If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Шестой подкрался незаметно.......Можно подвести маленький итог моего 46- дневного пребывания в БК.... Бешеная гонка первых грудничковых уровней сменилась счастливым ясельным четвертым и пятым уровнем , который тоже казался счастливым...и И вот перед самым шестым ... все круто... очень круто ... изменилось... Все. Закончилась красивая Новогодняя сказка . Дед Мороз ушел... конфеты съедены... остались пустые разноцветные обвертки воспоминаний... Счас все уберу... вымою... выскребу... И начну новый день... как чистый лист - новый уровень и моя новая.. жизнь в БК..))
Mood: thoughtful
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Спасибо что спросила...Очень надо выговориться.. Первое я рассталась с любимым... навсегда...выбросила все подаркм.. у хочу забыть все что со мной было... Второе поставить цель и идти к ней... до этого я жила одной любовью и играла только что бы быть с любимым рядом... а если честно...незнаю что будет дальше ...поживем - увидим..))