If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Если вы видите женщину, задумайтесь )). Если вы видите настольную лампу, у вас с психикой все нормально. Ну а если бокал вина, то вы - девушка.) (с)пёр
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
с самого начала вижу что-то непонятное, потом из образов в ассоциации памяти всплывают элементы какой-то стены фигурной(РИСОВАННАЯ, или ОРИГИНАЛЬНОВЫЛЕПЛЕННАЯ композиция), с какой-то чугунной вазой, но та белая хренатень говорит, что это не то, второй взгляд отпротивного ищет новый образ, по всем параметрам соответствующий женскому.. эм.. попе(ПЛОХО снятая, нефотомодельная или РИСОВАННАЯ женская особа), опять негармоничные детали и акцент непонятно на что, говорит, что там нечно другое, или же специально введение в заблуждение(типа бессюжетной картины из двух дам, образующих лицо), третий взгляд говорит что слишком много ошибок оценки, и дает сигнал сконцентрироваться, тут мы и видим светильник, бокал вина виден наверное тем, у кого плохое зрение.