login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 28-06-07 @ 13:55
Dmitriy-ezh Open user info
Назад в будущее…Online - Part 2 - WWW.TERRITORY.RU
Продолжаю серию заметок о своей онлайн жизни:) Сегодня я вспомню о ещё одной онлайн игрушке которая называется Территория. Вообще поидее во второй части я должен был вспомнить другой онлайн проект - www.combats.ru или в простонародье “Бойцовский Клуб” так как в него я стал играть раньше терры, но так как после территории я снова стал играть в Бк:), то о нём я напишу в третьей, заключительной части своих заметок на эту тематику.

Логично что о терре я узнал благодаря Бк…все новостные ленты и форумы кланов кишили слухами о скором создании нового проекта и когда открылся тестовый режим я поспешил зарегистрироваться.



Игрушка мне очень понравилась дизайном (не сравнить с тогдашним графическим вымыслом Бк), да и играть в реалии нашего мира куда привычнее чем в фэнтэзийные. После официального запуска игры я как-то сразу переключился на неё и с каждым днём всё втягивался и втягивался. Дальше постепенно рос, получил заветное гражданство. (оцените на представленном скрине на 4м уровне побед 97 поражений тоже 97 ровно шёл блин:) )



На 6м уровне прикупил себе в салоне красоты образ более менее соответствовавший Нику:)



И наконец через неудачи, победы и ТРАВМЫ

я пробился на 10й уровень. Тут я понял что мой образ в игре явно не отражает мою индивидуальность…и немного поднакопив игровых денежных единиц - “терр” я заказал себе образ. Мой образ взял на разработку художник с ником Эдик Хачитуров…на вопрос что я хочу? ответил - “образ скейтера” и через какое-то время получил первые наработки по нему.



Не то чтобы мне не понравилось увиденное, но это явно было не то что я хотел. К этому моменту я уже увлекался 3d моделированием в 3d Max’e и многое знал о программном пакете Poser 5(не имея его у себя! тогда в Краснодаре облазил все софт палатки, но так и не нашёл),поэтому я быстро нашёл “общий” язык с Эдиком и найдя ему текстуры скейта



и напульсник, мой образ был доработан.



Эта версия явно была лучше, но добавив текстурку панк футболки и очёчки я получил именно тот образ который хотел:)



Общественности игры явно понравился мой образ, все известные новостные ленты не оставили его без внимания, тогда сама Химер Сити News (официальная новостная лента проекта) ещё писала про новые образы.



Вот ещё скрин с тогда самой авторитетной, но ныне не существующей новостной ленты клана Братва



Познакомившись с одним главой клана (Винсент), который тоже был из Краснодара



Найдя же в игре своего старого знакомого ещё по Ультиме Delmer’а, тоже краснодарца, который плюс ко всему в игре был художником, я не только получил от него Poser 5 узнал все тонкости и требования работы художника, но и перебрался поближе к самому сильному на тот момент клану Хулиганы .В клане меня всё устраивало, а с главой клана (proska) не смотря на то, что в реале он жил в Германии и ему было 34 года мы вообще нашли много общего:). К этому моменту я уже очень серьёзно занялся 3д графикой, знания тут же пригодились, поверьте гораздо проще нарисовать индивидуальное оружие самому чем просить художника из игры - я сразу получил то что хотел, ну и естественно через Delmer’a выставил его в салон и…



дольше всего должен сказать выдумывал описание:)




Ну и тут как в случае с ультимой, достигнув всех целей игры поставленных ранее игра приедается…сперва попытался спасти положение став охотником за новостями




Но это быстро мне наскучило, тогда попытался стать художником в игре, дважды подавал заявку на лицензию художника, но мне дважды отказывали говоря что мой уровень мастерства в этом деле оставляет желать лучшего, но я до сих пор считаю что мои образы были гораздо лучше некоторых появляющихся в игре. Вот парочка образов нарисованных мной чтоб вы оценили.


Правда свой художественный вклад в игру я всё же внёс, так как 3 вещи нарисованные мной введены через Delmer’a в игру.

Причём две последние вещи полностью с нуля намоделлены мной по заказу клиентов. Пустячок а приятно хоть какая-то память обо мне в игре:)

Фиаско с лицензией художника всё решило, я не видел больше смысла оставаться в проекте. И я ушёл в combats.ru…к тому же в Бк начал активно играть мой брат и моё возвращение позволило нам приобрести клан в Бк…но об этом в следующей части заметок.



P.S. Господи вот же хернёй страдал.

Music: BER-LINN - Водка, сникерс и скейтборд

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Погибель воинов Open user info Open user photogallery
06-02-08 @ 17:26
copy link to clipboard
2ой и 5ый образ ничтяк!)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
03-04-09 @ 12:00
copy link to clipboard
Я бы 3 образом поиграл ))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback