If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Решил кусочек из сказки про Медведа выложить:) Сразу скажу, что как и первая сказка, что лежит у нас на форуме (http://fomclans.ru/vbforum/showthread.php?t=590), данное "произведение" базируется на ВЕЛИКОЛЕПНЫХ СКАЗКАХ А.МИЛНА:)
- Эй! Кто-нибудь уже юзает дыру в песочнице? Вместо ответа послышалась какая-то возня, а потом снова стало тихо. - Я спросил: «ЭЙ! КТО-НИБУДЬ УЖЕ ЮЗАЕТ ДЫРУ В ПЕСОЧНИЦЕ?» - повторил Пух громко - громко. - Нет! - ответил чей-то голос. - И незачем так орать, - прибавил он, - выруби капс или получишь молчанку на год! Я и в первый раз прекрасно тебя понял. - Простите! - сказал Медвед. - А что, совсем - совсем никто дыру не юзает? - Совсем - совсем никто! - отвечал голос. Тут Медвед вылез из аси и задумался. Он подумал так: «Как можно наложить молчанку в асе?». А еще так: «Не может быть, чтобы совсем - совсем никто! Кто-то там всё-таки есть - ведь кто-нибудь должен же был сказать: «Совсем-совсем никто!» Поэтому он снова сунулся в асю и сказал: - Слушай, ДваФед, а это не ты «поправил» голосование и Кокос пролетел с призом? - Нет, не я! – от испуга ДваФед ответил Медведу со своей аси. - А разве это не твой номер аси? - По-моему, нет, - сказал ДваФед. - По-моему, он совсем, ну ни капельки не похож! И не должен быть похож! - Вот как? - сказал Медвед. Он снова вылез из аси, ещё раз задумался, а потом опять залез обратно и сказал: - Будьте так добры, скажите мне, пожалуйста, куда девался ДваФед? - Его заблочили и он пошёл на сайт к своему другу Медведу. Вешать ему там «троянов». Они, знаешь, какие с ним друзья! Тут Медвед прямо охнул от удивления. - Так ведь это же я! - сказал он. - Что значит «я»? «Я» бывают разные! - Это «я» значит: это я, Медвед! На этот раз удивился ДваФед. Он удивился ещё больше Медведа. Дело в том, что в целях конспирации он, как все настоящие Хацкеры (а ведь ДваФед настоящий Хацкер), не имел в асе контакт листа и все логи сразу тер 9прямо на ходу). - А ты в этом уверен? - спросил он. - Вполне, вполне уверен! - сказал Медвед. - Ну хорошо, тогда ходи по ссылке и будет тебе счастье, 12 левел и куча кредов от Админов!