If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
1). Вы знакомы с беременной женщиной, которая уже имеет 8 детей. Двое из них слепые, трое - глухие, один - умственно недоразвитый, сама она больна сифилисом. Посоветуете ли Вы ей сделать аборт? Но прежде, чем ответить на этот вопрос, ответьте на другой.
2) Происходят выборы мирового лидера и Ваш голос - решающий. Краткие характеристики кандидатов: а) Связян с политиками, уличенными в мошенничестве, постоянно консультируется с астрологом, имеет двух любовниц, курит трубку и выпивает каждый день 8-10 мартини. б) Дважды вышибали со службы, имеет привычку спать до полудня, в институте был уличен в употреблении опиума, каждый вечер выпивает бутылку виски. в) Герой войны, вегетарианец, изредка пьет пиво, не курит, ни в каких матримониальных связях не замечен. Кого же Вы выбираете? Ответили?
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Тоже очень порадовал этот текстик. :) Правда это все очень частные случаи. Показывающие, что бывают и исключения из правил. Но я бы все равно выбрал "напрашивающиеся" варианты. Вероятность того, что у такой матери родится кто-то уровня Бетховена ничтожно мала. Возможно, из него вырастет хотя бы полноценный член общества... Но и то не факт. Так что... :) Хотя, возможно, мотивация моего выбора кроется немного глубже. Я просто не слишком люблю людей. :)