|
19.07.07 18:35 |
Леся младшая | *улыбнулась* |
ru |
Резко и с размаху, мерков усадили в лужу. После этой серии, вопросов не осталось совсем. Посему, предлагаю скинуться великим журналистам этого клана, во главе со сципио, на сушилку - обтекать им придется долго.
|
Comments: 21 | |
|
|
|
19.07.07 18:34 |
Лизка | Устроим флеш-моб. Голосовалка. |
ru |
BBC интересуется:
Вы бы стали есть крысиное мясо?
Варианты ответов:
- Да, я его регулярно ем!
- Разве что попробовать...
- Нет: мне крыс жалко!
- Фу, гадость какая!!!
Ну, вы поняли, за что голсовать, да?;)
Mood: задорное
|
Comments: 16 | |
|
|
|
19.07.07 18:14 |
Черное_солнце | Крыски - наше все) |
ru |
ВВС вновь отжигает, ну и мы отожгем снова :)
f f (05:04 PM) :
Http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/life/newsid_6900000/6900917.stm
Справа голосуем за "Да, я его регулярно ем!" и рассылаем дальше ПУСТЬ НА БИ-БИ-СИ ОФИГЕЮТ ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ еще раз!!
ЭКСПРЕСС-ОПРОС
Вы бы стали есть крысиное мясо?
Да, я его регулярно ем!
Разве что попробовать...
Нет: мне крыс жалко!
Фу, гадость какая!!!
Помните одеколоны? Повторим :)
Mood: боевое ![](http://img.combats.com/i/smile/duel.gif)
|
Comments: 4 | |
|
|
|
19.07.07 14:05 |
Мусорщик | Записки из астрала. Коротко о главном. |
ru |
Свободный стиль
Пребывая в астрале, и прячась в других мирах, где скрылся после последнего п… в общем очередной неудачи. Надежды на скорое возвращение не было.
Но как говорится, глуп тот, кто не верит в пророчество.
После провала важного ритуала, где я как наивный новичок был вынужден его проводить, не догадываясь и не опасаясь, что это обычная «паловская подстава».
Я был повержен и сброшен, мои противники добились своего результата. Но проиграна битва, но никак не война.
В целом из-за этих ситуаций, я лишился многих сил, был ослаблен и выброшен другими ангелами в астрал. Моя тень иногда посещала этот мир, но это было довольно редко и кратковременно и не всегда даже заметно. Нельзя сказать, что пользы это не приносило, например один из верховных палов даже впал в ересь благодаря мне.
Но не суть. Достаточно много событий произошло с момента моего изгнания. Но всех интересует вопрос, что же способствовало моему возвращению в этот мир.
Я не до конца, верю и верил всяким пророчествам, но то, что было предсказано, как не странно сбылось. Не буду писать здесь весь текст, но в одной из записей было сказано об одном андрогеном существе не боящемся красного словца. Я наивно предполагал, что это должен быть Frozen Ashes [] , но он оказался всего лишь маленькой шавкой, тем не менее внесший некоторую смуту в безоблачное паладинское царство. Но он оказался мелочным и совершенно пустым. О том, как он закончит свое бесславное существования нам расскажет потом история.
Но к удивлению, этим не побоюсь этого слова “залупчегом” оказался некий gnidik [] , в котором еще осталось столько веры, что девать иногда ему ее некуда. К слову, что такое gnidik [] , и откуда этот венец эволюции пера, механических счет и еще какой то ерунды, появился в этом мире. История эта очень темная и очень забавная.
Данный персонаж не что иное как реанкарнация одного из хранителей месяца Scipio [8] . Когда что-то не так пошло с ритуалом, а в этом абсолютно точно чувствовалось Его рука, часть хранителей под предводительством их Госпожи Анна-Мария [6] свалила в астрал осваивать и строить новый мир который после их гениальной колонизации превратился в мертвую пустыню. Их повелительница свалила в другой мир строить свое будущее, а бедный маленький Scipio [8] беспробудно пил эликсиры, что практически безболезненно привело его к амнезии и к раздвоению личности.
И так, что же дальше.
Не так давно моя тень в очередной раз посетила этот мир когда всем раздавали громкие названия, и одно громкое название тень предложила отдать определенным людям(в реальности практически все громкие названия были розданы моей воле, но у кого то может другое мнение, хотя оно не в счет). Так вот ситуация простая, но послужила поводом для целого ряда событий.
Так как громкое название отдали группе назовем их "гопниками" (это такое сборище подонков, тунеядцев и атеистов) некоторым личностям назовем их "аристократами" (это тоже сборище подонков, тунеядцев и атеистов) это не понравилось настолько что они чуть не плакали, и задумали отомстить ( конечно не зная что следуют божественной воли), нашли уже порядком уставшего от эликсира Scipio [8] , который практически до конца потерял остатки личности, дали ему екров(пообещали непаленых эликсиров и 2 раза в месяц баню, что бы мыться) и новое имя (или он сам себе его взял, что в принципе одно и тоже) и сказали, пиши.
