login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 02-06-07 @ 10:57
Morfuwka Open user info Open user photogallery
День начался не зря... Весело)
10:34 Внимание! Закончилось действие эффекта "Тяжелая травма (сломана коленная чашечка)"
10:35 [Morfuwka] private [ПБУрал] 10:34 Внимание! Закончилось действие эффекта "Тяжелая травма (сломана коленная чашечка)"
10:35 [ПБУрал] private [Morfuwka] Лучше сиди в обшаге.
10:36 [Morfuwka] private [ПБУрал] Неа, мне уровень нужно поднять, а ты не вредничай и займись накоплением капитала)
10:36 [ПБУрал] private [Morfuwka] У меня на Витом 3 Кровавыx. Так что, жди
10:37 [Morfuwka] private [ПБУрал] На форум заглядывал ваш?)
10:38 [Morfuwka] private [ПБУрал] Это как будет называться, кровавая месть или кровная? "Месть сладкое блюдо, которое подаётся холодным")
10:38 [ПБУрал] private [Morfuwka] Странно, что ты до сиx пор не поняла. Твой бред никого не задевает. Твои темы закывают. Твои сопли в скроллаx никто не читает, разве что я смеюсь над нимми
10:39 [Morfuwka] private [ПБУрал] Вот и славно что смеёшься, это же для здоровья полезно)
10:39 [Morfuwka] private [ПБУрал] Дольше проживёшь, а не было бы меня, вам бы стало скучно, а так не интересно, сюда приходят для получения удовольствия и раслабухи. Раслабься)
10:39 [ПБУрал] private [Morfuwka] Правильно тебе написали в скролле. Ты сама ешё не догадываешься, в какую лужу села.
10:40 [Morfuwka] private [ПБУрал] Такого не видела.
10:41 [ПБУрал] private [Morfuwka] Почитай комментарии в скролле. Там же тебя все за идиотку держат
10:41 [Morfuwka] private [ПБУрал] Но сейчас загляну туда, почитаю, может что новое появилось) Не горячись так, ни к чему это не приведёт, только зря понервничаешь.
10:41 [Morfuwka] private [ПБУрал] Ну это их проблемы, не мои.
10:42 [ПБУрал] private [Morfuwka] Ндааа. Ты вляпалась:) Что я могу сказать.
10:43 [Morfuwka] private [ПБУрал] Знаешь, почитала коменты ничего предосудительного там не нашла. Ну горячатся люди от моих высказываний, ну что тут поделаешь. Люблю раслабиться, а вам нужно поучиться раслабляться)
10:43 [ПБУрал] private [Morfuwka] Боюсь, не успеешь до будуара добежать:)
10:44 [Morfuwka] private [ПБУрал] Вляпалась так вляпалась, что теперь из-за этого помирать? Может сразу гроб с поминками закажешь? Авось вам всем полегчает)
10:45 [Morfuwka] private [ПБУрал] Могу как вчера сново тебя ждать на ЦП, я ж говорю, кровавок не боюсь, прихожу сюда по-воевать и пообщаться, вы видимо так и не поняли. Много свободного времени будет для общения у меня)
10:45 [ПБУрал] private [Morfuwka] Тебя оxарактеризовали как полную дуру в скроллаx? Прям в точку. Мой совет. Заведи себе мужчину.
10:46 [Morfuwka] private [ПБУрал] Что ещё одного? Может согласишься на роль мужчины?)
10:47 [Morfuwka] private [ПБУрал] Будешь меня охранять от всяких идиотов не умеющих сдерживать свои порывы и недостатки? А что, хорошая идея пришла тебе в голову)
10:49 Внимание! "ПБУрал" наложил заклятие молчания на "Morfuwka" сроком 60 мин.
10:49 [ПБУрал] private [Morfuwka] Тли-бом, тили-бом, загорелся кошкин дом ;)))))))))))))))))))

Update: 02-06-07 10:09
11:07 [ПБУрал] private [Morfuwka] Давай детка, пиарь меня в скролле:) Кстати, спать надо. А то пристрастия появятся. Зачем без дела стоять?

Я с него балдю) Занятный малый и весёлый)

Mood: отличное
Music: Песни любимой женщине

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback