login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 08-12-07 @ 13:56
Magic_Wind Open user info
шёл 2007 год, декабрь месяц
……..шёл 2007 год, декабрь месяц, 8 число, проведя в проекте 3 год, могу сказать (а кто мне запретит то сказать:) что я думаю о БК.

БК уникальный проект в своём роде, создавался как нечто от которого все бы ахнули (ну и получение ком.прибыли) и действительно спустя пару лет все ахнули, интересная сюжетная линия противостояние Тьма-Свет, мод.структуры, бои и многое другое. Огромный наплыв народа разного возроста и социальных слоёв, уникальная география пользователей, всё это объеденило в себя БК.

Потом игра менялась. Менялась не только в плане сюжетной линии, но и в плане понимание самих играков. Все игроки разделились на тех кто твёрдо решил «рубить» экспу и брать уровни, другие для общения и по возможности взятие уровня и так далее…. Но каждый находил что то своё в этой игре.
Спустя ещё год, стали слышны жалобы, а проект коммерческий, админам безразличны другие игроки и тд. Ну я скажу так, если бы админам не были бы важны игроки то не чего нового не придумывалось, а просто повышался бы прайс лист. А когда прай лист повышается вместе с нововведениями это ком.правильно, это не благотворительный фонд, а место работы других людей, их бизнес. Да я позволю процетировать одного игрока (надеюсь он не обидеться) « Что если есть возможность вложить в игру 100-1000-10000 евро и это неотразиться на семейном бюджете, то за чем упрекать их в том что они глупые, немешайте играть тем кто хочет ( я про любителей ныть, что опять всё подарожало)».

Хочу сказать огромное спасибо тем людям с которыми я пересекался в игровом мире, действительно с вами было весело и интересно, противостояние Тьма-Свет всегда приобретала новые игровые моменты и интерес.

Сейчас многие говорят что БК себя само изжило, мне кажется что нет, БК как есть так и будет.И закрывать проект явно не кто не станет, зчем закрывать то что всотребовано и во что хотят играть. Слышны фразы игроки уходят в другой проект, а разве это новость, да почти каждый пользователь в БК играет на других он-лайн проектах, это не новость. И логично что может кого то один проект захватывает больше чем БК и он уходит, другие «выростают” и появляються более глобальные проблемы по сравнению, где кастануться по госу, такова жизнь.

Я очень надеюсь что в 2008 году игровой мир приобретёт новые масштабные нововведения, которые вызавут интерес и желание играть и вкладывать в игру средства.

P/S
Для тех кому лень читать, очень кратко смысл Давайте не будем ныть, а просто будет следить за игровым миром и радываться тому, что в нём происходит, даже плохому потому, что обязательно потом будет хорошие.

<извиняюсь за грамматику учился не в русской школе>



Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback