If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Всё таки немного поразглагольствую.. если можно:))
Если начинать с начала..
Независимо от вероисповедания человека, или же его ярого атеизма, мы точно знаем, что хорошо и что плохо. Именно по этой причине смертные грехи или их альтернатива, у каждой веры схожи.
Все они невечны и каждый можно перебороть, для этого стоит лишь собраться и дальше по сценарию.
Или почти все?:))
Если внедряться в суть каждого человека, то 1 грех, заповедь, или назовём это моралью, невозможно перебороть.
Это гордыня.
Любая попытка, любой шаг или поступок, будут лишь подпитывать её и развивать всё сильнее. Самопожертвование.. как не печально, но самая сильная подкормка. И всё, абсолютно всё подпитывает и "делает хуже".
Это было лёгкое отступление.. но о чём это я?:))
Именно по этой причине большинство не заметит, как низко наклоняются и как громко падают.. в глазах окружающих. Потому что если рассматривать это даже отстранённо как болезнь, то только как ярою шизофрению.. больные которой всегданаверняка знают, что не больны, поэтому и унижение в сознании не унижение, а лишь "верное решение и подход".
поздравляю вас *Гюльчатай* т.е. уважаемая гостья)))
- ув. гостья, спасибо вам, пожелания от золотой рыбки исполнились и я очень счастлив))) от себя хочу пожелать вам всего самого доброго, чистого и светлого, пусть все ваши мечты в этом году Быка исполнятся, с уважением всегда ваш Гарик))) +++++++++ +++++++++
Я сердечно поздравляю С Рождеством Вса! Счастья искренне желаю В этот светлый час! Пусть Вас озарит сиянье С звездной высоты И исполнятся желанья, Планы и мечты. Пусть нежданная удача Взбудоражит кровь. И конечно, много значат Дружба и любовь
Гарик..огромное спасибо за поздравление..очень приятно, что Вы вспомнили обо мне.