимается ежедневно на носу (на флагштоке на бушприте) кораблей 1-го и 2-го рангов, исключительно во время якорной стоянки)





ЭМБЛЕМА ВМФ РОССИИ











29 июля (дата для 2007г.)

День Военно-морского флота отмечается в последнее воскресенье июля на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР от 01.10.80 «О праздничных и памятных днях». Это один из самых любимых еще в СССР, а затем России праздников, имеющий неофициальное название День Нептуна.

Создание регулярного военного флота в России было обусловлено настоятельной потребностью страны в преодолении территориальной, политической и культурной изоляции, ставшей на рубеже XVII-XVIII веков главным препятствием для экономического и социального развития русского государства.

День ВМФ

Первый русский боевой корабль был создан при Алексее Михайловиче. Его построили по проекту голландского судостроителя полковника Корнелиуса Ванбуковена. «Орел» представлял собой совершенное по тем временам судно. Его длина составляла 24,5 м, ширина — 6,5 м, а осадка — 1,5 м. Корабль был вооружен 22 пушками. Экипаж насчитывал 22 матроса и 35 стрельцов. Свое название боевое судно получило в честь государственного герба.

В октябре 1696 года решение Боярской думы законодательно определило создание Российского флота и положило начало его строительству. «Морским судам быть...» - такова была воля не только молодого русского царя Петра I, но и его сподвижников, хорошо понимавших, что без флота государство не может сделать нового шага в своем развитии.

Лодка нападения и сопровождения SS Foxtrot (Самый удачный из всех проектов и самый мощный в сфере уничтожения надводных и подводных целей)

CUT: Продолжение


Стратегическая подводная лодка с баллистическмми ракетами класса Волна РСМ-40 и РСМ-50 -(Кб Макеева г.Златоуст и Миасс)Тип подлодки SSBN Delta III (Kalmar) 667 проект

CUT: Продолжение


Подлодка класса Delta IV (тип-1) 667-проект. Вооружение: 16- баллистических ракеты класса РСМ-54 (10 боеголовок; топливо:Гиптил) Установки водопад, шквал, и торпедо-ракеты Stalion. Рабочая глубина 350 метров. Максимальная до 500 метров.

CUT: Продолжение



SSBN Delta IV (Delphin) последняя модификация самой удачной лодки проекта 667 с самыми мощными и удачными ракетами в мире КБ Макеева РСМ -54(Волна-2). Самая новая лодка в Российском флоте. Спускают на воду ещё несколько таких едениц.


CUT: Продолжение


Подводникам: Большому кораблю большая ТОРПЕДА! И в догонку: Большому кораблю БОЛЬШАЯ ГЛУБИНА! © TIMBER VOLF - высказывание подводников. (У меня отец подводник коммандир БЧ-5 на лодке Foxtrot SS Челябинский Комсомолец. В 1976году при возвращении с Кубы из кругосветки и участии в учениях ОКЕАН по возвращению домой ей была затоплена Американская подводная лодка зашедшая в район учений. Имеются награды разумеется)

Тем кто служит на ракетоносцах: желаю чтобы ракеты попадали всегда в кол! (кол в прямом смысле. Ставятся стойки и боеголовка разбивает её на нет. Отклонение нет даже 50 см от цели. Только ракеты КБ Макеева делает такие. То есть у нас)


Всем морякам 7 футов под килем! Спокойного моря! И удачных походов! За тех кто в море!

Mood: боевое 
Music: Era
Comments: 1 | Post comment
29.07.07 00:25   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   Смех сквозъ слёзы......  ru
 Очередная для вас смешная тема. Для поднятия вашего настроения. Стараюсь...хотя мне вообще не смешно а плохо. Вы главное смейтесь.


Хорошо зеваеть не запретишь

CUT: Продолжение


Преданная птичка однако

CUT: Продолжение



Очень удачное фото и сочетание

CUT: Продолжение



Такой маленький и милый

CUT: Продолжение



Прям орёл

CUT: Продолжение



Кота-сова

CUT: Продолжение



маленький и жёлткнький

CUT: Продолжение



Очень милый колобок

CUT: Продолжение



Волко-сова - опять я

CUT: Продолжение



Мило получилось

CUT: Продолжение



Очередную подборку для вас делал © TIMBER VOLF, при информационной поддержке админа © Seminus[KK] и © CRUSHER - начальник отдела контрвзлома. CityPolice.
Смейтесь, смейтесь от души!
Хотя мне не до смеха.....плакать хочется..не от фотографий которыми полон комп. И которые до сих пор приходят. А от реала. Люди....вы стали жестоки и прагматичны. Посмотрите вокруг. Если я начну вас так же юзать вы первые не выдержите и вообще вы первые меня и отключаете когда я вас напрягаю! Не нравится!? А как вы меня напрягать так я терплю(относится к определённым личностям и в бк и в реале). Хэх грустно это всё...

Music: Sash
Comments: 8 | Post comment
28.07.07 16:55   |  TIMBER VOLF Open user info Open user photogallery |   А вам интересно?!)  ru
 Вчера получал не только поздравления, но и вопросы. Самым распространёнными вопросами стали: А как вы проводите время? Как вы отмечаете? и ВНИМАНИЕ! Что вы слушаете на работе и вне работы(какую музыку)?

Вот подумалось, может и вам интересно, что слушают сисадмины на работе и вне её? Просто вопрос постоянно поворяется с 2000 года)) Если вам это действительно, то обзор всей или почти всей музыки я выложу)))

КОнечно проспал я ууу часов 12 это точно))) Сок оказался странным)))) Хотя мульти вроде)) Как встал уже на утро какие то шумы слышал)) Это вчер я там чтото с сервака стёр и не поднял))) За что был вызван на графическую дуель))) Рисовали аватары а так же фоны и гифы)))))) ПРишлось выиграть))))) Аватары в стиле аля волк и любовъ))) Воот такая разминка утренняя))))))) Картинки позже выложу)) Вам понравятся)))

А про музыку я собрал со всех своих коллег из Германии инфу кто что слушает и с Российских то же)) Воот)




Хиии вчера подняли кое кого на Европе на столько пунктов на сколько считали нужным)))) Не спрашивайте как))) вчера можно было всё)))



Mood: романтичное 
Comments: 2 | Post comment
28.07.07 15:55   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   Танцуют все)  ru

CUT: Продолжение
Comments: 4 | Post comment
28.07.07 15:33   |  Тиург Open user info Open user photogallery |   ZAYCY!  ru




Comments: 5 | Post comment
28.07.07 15:20   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Тиургу посвещаиЦца ;) ]  ru
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 4751 Pages: 476
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback