login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 23-04-08 @ 20:32
DHARMA Open user info Open user photogallery
Medicus medico amicus est!


Начнем с первого шага. Прежде всего вам нужен свиток: цепь исцеления
Цепи исцеления можно купить в CapitalCity в ГОСе за 12 кр.. Либо ими также торгуют в портале Эмеральда и Аббадона
за 12.5 кр. В кланах обычно по госу продают.

2-ой шаг - теория и только теория, без теории из вас не получится хорошего лекаря. Прежде всего вам надо научиться классифицировать травмы и определять конечный результат.
Травмы бывают: физические и магические .
ВАЖНО! действие обоих травм складывается!.
Например:
Если у травмированного легкая магическая и легкая физическая травмы, то общая травма суммируется и выходит средняя, другие комбинации = тяж
Часто нуболекари, а чаще всего сами травмированные не знают об этом и пытаются еще доказать вам свою правоту. В таком случае ссылайтесь на официальные источники. Удивляет иногда, что 9-ки об этом не знают, но они могут просто быть нубомагами.
- Для каждой травмы нужно определённое кол-во лекарей;
Для серых лекарей - 3/5/8 (Запомните, что когда пишут цены а/б/в и т.д. - это означает стоимость цепления к цепи/лечения травмы в порядке возрастания тип травм легкая/средняя/тяжелая)
Особое внимание нужно уделить персонажам со склонностью. Например если вы серый лекарь предлагаете лечить травмы, например, темному травмированному, то не удивляйтесь если вас проигнорят, а вся причина в том, что для одной склонности нужно меньше лекарей той же склонности. Т.е 2/3/5. Соответственно и цена лечения будет ниже. Другие комбинации лекарей со склонностями и без них вы можете найти в библиотеках клан-сайтов.(Например у них http://www.darkclan.ru/cgi/lib.pl?p=doktor)
Шаг 4. Практика Ну вот, когда мы осведомлены о травмах и кол-вах лекарей на ту или иную травму, можно приступать к лечению.


Прийду, допишу

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback