If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Мне 28. Мне позиция Отара очень длизка. Я сейчас не говорю о своей принадлежности к той или иной нации. Это тебе понятно ? Ты не смеешь критиковать его. Ты - никто. Как и я в прочем.
Я даже знаю , что в 1996 году Отар попал в ботнискую за избиение. И это был не pr-ход. Так что рот закрой и иди на хуй пока я добрая.
8.903,1031989 Евгений. Позвони, посмотрим кто из нас долбоёб. Один из нас точно. Угадай - я ли ?
Гость БК
24-02-09 @ 06:19
Не терплю америкосскую культуру как таковую. То что Саакашвили марионетка - знают все мыслящие люди. Я тоже за осетию и за Россию всегда был. Я из тех украинцев кто за мир и дружбу с Россией как с державой. Это наши сучьи политики, уродские, которые продались америкоссам, рушат дружбу между славянскими странами. Не терплю гнидот. Жириновского и Кушанашвили уважаю еще с 15 лет, наверное. те кто говорит прямо и открыто и то что думают - респектище им. Жень, спасиб за твое возвращение. Иногда читаю твои скроллы (один из немногих). При чтинии я в БК, хоть и перс финансово мертв, в воскресить его вливом реала пока не представляется возможным :( Ты молодчина, Жень. Так держать. Дружище, только удачи тебе и позитива в жизни. Надеюсь, мы еще с тобой зажжем в БК вместе ;)