If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Бета-тестирование клиента в новом дизайне чата и боя: скачать обновление
Чат работает, автоудар работает, торговые запросы работают. Что-то я наверняка упустил, потестируйте пожалуйста! Результаты тут в кАмментах.
1. Не работают расширенные смайлики. 2. Зависание после телепортации (что свитком, что абилкой, что порталом с соответствующей локации). 3. Зависание при загрузке /js/Exporter.html 4. Во время боя не отображается количество нанесенного урона. 5. Установка второй зоны автоудара при 2х доступных. 6. Автообновление боя и исправление ситуации с F2. 7. Вернуть активные имена в лог боя.
PS Работоспособность в старом дизайне чата не гарантируется
Поставил патч автоудар начал матюкаться... Строка: 1 Символ: 1 Ошибка: 0 Код ошибки: "document.frames.main480681890.User.Battle" - есть null или не является объектом Адрес: http://sandcity.combats.ru/buttons.pl?battle=0.715273323970589 в чем может быть проблема?
Гость БК
03-07-07 @ 14:04
Спасибо, что стараешься для нас!!!
Гость БК
03-07-07 @ 14:13
Верните пожалуйста старую систему боя, драться даже не хочеться( виснет всё, ходы пропускаешь, на нес удар а он не проходит всё висит( пипец(
Гость БК
03-07-07 @ 14:14
В боях со смертельными ранами раньше цветом выделялись блоки и удары, сейчас этого нет(
И вопрос. Не обрабатывается кнопка мыши "назад". В эксплорере все нормально - щелкаю, возаращаюсь на прежнюю страницу, а в АК 0 реакции. Это и в старых версиях АК.
losthell
Гость БК
03-07-07 @ 14:35
То что заметил сидя в Катах Демона
1 Не работает автоудар 2 В бою не верно отображает зелёную зону жизни, красную видет нормально 3 По окончании боя с моей победой пишет: На данный момент вами нанесено урона: 0 В то время когда системное сообщение показывает: 14:26 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 2221 HP. Получено опыта: 92 (125%). Это пока всё, что заметил в поединках. P.S. Вне боя зелёную зону жизни отображает правильно
в настройках боя появилась новая строчка логи боя в отдельном фрейме. после этого перестал работать авто удар. в главной фрейме часто показывает голого персонажа с 0 жизни. пишит подождите идет инициализация
1) Огромное спасибо за клиент, он супер! 2) мож я не в тот топ, но на всякий случай: нашел 2 бага в канале а) если на втором этаже стоишь - не грузится карта второго этажа, надо включать ее на первом б) на втором этаже при походе к Главному прорабу есть длинная прямая с востока на запад - она короче на 1 клетку в карте, чем в реале, также короче на 1 клетку на карте участок от марки местного жителя (который держит ключ №9) до поворота на север к прорабу... воть 8)
Заранее спс за чтение 8)
Sapr
03-07-07 @ 18:12
Автоудар не работает.. пишет типа надо произвести отладку и т.п. (я в этом нифига не шарю). Когда ставлю галочку в настройках на параметре "автобой", то удар ставиться рандомно, а вот блоки все время голова-грудь-ноги, но я как понял это админы сами накосячили..
Подскажите, что сделать, что бы автоудар заработал?
Гость БК
03-07-07 @ 18:43
заметил такое: во время боя не отображается кнопка "вперед!", надо нажимать Enter
Гость БК
03-07-07 @ 19:24
открытка от ангела
в расширеной инфе нету, закинь как нибудь, а так все ок)