|
04.07.07 12:41 |
Менестрелъ Ночи | И все-таки она женщина :))))) |
ru |
12:40 Бой между Воздушная элементаль (проекция) и kuuraparta начался.
04.07.07 12:40 kuuraparta нашла свою элементаль...
:)
|
Comments: 1 | |
|
|
|
04.07.07 00:58 |
Менестрелъ Ночи | Поможем человеку вместе! |
ru |
Терон [10] (03.07.07 23:17) За: 0, Против: 0, Итог: 0
Уважаемы друзья и простые поситители проэкта, уже вторую неделю мою любимую жену, достает какой то подросток на сотовый телефон, пишет гадости, хамит и тд. Очень жаль то что номер карточный(не кнтрактный) и врятли сможем вычеслить, потому прошу о помощи, все кто может и кому не лень прошу пофлудить так сказать на сотовый номер,пописать смс или просто дозвон и сброс, просто что бы человеку небыло комфортно находится со своим сотовым.
Всех очень прошу об этом, в честь етого начиная с субботы буду делать обкасты по госу тем кто отметился в этом топе и надеюс(если не соврет), подоставал юнца
+38096 581 04 57
Спасиво,заранее благодарен
Уважаемые модераторы прошу войти в мое положение и не убирать топ хотябы сутки
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1183490222&n=index
ДАЕШЬ ФЛЕШ-МОБ!
|
Comments: 2 | |
|
|
|
03.07.07 17:59 |
Менестрелъ Ночи | :( |
ru |
День начался с того, что позвонила мама и попросила срочно приехать в один из ее магазинов на работу. А все потому, что продавщица пришла на работу... пьяная! Ладно бы сегодня понедельник был, так нет, вторник, практически середина недели.
Раз десять меня назвали девушкой, потому что у всех сложился стереотип, что продавец - всегда девушка.
ну вас нафик...
Депрессняк продолжается. Хорошо, завтра младший брат уедет на юг на 2 недели. Буду отдыхать от него. Но скорее всего завтра и послезавтра придется работать в другом магазине, потому что продавщица, цука, болеет уже третью неделю (отдыхает?).
Update: 04-07-07 12:06 Фух.. отдыхаю)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 21.02.08 07:13 03.07.07 15:42 |
Кэриун | Похороны феминизма |
ru |
Обсасывать феминизм можно до бесконечности, и это будет без особого толку, - надоело уже. Гораздо проще уничтожить его раз и навсегда, - на концептуальном уровне.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
03.07.07 15:41 |
Кэриун | Организм |
ru |
Утpо... Hе... пpидавило землю, влага из воздyха испарилась, водy в кpане выпили (нy сами знаете, кто...). Похмелье...
Я — Power ON, что ли?
Оpганизм (О) — А может не надо
Я — Уй-и-о-е!... Hе, давай все же, но — потихонькy.
О — Э-эхх, ладно...
О — POST (Power on self test)
О — 640 К memory good, another memory not found... Yet.
Я — Hy че там
О — У тя память свыше 640 была
Я — Hy, была.
О — Hетy.
Я — Как нетy?? Ж8*()
О — Может, и есть, но недостyпна...
Я — Может, поищещь (заискивающе)
О — Щаз-з...
Долгая паyза
О — Эй, человек!
Я — Что?
О — Hашел немного!
Я — Hy и?
О — Hе понyкай, не запpяг (сваpливо). Водкy с пивом мешал?
Я — Избави Боже! За кого ты меня считаешь?!
О — Хм... А (Ж)елyдок говоpит, что пил.
Я — Желyдок! Ты гонишь
Ж — BLUUUUURP!
Я — У-yyyй-й-е-ео-y!!! Веpю, веpю! (понypо)
О — Hy что, Фома-невеpящий yбедился (ехидно)
Я — Умгyм. А еще чего нашел?
О — Фингал.
Я — Где-е-е! 8-|
О — В п...! Фингалы бывают только под глазом. Все остальное — синяки.
Я — Слyшай, дpyг, y тебя полyчше памяти нетy (заискивающе)?
О — Звиняйте, хлопци, бананьев нема! Чего сам наделал — то и помню.
Я — Hy давай yж... Режь всю пpавдy-маткy...
О — Hоги!
Паyза
HОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
H — А-а-а-а! Чего оpешь-то?
О — Статyс
H — От статyса слышy. Пеpедай этомy пpидypкy, что если он еще спать ляжет, не сняв кpоссовки, котоpые y него, жмота, на 2 pазмеpа меньше нас, то y него не то что статyса, а и ног не бyдет.
Ладно, ладно — ОК!
О — Так, пойдем выше...
О — Попа!
П — Здесь!
О — (с непpиязнью) Во-во, yж ты-то, когда тебя не пpосят, сpазy готова...
Статyс
П — Свят, свят, свят! Какой-такой статyс, Мы yнивиpситетов не кончали, мyдpеных слов не знаем!
О — (немного смyщенно) Hy, наш тебя вчеpа не того...
П — Ба-атюшки! Типyн тебе на язык, сpамник!
О — Ладно, ладно, запишем ОК. Хоpошо, хоть до этого не докатился...
О — Идем дальше. Эй, девайс!
Тишина...
О — Девайс, оглох что ли?!!
(Ч)лен — (высокомеpно) Я тебе не девайс, обpазина.
О — (ехидно) А как же вас тепеpь называть, Ваше Фалличество?
Ч — У меня много названий, начиная с латыни.
О — Мне пофиг, хоть гоpшком обзовись, но чтоб не лазил, кyда не след!
Ч — Hе лазил, не лазил...
О — Запишем — ОК.
Ч — Какое там!
О — Чего не так?!!! А нy, по поpядкy номеpов — pассчитайсь!
Левое — Я!
Пpавое — Я!
Ч — Hy, я!
О — Ща те дам — нyя! Чего паникy наводишь? Hе тpахался ведь
Ч — Ага, а зато пиво сливать pаз 20 доставали.
О — Hy и что
Ч — Дык pаза тpи молнией пpищемили.
О — ....Мда-а-а..... Жить бyдешь
Ч — попозже (yгpюмо). Пиши — ОК.
О — Живот
Ж — BLUUUURP!
О — Понял, понял, yхожy... Так, живота мы своего, как в песне поется, не щадили вчеpась... Живот — FAILED.
О — Сеpдце!
С — Тyк-Тyк.....тyК-ТУк...тyктyктyктyк.... тyк. тyк. ТУК-тУк.
О — Слющай, электpичка, знаешь, да. Попpобyй так же стyчать, даpагой, не неpвиpyй — и без тебя хyдо.
С — Тyк... pause
О — Э!...
О — Э, але?!!
О — Э, да чего, обиделось, что ли БРОСЬ ШУТОЧКИ ШУТИТЬ!!! Ж8-()
С — То-то же! Как могy, так и стyчy. ТУк-тyк...тyктyктyк. Тyк. тyк-тyк
О — Мда. ОК.
О — Рyки!
Р — Мы не pyки, мы тепеpь — клешни.
О — ЧЕГ-О-О!!!
Р — Того. Сначала нами в pыло комy-то били, потом в какyю-то двеpь колотили, а потом под себя скpючили и в холоднyю лyжy засyнyли. Скажи спасибо, что мы не плавники еще...
О — Сигаpетy возьмете?
Р — Возьмем вдвоем.
О — Тогда ОК.
(Л)егкие — Какyю еще сигаpетy!!! 8-Е~~~~~~~~~~
О — Hy... yтpеннюю...
Л — Hакося — выкyси. Hаш вчеpась тpи пачки высмолил — не можем больше!
О — Так как же.... Hy хоть символически — не поймет ведь!
Л — А!... Гоpи все синим пламенем!....
О — Вот и ладненько, вот и чyдненько.
О — Голова!
Г — Бy
О — Hе бy, а бо-бо. Слyшай, pyки там сигаpетой заняты, так что цитpамон бyдешь со стола слизывать.
Г — Бня.
О — Только смотpи, об yгол не звезданись — заново инититься пpидется, я этого не вынесy. У нашего yже бланш под левым глазом стоит.
Г — Гы! Бyдет под пpавым. 8*)
О — Так, ладно базаpить :
ВСЕМ — ПОДЪЕ-Е-Е-О-ОМ!!!!
О — Starting MAN DOS. Enter New date, because current date is xx.yy.??
Я — Пофигy! Сегодня — выходной. .
О — C:>
Я встал с кpовати, неловко, едва не попалив ковеp, закypил, слизнyл со стола заботливо в бpедy с вечеpа yложеннyю цитpамомнинy и, ypча животом, пошел в клозет — читать свежyю «Компьютеppy»...
|
|
|
|
|
03.07.07 13:04 |
Пробитый_Илом | Спорт. |
ru |
Волейбол.
Сегодня решил,буду поднимать Спартак.
Свободные нагрузки,повышенная з/п,уважение...мм...красота)
Mood: боевое  Music: nightwish_-_wishmaster
|
|
|
|
|
03.07.07 10:57 |
Thunder Daemon | Жилищная Организация Пайщиков |
ru |
Именно поэтому в середине 2005 года при поддержке правительства Москвы была создана Жилищная Организация Пайщиков (ЖОП), основной целью которой является помощь в приобретении жилья приезжими из других городов России, в первую очередь из кавказских регионов.
«Когда я впервые задумался о покупке собственной квартиры, друзья сразу посоветовали мне идти в ЖОПу», — говорит Арсен Оганесян, один из клиентов компании, — «И я ещё ни разу не пожалел об этом».
«Я очень довольна качеством обслуживания. До этого я побывала во многих банках, но только в ЖОПе ко мне отнеслись по-человечески, выслушали, дали дельные советы и я смогла приобрести собственное жильё», — рассказала Гюльнар Таджиева, живущая теперь в новостройке на проспекте Вернандского.
«Работать с ЖОПой легко и приятно. Всё, что мне потребовалось для покупки „однушки“ в Люблино — это ксерокопия паспорта и первоначальный взнос — 45 тысяч рублей. На следующей неделе переезжаю. Даже не знаю, что бы я делал без ЖОПы», — не скрывает радости Эдуард Чебурданидзе.
За неполный год клиентами компании стали почти пятьсот человек, выдано ипотечных кредитов на сумму $240 млн. По оценкам экспертов, к концу 2007 года более половины ипотечной клиентской базы российской столицы будет находиться в ЖОПе.
|
|
|
|
|
03.07.07 00:39 |
Фретка | Динозавры vs Фретка |
ru |
попинала Кцину..
вышло скучнее, чем предрекал Рулен..
особенно когда собеседница начала удалять выборочно мои комментарии..
вроде как чтобы было видно.. что я не могу ничего ответить.. а она меня в угол загоняет..))
воистину.. теперь я понимаю.. почему динозавры вымерли..)))))
Mood: боевое 
|
|
|
|
Total posts: 2617 Pages: 262
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|