If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
05-09-07 @ 23:50 MobileBlack ПО или каи..или я хз ..у кого там рука дрогнула..?
..или не рука?
Джова стерли (да, уже боян) стерли за то, что он был журналистом. За то, что оператвно доводил до читателя ЛЮБОЕ мнение об игре. Да, включая не самое приятное для текущей администрации мнение Пывня.
Дорогой ПО, может ты уже определишься наконец - тебе в этом мире нужны журналисты или жополизы?
П.С. Сталкеры, сегодня стерли из базы персонажа.. хозяин которого внес в ваше развитие такую лепту, что переоценить ее сложно.... А вы даже не вякнули.. Квеста испугались?
Скоро и тебе кляксы дадут) За своё мнение... Отличное от "ВЦлизов"...))
Гость БК
06-09-07 @ 00:00
Мде... Ожидаемо, предсказуемо, ток не пойму, Костик спецом дефилировал по лезвию бритвы или нет? Если да - то вообще не понимаю... Нафига? В реал захотелось, а просто свалить не получалось? ~8) А если по теме - не могу решить, поздравить или подбодрить... (Ам)
Мобил.. Не удивляйся.. Тебе не составит труда понять, почему так было сделано. Если ты бы поступил иначе в ответ на разгребание грязного белья у себя в проекте, касающегося внутренней информации и внутренних дел, то скажи как? Особенно, на горячую руку, когда эмоции идут впереди рассуждений на тему "как поступить, чтоб не осудили". Я бы вряд ли смогла взять себя в руки и хладнокровно рассуждать. И не составит труда вспомнить, что такое уже было с точно таким же исходом. Как минимум, 2 раза. Джов все же сам затронул тему, которая считается "не обсуждаемой", просто из интереса, что будет ответом на это. Не думаю, что он полагал, что на подобное реакции не будет, или просто выпишут "выговор". Имхо, он знал, на что идет, и что за этим последует.
Ключевая фраза "в очередной раз". Сейчас она так же пробудет несколько дней, а потом забудется. За теми же нововведениями, за теми же боями, другими новостями. Просто привлечет чуточку больше внимания тех людей, кто еще не участвовал в проекте. Черный пиар... тоже пиар. Он дешевле, проще, доступнее.. и часто эффективнее, чем что бы там ни было. Им не брезгуют ни политики, ни шоу-бизнес. А чем игровой бизнес хуже? Или лучше. Как угодно.
Пусть это получился "случайный пиар" поддержавшего друга журналиста. Но это все равно станет в результате пиаром. События забываются, названия остаются. Или, может, мне кто-то процитирует то, что писали СХ (простите, но уж больно крепкие ассоциации) на своих новостных лентах?
PS. Я не осуждаю и не "обеляю" ни действий Джова (который полез на рожон, зная это), ни действия Администрации (которая действовала больше на эмоциях, чем сухо соразмеряя действия). Все лишь мое мнение.
Гость БК
06-09-07 @ 00:17
зависть.. скорее всего, поэтому и не пишут.. никто не хочет оставаться в тени..
Просто куда практичнее продавать картинки не тем, кто думает, пытается внести логичность в игру и т.д., а человеку, а точнее, нарисованному персонажу, который ничего не знает, кроме элементарных правил игры (F.A.Q.) и ничем другим не интересуется. Куда проще создать не виртуальный мир, своё сообщество, а виртуальную ферму, где игрок - отнюдь не фермер. Поэтому "убрав" человека (а следом за могут уйти и другие его сторонники (читай: проблеммы), ибо через некоторое время биться в стену надоедает), можно смело продолжать управлять оставшимся равнодушным ко всему (или забывчивым) контенгентом и чувтвовать себя Большим Братом.
Гость БК
06-09-07 @ 02:06
Poul Fox
Как надолго, Мобильничег? Цену человека узнаем, только спустя время... А молодо борзых, кто в погоне за арт-мечтой (которую Джов сделал реальностью), переступят через легенды и идеалы, будет не мало... Те же Фергард и Лунный... Не надо играть в журанлистов... Это хобби. БК - хобби. Полнго печатных изданий - поле широко...
имхо. Джов поступил неблагодарно к администрации. А если артами хотели его прибрать к рукам и заставить плясать под свою дудку? Так, по-моему БАД может рассказать, что делать с даренными артефактами.
Человек остался? остался - это главное... Кто-кто, а ты , Мобильничег, должен уметь смотреть сквозь персонажа ;)
Первое: Сталки конечно трухнули... если бы так поступили с кем-нить другим, Джов бы первый со страниц ленты раскричался. Второе: Подвижный афроамериканец, ты доволен? Пиар твой на форуме удался... теперь все наконец-то будут тобой восхищаться: "Ах, какой он смелый... ах, пострадал за правду"... P.S.: Промахнулся ты тут... за год и великих забывают, не то что пузырей, надутых воздухом.
гость, ты б хоть представился )))) а то анонимно кто угодно тявкать может ;)
Гость БК
06-09-07 @ 21:58
Re: Re:
С тобой, ..., не гавкает, а разгаваривает капитан милиции Жеглов (с) Твой ответ был предсказуем до тошноты. Ещё ни разу на форуме не было случая, чтобы ты, когда нечего ответить, не начал соскакивать. P.S.: Ещё чуть-чуть и ты станешь не интерессен, ещё через 5 минут я забуду как тебя зовут (с) (12 друзей Оушена). Всё, приплыли, поздно пить боржоми.
да нет.. ты гавкаешь ))) Жеглов - представился ))) ты - нет а с госятми, боящимися личико открыть -я в дискуссии не вступаю..чао, бамбино )
Гость БК
06-09-07 @ 22:10
Re: Re: Re: Re:
да никто с тобой и не дискутировал, ибо это бесполезно делать с позёром, ориентированным на впечатлительных необразованных детей (ведь для них же ты был кумиром)... ну не умеешь ты дискуссии вести... вообще.