login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 31-01-08 @ 16:31
Chertoff Open user info Open user photogallery
про любовь
«Ты меня любишь? - шептал он.
Пауза затягивалась, обостряя важность предстоящих слов.
Да. Да, ДА! – выкрикнули ее губы».
Сон оборвался внезапно. Отхлынул терпкий аромат ее тела и эйфория. Эмоции снова ушли куда-то в уголки сознания, уступая место предрассветной меланхолии. Он не любил это состояние. Руки дотянулись до пульта, и комнату заполнили резкие отрывистые звуки музыки. Мощная звуковая система весьма отчетливо контрастировала со скромной обстановкой квартиры. Мелодия тяжеловатой композиции рвала в клочья утреннюю дымку.
Он резко поднялся с кровати, метнулся под холодный душ. Час тренировок с клинками и грузами разных весов. Снова душ, потом плотный и сытный завтраки пора… Снова пора…
Он редко появлялся на этой квартире, - только когда необходимо было залечь на дно. Она навевала на него тоску, и воспоминания, слишком яркие и сильные, что бы он мог себе их позволить.
Проверка обойм и оружия, пора…. Снова пора на дело. Дело, как всегда в последние годы, да пожалуй, и все его существование, было грязное.
Дверь захлопнулось, оставив сомнительное убежище, вместе с чувствами и памятью, по ту сторону замка.
Работать, работать, работать. Короткие, отрывистые разговоры по телефону… Подготовка к самету шла полным ходом. Это требовало неимоверной концентрации и сосредоточенности. Но он любил свою работу.
Пожалуй, это единственное что он любил.


Music: In Extremo - Melancholie

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback