login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневник Сталкера | Ex*Фергард Open user info Open user photogallery
Friend page
14.09.08 01:52   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   Пришлите SMS с ответом на короткий номер 4040 )))  ru
 "Бог и свобода - понятия полярно противоположные;
люди верят в вымышленных богов, как правило, потому, что страшатся
довериться дьяволу. Я прожил достаточно, чтобы понять, что руководствуются
они при этом добрыми побуждениями. Я же следую основному принципу, который
пытался заложить и в эту книгу: истинная свобода - между тем и другим, а не
в том или в другом только, а значит, она не может быть абсолютной. Свобода,
даже самая относительная - возможно, химера; но я и по сей день
придерживаюсь иного мнения." Дж.Фаулз

P.S. Если Боги вымышленны, то что есть дьявол ? Сам человек в его худших проявлениях ? И тогда Боги это абсолют, противоположный всем низменным стремлениям души человеческой ? Но к чему тогда поиск "темных" Богов ?
Comments: 1 | Post comment
updated 08.10.08 18:44
13.09.08 22:10   |  SJaguar Open user info Open user photogallery |   Литклуб
 ru
 Официально сообщаю, что в связи труднообъяснимыми решениями ангела  Пересмешник [21], проект Литклуб не видит возможностей для продолжения работы, и прекращает своё существование. Все долги по Литклубу закрыты, все невыданные призовые персонажам, не достигшим 8-го уровня, остаются на депозите, и будут выплачены по первому требованию.

Решение принято мной единолично, но поддержано всем составом жюри Литклуба.

Председатель Литклуба SJaguar []

p.s. to [pers]КРЕПКИЙ СТАРЫЙ МЕЛЬНИК[/pers](character not found) -- бинго!
Comments: 36 | Post comment
13.09.08 16:00   |  de Sunrise Open user info Open user photogallery |     ru
 Нахожусь в городе Пушкино Московской области - пока я сижу в БК, мне там любимый мужчина покушать готовит. Всегда бы так...)))
Comments: 20 | Post comment
updated 14.09.08 00:43
13.09.08 14:17   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Сны.
 ru
 К чему снится собственная смерть? Не похороны, а сам процеес, как я умираю..

Жуткое чувство, задыхаюсь, не могу дышать, как будто на грудь давит тонна и ощущать, что это последний миг жизни и страх о том, что будет дальше..


Update: 14-09-08 00:13

Видеть свою собственную смерть во сне - такой сон свидетельствует о том, что вы будете жить еще долго. Если вам приснилось, что умирает ваш близкий человек, то это явное свидетельство того, что у этого человека будет долгая и счастливая жизнь.

http://www.sunhome.ru/dreams/3%E5%F1%EB%E8+%F1%ED%E8%F2%F1%FF+%F1%EE%E1%F1%F2%E2%E5%ED%ED%E0%FF+%F1%EC%E5%F0%F2%FC

Mood: непонятное 
Comments: 15 | Post comment
12.09.08 23:56   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Завершение конкурса..  ru
 На протяжении всего конкурса мы с вами знакомились, все задания не были предусмотрены так, чтобы на них были правильные ответы. Мы хотели в этих заданиях побольше узнать о вас, увидеть вас с разных сторон, увидеть то, как вы общаетесь, как находите выход из ситуаций. В каждом задании вы проявляли себя по разному, то удивляли своей оригинальностью, а потом расслаблялись. Лидеры в конкурсе менялись постоянно, одно задание могло перевернуть все наши взгляды на вас. Мы рады, что смогли вас так узнать..

Нам сложно было выбрать победителя, и поэтому мы никого не выбрали...))) шутю... Не смогла удеражться и не написать)))

Ну так вот...мы действительно долго думали над этим решением..и пришли к выводу:

Вы такие все хорошие))) ну не к этому выводу конечно, просто снова не удержалась Я)

И так..(все я серьезная), исходя из всех заданий мы распредилили места, одним словом победитель будет не один.

В данном конкурсе Luchefer и Фергард становятся советниками клана, за весь конкурс они набрали 90 баллов, и смогли войти в полное доверие к девушкам клана. Но эти советники будут находится вне клана, пока наш талисман будет с нами, если по каким-то обстоятельствам талисмана с нами не окажется, то его место может достаться одному из них.



Талисманом клана...становится: Shurshik, набравший 100 баллов в нашем конкурсе. Поздравляем
Это тот человек, который смог обойти многих, и заставить нас поверить в него, и в то, что он достоин этого звания! мы искренне верим в него, и надеемся, что сделали правильный выбор, и мы рады принять тебя в свои ряды, как нашего талисмана, единственного в данном клане. Ждемс долгожданного награждения))




И в конце невозможно не заметить, одного человечка, который для нас тоже является победителем, этот человек несмотря не на что, шел весь конкурс к победе, радовал гламурок, впечатлял своими ответами на задание, смог нам так сильно понравиться, что с нашей стороны было бы некрасиво оставлять его в тени всех событий, ведь мы действительно хотим, чтобы этот человечек был с нами. Поэтому мы ему присуждаем звание покравителя клана, что для нас будет означать, что он является одним из нас, только вне рамок нашего значка клана. Если наш талисман, когда-нибудь нас покидает, то этому человеку - покровителю автоматически переходит звание талисмана. И он становится талисманом нашего клана, либо выбирает кто из советников клана займет это место. Ник это человека - NUMBERKREST.




Все молодцы, спасибо вам за участие в конкурсе, надеемся соранять с вами хорошие отношения, и дальше продолжать общаться, было очень приятно со всеми вами познакомиться


пользуясь случаем передаю привет маме))) И снова я не удержалась..упс..
Comments: 24 | Post comment
12.09.08 23:45   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   Если  ru
 девушка по вызову помнит дату нашего знакомства, то это, наверное, что-то значит... или нет?

Comments: 14 | Post comment
12.09.08 23:01   |  Смешной Котенок Open user info Open user photogallery |   Подведем итоги...  ru
 Пятое задание:

В пятом задании вам нужно было помирить гламурок, а вернее уговорить главу клана не выгонять Emilly, и обьяснить что она хорошая и исправится. Каждый из вас это делал достаточно оригинально и неординарно. В этом задании мы выявили явных лидиров, которые поменяли все наше представление о вас, и заставило задуматься над исходом конкурса не один раз.

Теперь немного о каждом участнике в пятом задании:

Первым с этим заданием столкнулся Фергард. Его искренность и подход к делу нас поразила, так же как и его доверчивость))) Человек действительно поверил в серьезность конфликта, и приложил свои усилия для его устранения. Пообщавшись с главой клана от имени Emilly, конфликт был исчерпан. Его главным оружием было, это почувствовать себя на чужом месте.100 баллов.

Далее Born to live, пытался помирить очень странным способом, очень легко подходил к ситуации, и незаметно выводил наружу суть при разговоре с Смешной Котенкой. Но к сожалению её это не впечатлило. Надо было найти другой подход) И поэтому он с заданием справился на 50 баллов из 100.

Shurshik, очень ловко вышел из конфликта, пытался найти общий язык с обоими девушками, пытался и нашел. Хорошо себя проявил в том, что не поверил сразу одной из девушек, а хотел разобраться кто же действительно прав, и кто в этом случае обманывает. Поддерживал обоих, и сводил к мирному окончанию конфликта. За это мы ему даем 90 баллов + 10 баллов за хорошее настроение)

x parashut x, старался, заступался за Emilly, но лучше бы было не так усердно заступаться, а попробывать найти подход к главе клана, чтобы она рассматривала не то, чтобы выгнать или нет из клана, а то что может действительно попробовать помириться? Смешной Котенок не оценила такого подхода..Хорошо, что это выдуманная ситуация..И Emilly не осталась без клана))) 40 баллов.

ядовитыш, очень понравилось, минимум слов, и максимум результатов. Подарены два подарка конфликтным сторонам, небольшой разговор с главой, и конфликт практически исчерпан. Но етсь одно НО - не доведено до конца, была бы реальная ситуация, то не факт, что такое действие сработало. Но все равно 100 баллов.

Luchefer, первыми словами поразил, сказав только несколько предложений, было сразу ясно, что 100 баллов, не меньше. Поразил своим чувством юмора. На вопрос - не мог бы мне помочь? Посыпалось в ответ множество предложений разного содеражния, что заставило конфликтные стороны хорошенько посмеяться, после чего уже было не до конфликта)) 100 баллов)

Начальник БК, уболтал) Настроение главы при общении с этим человеком постоянно менялось, в один момент она была готова сказать провал, но вдруг он начинал целеустремленно доказыват, что все таки надо дать еще один шанс человеку, не стоит выгонять. Так бы сразу) За хорошее окончание, и за такую измену в себе - 50 баллов, и за то, что все таки уговорил не выгнать из клана, когда исключение было так рядом - 10 баллов от Emilly)) в итоге 60)

Доброжелатель, почти помирил, главу утомил сначала немного, потом пошел на подъем..очень активно и настойчиво защищал. Но чего-то не хватило...возможно некой оригинальности..50 баллов в целом)

NUMBERKREST, я знаю, что помирил бы (кто я, нискажу))))), и уже начал, но глава остановила, ты молодец) Когда тебе сказали в чем ситуация, ты первый предложил помощь, а не ждал когда попросят, ты очень хотел помочь, за что тебе огромное спасибо)Прияно, когда человек так отзывается на твою просьбу. За это задание 80 баллов, и хуг от Emilly.

И последний - The Mars, поактивнее надо было...поактивнее...Главу не впечатлил такой способ мирения..могла бы и выгнать...Но никто не ожидал, что последняя проверка станет столь масштабной)) за то, что вдохновил Emilly на ораторства, благодаря чему повеселил девочек, 50 баллов)


Молодцы

Победителя вы узнаете сегодня, если подождете пол часика





Comments: 2 | Post comment
12.09.08 22:09   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Как Фергард забивал кальян  ru
 Будучи в Питере,  Смешной Котенок [10] подарила мне кальян (с табаком и углем для него). И вот сегодня я решил его впервые попробовать.

Это нечто. Инструкции по сборке не было, в итоге собрал я его раза с третьего. Но это еще под беды 8) Став его забивать, я допустил ПИПЕЦ ошибку - взял и засыпал табак к воде в колбу %)))) Ну хуле - когда курил кальян в барах, видел, шо там что-то плавает 8)))))) Короче.
Протрахавшись минут тридцать и прочитав инструкцию, которую мне  Смешной Котенок [10] и скинула, таки забил кальян и закурил. 8) В общем, очень хорошо 8)) Всегда мечтал о кальяне дома 8))))

tags: реал
Comments: 19 | Post comment
12.09.08 21:29   |  Инви Open user info Open user photogallery |   Люблю.  ru

DevilsSun навсегда останется в моем сердце, а частичка меня - там.

Mood: грустное 
Music: Gilda - corazon valiente
Comments: 20 | Post comment
12.09.08 20:45   |  Pollyanna Open user info Open user photogallery |   Вы получили 2250 награды за выполнение задания.  ru

Для вас нет заданий в этом подземелье...

Mood: довольное 
Comments: 7 | Post comment

Total posts: 5363 Pages: 537
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback