If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
«Он был воспитан там, где мелкие ссоры заканчиваются букетом цветов. Женщина, говорили ему, никогда не бывает виновата. Никогда, ибо она – Женщина. Это ты недоглядел, не помог, не оградил, не справился, не поддержал, не защитил. Мужчина всегда приходит извиняться первым, беря тем самым её вину на себя. Да, именно первым, ведь сила мужчины в том, что он выше обид и мелочных капризов; он не будет опускаться до позорных и унизительных разборок. Он просто прощает. Прощает и приносит цветы. Умная женщина это поймёт и оценит.»
Music: Ibiza Dogs - 3
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
И каждый считает виноватым другого, Хотя сделать шаг на встречу это проще простого. И каждый хочет доказать что он лучше чем есть и Большая любовь превращается в месть. И безумные чувства превращаются в слова, Но это уже совсем другая война.
И каждый день превращается в бешеную боль, И это тоже война, война с самим собой.