|
20.07.07 05:46 |
Леся младшая | Эти загадочные копирайты |
ru |
Буквально на днях завершился конкурс среди журналистов светлого лагеря, на самый идиотский копирайт. Задача перед участниками стояла предельно простая: не поставить копирайт на сталкеров, в новости о параметрах перчей Гетмана.
Что же пришло в светлые головы светлых работяг?
4 место и игрушечную копию перчаток, получает клан Эль-Киперс, тупо спизд... легко и изящно представивший, что новость была добыта своими силами.
3 место, золоченный вантуз и подробная карта Чили (кто не въезжает в эту фишку - спросите Мобила), отходят Ордену Света, изобразивший аналогичный фокус и... влепивший тот же самый лог боя, что и Сталкеры.
2 место, связку бананов и резиновую копию Фретки в натуральную величину, получает горила (или кто это? я не разбираюсь в зоологии), изображенная на ленте клана Избранные. Данная горила проспала все на свете и лишь с жуткого похмелья прочитав новость ОС, запоздала наскрябала негламурный текстик у себя и давшая копирайт на палов.
1 место, портрет Гнидика и табличка "Простите, у нас это всегда случайно" отправляются... *барабанная дробь*... к клану Наемников!!! Ребята сутками на пролет читают Эль-Киперов (за это аплодисменты отдельные) и верят в талант их акул пера (новая порция аплодисментов). Решение комиссии определил забавный копирайт именно на этот клан.
|
Comments: 30 | |
|
|
|
19.07.07 18:35 |
Леся младшая | *улыбнулась* |
ru |
Резко и с размаху, мерков усадили в лужу. После этой серии, вопросов не осталось совсем. Посему, предлагаю скинуться великим журналистам этого клана, во главе со сципио, на сушилку - обтекать им придется долго.
|
Comments: 21 | |
|
|
|
18.07.07 19:24 |
Посеша | Почему... |
ru |
Почему бы мужчинам на лбу не написать "Занято/Свободно".. как на кабинках туалетов ))))
Было бы на много проще.. )))
|
Comments: 600 | |
|
|
|
18.07.07 19:15 | adminion :
Повелитель Вечности | Небольшое дополнение в Скроллах |
ru |
Появилась возможность добавлять пользователей в так называемый "вражеский список".
Пользователь, добавленный во вражеский список, будет автоматически удален из списка друзей (если ранее там присутствовал) и не сможет оставлять комментарии в Ваших публичных записях. Заново добавленный в друзья, автоматически исключается из вражеского списка. Также появилась отдельная "враг-лента", где можно почитать вражеские записи. Если Вы не хотите, чтобы в Вашем профиле отображался список врагов Для других персонажей, в редактировании профиля появилась новая кнопка.
Немного позже будет сделано дабавление/удаление в друзья/враги по никнейму персонажа, вследствие чего будет добавлены "враги" для сообществ.
Да, и к слову "враг" относитесь пожалуйста в переносном , а не в прямом смысле. :)
Update: 19-07-07 16:22
В Ваших профилях появилась новая кнопка
Позволяет производить добавление/удаление из друзей/врагов по никнейму персонажа.
В профилях сообществ - похожий сервис, но только по вражьим транзакциям.
Она доступна для Администраторов и Смотрящих сообществ.
|
Comments: 30 | |
|
|
|
18.07.07 14:39 | adminion :
Повелитель Снов | Улучшение комплектов до десятого уровня. |
ru |
В игру постепенно вводится возможность улучшения боевых комплектов до десятого уровня (комплекты Утреннего Солнца, Кровавой Луны, Паука, Злодеяний, Скорпиона, Забытых Времен и Решимости).
В разных уголках игрового мира, даже тех, которые игрокам только предстоит открыть , разбросаны забытые кузнецы и торговцы. У них-то и можно улучшить свои доспехи.
На данный момент игроки могут улучшить серьги, амулеты, наручи, пояса, кольца и поножи.
Для улучшения серег, амулетов, наручей, поясов и колец необходимо:
• найти в пещерах свиток сущности предмета или купить его в рыцарском магазине
• получить рыцарство с городом, в котором находится пещера с кузницей
• приобрести в рыцарском магазине этого города ингредиент, нужный для улучшения предмета
• найти в пещере наковальню забытых и улучшить выбранную вещь
Для улучшения поножей нужно стать посвященным первого круга на Алтаре крови и приобрести их в магазине алтаря.
CUT: Продолжение
Несколько моментов:
- при улучшении вещи, чарки на ней не сохраняются (вещь становится новенькой)
- в ближайшем будущем будут введены оставшиеся части брони (шлемы, перчатки и т.д.) и уже после них оружие и щиты
- эта запись будет дополняться по мере введения обновлений в игру
Update: 20-07-07 17:01
- старые апнутые вещи в ближайшее время станут частями обновленных комплектов
- сущности некоторых предметов будут продаваться в рыцарских магазинах
Music: SEXMACHINEGUNS - Cobratwist
|
Comments: 122 | |
|
|
|
17.07.07 18:46 |
Посеша | |
ru |
Меняю жизнь на что-нибудь попроще -
На флирт... на сказки... на духи... )))))))
|
Comments: 61 | |
|
|
|
17.07.07 13:48 |
Повелитель Вечности | |
ru |
Какие словосочетания вводят граждане в поисковых системах и находят нужную информацию на scrolls.ru? Небольшая подборка.
- текст песни эй режиссер заканчивай съемку а он глядит в объектив как в
- сколько кредитов у меня будет при переходе на 8 уровень бк
- сайты знакомств для неудачников
- порно с жывотными
- надо ли уступать нижние места в вагоне
CUT: Продолжение
Music: Аукцыон - слова
|
Comments: 40 | |
|
|
|
17.07.07 05:28 |
Леся младшая | Во всем виноват ландыши. |
ru |
Сейчас, маи маленькие други, я в очередной раз попытаюсь поломать ваш моск. Не пугайтесь, не очередной порцией домыслов жертвы +600 о комплекте паука. Ломать я его вам буду как раз текстОм про эти самые домыслы и жертв шо их пишут. Пристегните ремни, мы взлетаем.
CUT: Одеть моска защитный шлем и открыть кат
|
Comments: 10 | |
|
|
Total posts: 1885 Pages: 189
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|