И реинкарнация существа Scipio [8] , а ныне gnidik [] начала писать, да еще как… Но это уже другая история…
Но к радости или к горю, он написал про меня, тем самым задействовав древние кармические механизмы и своим возвращением Scipio [8] или gnidik [] (теперь это уже неважно) закончил ритуал.
Вот так если в вкратце.
Для темных в ком не погибла ВЕРА, да и вообще для всех лояльных алколитов, большая просьба не травмировать парня (gnidik [] ) расспросами. Cлучай раздвоения, это же не обычная шизофрения, вполне нормально, что парень будет все отрицать( ведь он даже общается сам с собой-это вполне адекватно для его неадекватности). Лучше выразите благодарность “залупчегу”, ведь в том, что я вернулся, есть и его немалая заслуга. Хоть он пешка в чужих играх, но суть его существа его вполне безобидна.
И последнее,
В ЭТОМ МИРЕ ЗАКОНЧИЛСЯ ДЕНЬ, СНОВА НАСТУПАЕТ НОЧЬ.
Ваш Темный Ангел.
|
Comments: 249 | |
|
|
|
19.07.07 12:17 |
Лизка | Соса-сола + Ментос!:)) |
ru |
Смотреть исключительно со звуком!
Mood: не пойми какое
|
Comments: 49 | |
|
|
|
19.07.07 03:26 |
Мусорщик | Мир меняется, меняемся и Мы. |
ru |
Но не все.
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ…
|
Comments: 448 | |
|
|
|
19.07.07 02:44 |
Черное_солнце | О предпочтениях |
ru |
Валяемся в постели...
Я: выйдем на улицу вечером или у нас посидим?
Влад *задумчиво*: не знаю... Ты как?
Я: да мне все равно, ты как хочешь?
Влад *еще более задумчиво*: сверху...
*пацталом* :)))
Mood: романтичное ![](http://img.combats.com/i/smile/hug.gif)
|
Comments: 8 | |
|
|
|
19.07.07 00:07 |
MobileBlack | наканецто |
ru |
Игнор-лист, который я просил еще в мае, таки сделали :)
Ура, товарищи!
|
Comments: 13 | |
|
|
|
18.07.07 19:15 | adminion :
Повелитель Вечности | Небольшое дополнение в Скроллах |
ru |
Появилась возможность добавлять пользователей в так называемый "вражеский список".
Пользователь, добавленный во вражеский список, будет автоматически удален из списка друзей (если ранее там присутствовал) и не сможет оставлять комментарии в Ваших публичных записях. Заново добавленный в друзья, автоматически исключается из вражеского списка. Также появилась отдельная "враг-лента", где можно почитать вражеские записи. Если Вы не хотите, чтобы в Вашем профиле отображался список врагов Для других персонажей, в редактировании профиля появилась новая кнопка.
Немного позже будет сделано дабавление/удаление в друзья/враги по никнейму персонажа, вследствие чего будет добавлены "враги" для сообществ.
Да, и к слову "враг" относитесь пожалуйста в переносном , а не в прямом смысле. :)
Update: 19-07-07 16:22
В Ваших профилях появилась новая кнопка
Позволяет производить добавление/удаление из друзей/врагов по никнейму персонажа.
В профилях сообществ - похожий сервис, но только по вражьим транзакциям.
Она доступна для Администраторов и Смотрящих сообществ.
|
Comments: 30 | |
|
|
|
18.07.07 16:37 |
Черное_солнце | Похоже, я недооценила... |
ru |
14:38 Закончилось действие эффекта "Демоническая Сила [7]" для Боец (5)
14:38 Боец (9) впала в транс и начала бормотать заклятие "Заряд: Шок" на Боец (5)
14:39 Закончилось действие эффекта "Жажда Жизни +3" для Боец (5)
14:39 Боец (9) нарисовав вокруг себя несколько рун, призвала заклятье "Заряд: Шок" на Боец (5).
14:59 Закончилось действие эффекта "Воздушное Усиление" для Маг Мерлин
14:59 B S T догадавшись, что пришло время показать себя, произнесла заклятье "Заряд: Шок" на Маг
15:00 Закончилось действие эффекта "Силовое Поле [8]" для Маг Мерлин
15:00 B S T впала в транс и начала бормотать заклятие "Заряд: Шок" на Маг Мерлин.
ППЦ, что еще может снять эта читерская штучка? О_о
Mood: боевое ![](http://img.combats.com/i/smile/duel.gif)
|
Comments: 1 | |
|
|
Total posts: 5363 Pages: 537
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|