|
05.08.07 12:07 |
Ex*Фергард | Личное |
ru |
Никогда бы не подумал, что напишу в БК-шном ЖЖ что-то личное... И вообще, напишу в интернете что-то личное.
Короче. Я, как многим известно, живу в славном городе Санкт-Петербурге. Город классный, все дела, мне очень нравится. Но я очень сильно люблю одного человека (перестаньте смеятся, это девушка). Но одна маленькая проблемка - мы с ней из разных городов. Соответственно, 99% общения - это аська, чат, скайп. Возможности ездить каждые выходные у меня, к сожалению, нету. Вот и я задумался - любовь, это, конечно, очень здорово (особенно когда она взаимная), но насколько это вообще реально - любить на расстоянии?
Когда видишься с человеком дай бох раз в месяц-два (а то и реже!)... Когда сказать можешь "Я тебя люблю" только в аську, и вместо настоящего поцелуя вставляешь смайлик... И это все уже не говоря о сексе...
Как так можно жить? И можно ли?
Mood: Одинокое Music: Радио БК
|
Comments: 39 | |
|
|
|
04.08.07 02:22 |
Троянский_Конь | Не гневитесь, люди добрые! |
ru |
Сегодняшние ночные лаги связаны с прописыванием нового скрипа( или как там это называется) и появления новой склонности... считайте -пока она в тесте.
Прошу прощения от себя лично за неудобства.
Стаков читал, комменты-понравились))
любимчик Князя_Тьмы
Mood: Темное
|
Comments: 36 | |
|
|
|
03.08.07 23:42 |
Лизка | Стих:) |
ru |
Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ...ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче..
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.
(с)
Собсна, не согласна только с предпоследней строчкой :D
Mood: так себе Music: Радио БК
|
Comments: 22 | |
|
|
|
03.08.07 19:57 |
Троянский_Конь | Ностальгия |
ru |
Одно к одному, так бывает…
Просыпаешься утром, идешь на работу с мучительным ощущением что день не задался.
Бах, Здрасте! Забыл мобилу…возвращаемся…Привет! Проколол колесо.(((
Была у меня утром чуйка - день будет хорошим.
Сижу значит я общаюсь с Темой (Scipio)…слушаю новомодное радио Темного Князя (радио БК).
Бах, Здрасте! Скрол новый от Scipio (http://scrolls.ru/~Scipio/31835.html ) -ностальгия с удовольствием читал)))…дальше больше…Привет! Песня старая про МИБ на радио БК!!!
Хвала Мусорщику - ХОРОШИЙ ДЕНЬ)))
P.S. Кстати, кто вам сказал, что Scipio ушел?)))))
А песня тут лежит, кому интересно …. http://rapidshare.com/files/46750804/MIB.mp3
Update: 03-08-07 19:57
Mood: ностальгическое
|
Comments: 18 | |
|
|
|
03.08.07 18:20 |
Лизка | Мебель:) |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: хорошее Music: Радио БК - Nelly Furtado "Do it"
|
Comments: 28 | |
|
|
|
03.08.07 16:34 |
Лизка | Совсем забыла... |
ru |
Я ж в Москву еду!-)
Завтра днём буду там.
8-963-639-59-22 - для фанатов:)))) (шутко)
Ночью не звонить - обматерю:) (правдо )
Update: 03-08-07 18:04 поехала собирать чемоданы:)) Мож, зайду ещё перед поездом:)
Mood: ждущее вечера Music: Радио БК - Кино "Группа крови"
|
Comments: 83 | |
|
|
|
03.08.07 15:10 |
Лизка | Официальное заявление... |
ru |
Жителям 2-го этажа демонсовской общаги! Заявляю: у вас нету совести:)))
Кто??-)))
Я потеряю сон и покой..-)))
...
спасибо..:)))
Mood: романтичное..:), озадаченное Music: Радио БК - Enrique Iglesias "Do You Know"
|
Comments: 19 | |
|
|
|
03.08.07 13:49 |
Лизка | Брат у меня хозяйственный! |
ru |
CUT: Продолжение
И смех, и грех...:) :(
Update: 03-08-07 15:16
Лизkа (15:15:55 3/08/2007)
ну шо, не пашет?(
Тёма (15:16:09 3/08/2007)
Да, вроде пашет.. но ещё не высох - экран тусклый
*скрестила пальцы*)))
Mood: ждущее вечера Music: Радио БК - Daughtry "Home"
|
Comments: 15 | |
|
|
|
03.08.07 02:54 |
-Клубничка- | ........ |
ru |
Обидно, бл.. как же обидно.
Черт!.. Вчерашние друзья клана сегодня говорят о том, что боятся прогнозировать какие у нас будут отношения с ними завтра. ИМ не нравится НАШ новый глава! ОНИ говорят, что МЫ катимся вниз! Всегда поведение и политика клана исходила от руководства и других людей, косвенно имевших отношение к опять же руководству клана: паладинов, союзников. Тогда позвольте, господа, катимся МЫ или катят НАС? Или, может, катимся ВМЕСТЕ?
Акела - новый глава, несчастный человек, взваливший на себя ношу корпорации или, как говорит он, семьи. Сейчас он стоит в начале сложного пути, сейчас он нуждается в поддержке, понимании, помощи... В итоге что он получает? Пророчество скорой смерти ОТ ДРУЗЕЙ КЛАНА! Ему просто не хотят давать шанс, обращая на него свои взоры буквально ЖДУТ ПРОМАХОВ И НЕУДАЧ. Люди, которые уходя из клана по личным причинам, говорили "я с вами что бы не случилось" и десятки других трогательных фраз, сейчас с нетерпением ждут ошибок в политике клана и его последующей скоропостижной смерти... вероятно, чтобы сказать, какими были дальновидными молодцами и вовремя свалили. Или им хочется думать, что без них клан обречен?
Что случилось с вами, друзья, выходцы из мерков? Почему вы присоединились к тем, для кого дело чести пнуть Мерсенариес? Почему на ваших лицах грусть из-за ухода Кости и , между тем, злорадство по отношению к Андрею? Хотя нет, сейчас у вас скорее позиция игнора и выжидания. Но вопрос тот же: почему?
Безусловно, безумно жаль, что ушел Пывень. Костя душой болел за клан, но в его уходе НЕТ НИЧЬЕЙ ВИНЫ. Тем более нет вины нового главы.
Надеюсь, что теперешнее положение вещей только сплотит наш клан, сделает нас ближе, роднее. А кто есть кто, кто нам друг и кто нам враг -уже видно, что хоть и чертовски неприятно, но, блин, зато искренне.
p.s. Худшие враги – из бывших друзей: бьют по твоим слабостям, им одним ведомым, по наиболее уязвимому месту. (c)
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 1527 Pages: 153
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | |
|