login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 13-05-07 @ 20:08
Mitja Open user info Open user photogallery
Про кино. Телепрограмма.
Телевизор смотрю крайне редко.
На этой неделе посмотрел аж три раза. Безусловно - Евровидиние, который обязан посмотреть всякий культурный чкловек (чтобы, не дай бог, не стать еще культурнее..). Без комментариев.
А в качестве успокоительного от этого чудовищного зрелища - два замечательных фильма.
Культовая "Касабланка" и "Однажды на диком западе".
Говорят, что "Касабланка", снятая в 42-м году снималась фактически с листа.. сценарий фильма дописывался по ходу съемок. Может быть этим можно объяснить гениальную игру Ингрид Бергман, которая очень убедительно любит и Хемфри Богарта и мужа, и не может решить с кем из них хочет остаться... Она элементарно не знала, что будет в конце сценария.
"Once Upon a Time in the West" - лучший вестерн всех времен и народов. Классика американского кино поставленная итальянцем Серджио Леоне, по сценарию итальянца Бертолуччи, под музыку итальянца Марриконе и с прибалтом Чарльзом Бронсоном в главной роли. Кстати, во время съемок "Великолепной семерки" Бронсон с Юлом Бриннером (русским, по происхождению) по пьяни весьма недурно пели русские романсы..

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
20-05-07 @ 21:30
copy link to clipboard
:)
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
20-05-07 @ 21:34
Наваждение
copy link to clipboard
Митя, ответьте мне, пожалуйста, на один жизненно важный вопрос :)

Какого черта вы засели у меня в голове? :) (слава Богу что еще не ниже)
Post reply Ответить с цитированием
Mitja Open user info Open user photogallery
22-05-07 @ 12:21
Re: Наваждение
copy link to clipboard
задумался...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback