If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
=) пожелайте, мне счастливого пути=) завтра поезд...
Afftar
14-10-13 @ 18:57
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: эт точно, что вот так вот ))
нет нет)) не уезжайте!!! ))
Гость БК
14-10-13 @ 19:14
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: эт точно, что вот так вот ))
Иногда в жизни приходит момент, когда обязательно надо уехать, просто для того, чтобы дальше жить…мой билет в новую жизнь аккуратно лежит, где то на дне сумки и ждет 15.10.13. 19.10)я тут подумала как хорошо, что Вы есть)Вы меня не знаете я вас тоже вам не надо ничего объяснять, вот вы мне пожелаете хорошего пути, а лучше добавите, что все будет хорошо=) я вам поверю, я перестану нервничать и переживать, вот как я здорово придумала=) (и еще наверно лучше если Вы удалите сообщения =)странно это выглядит со стороны наверно=)
Afftar
14-10-13 @ 21:48
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: эт точно, что вот так вот ))
все останется как есть)) да бы потом взглянуть краем глаза и удостоверится что случилось так как должно быть )) т.е. все хорошо))) все что не нелается, все к лучшем! ) уверен все получится у Вас ;)
Гость БК
14-10-13 @ 22:01
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: эт точно, что вот так вот ))
большое Вам спасибо, теперь точно все будет хорошо =)определенно есть какая-то прелесть в общение с человеком которого практически не знаешь=)Вы теперь мой самый загадочный друг=)очень хочу, чтоб и у Вас все было хорошо….а может даже лучше…значит буду периодически Вам тут напоминать о себе=)
Гость БК
15-10-13 @ 11:39
Re: эт точно, что вот так вот ))
Странный сегодня день, выключила телефон, первый раз в жизни не хочу никого не видеть, не слышать, наверно просто устала всем доказывать, что все здорово, погода пасмурная, настроение не лучше, кофе не радует, сижу и думаю, куда спряталось мое хорошее настроение =)
Afftar
16-10-13 @ 00:37
Re: Re: эт точно, что вот так вот ))
завтра новый день.. новые люди.. новые мысли.. новый ветер на улице, который принесет лучше! )) выше нос.. все будет.. будет как надо )
Гость БК
25-10-13 @ 10:58
Re: эт точно, что вот так вот ))
Вы правы. теперь все по новому=)надеюсь у Вас все хорошо. не скучайте=)
Afftar
25-10-13 @ 18:50
Re: Re: эт точно, что вот так вот ))
вот видите)) все получится, главное верить))) я вот тоже меняю обстановку)) уеду на пол года скоро ))))
вот видите)) все получится, главное верить))) я вот тоже меняю обстановку)) уеду на пол года скоро ))))
а Вы двлеко?и хоть иногда будите тут появляться?) а то мне без ВАс грустно будет))) искренне желаю Вам всяческих успехов, пусть все будет здорово, а главное, так как Вы хотите, а я переодически буду Вас вспоминать и желать чего-нибудь хорошего=)