|
updated 29.10.08 03:32 29.10.08 02:00 |
next_one | Я ухожу не на всегда, я ухожу в последний раз... |
ru |
Сегодня ехал в машине, проезжал одно место.. крч
Заиграла эта песня.. и теперь я по-новому ее понял.
Пусть эти стихи будут здесь, просто чтобы не забыть..
Я помню наш последний вечер, наш последний разговор
По телу твоему скользит последний мой взор
Твое белье на полу - ты абсолютно нага
Ты прижимаешься ко мне - последний раз ты моя
CUT: Продолжение
Mood: странное 
|
Comments: 6 | |
|
|
|
29.10.08 01:50 |
next_one | Бодрячком! |
ru |
Mood: веселое 
|
Comments: 23 | |
|
|
|
updated 28.10.08 15:27 28.10.08 11:05 |
Лаки-Лаки | кто-то сомневался? |
ru |
цитаты:
У тебя есть Отдел азартных игр, который приносит деньги. Это примерно (в лучшие времена) 100000 кредитов в месяц, а на самом деле в среднем получалось 60000 кредитов. Ибо не каждый месяц был супер прибыльный. Ещё доходы от проверок и т.д. в общем в 80000 - 100000 кредов в месяц мы выхдили.
Я установил зарплаты в Ордене. Максимально было 2500 кр. получали Координаторы. Остальное уходило на фонд подарков и на вооружение.
Верховный мог летать в Нью КЭП и там покупать вещи за кредиты. Я этим пользовался. Сначала для того, чтоб одевать паладинов, а затем когда доходы сократились до 30000-40000 кр в месяц (когда у нас забрали почти все доходные осточники), я забивал комки и на вырученные деньги продолжал платить зарплаты и одевать народ.
По общему правилу цены за выпуск от водительства росли чуть ли не в геометрической прогрессии, первый раз 500 евро, ворой 1500, третий 2500 и так далее, с учетом что таких блоков было не 2 или 3, то конечно денег народ платил много. Но кому????? Алхимикам! Я получал екр. КОторые передавал по согласованию с Админами и получал арты. для палов,
некоторые мысли:
1. орден всеми силами добивался закрытия армады. и уж тем более костьми лег бы, но не дал армаде взять еще один город. это тупо привело бы к снижению потока бабла. кстати, аккурат ПЕРЕД уходом ди и бунтом в ордене во всю пошли слухи о скорой передачи армаде 1-2 городов. по крайней мере у нас была готовность №2.
2. чисто из меркантильных соображений у армады не могло быть заинтересованности в наказании блоком за вождение после выхода п.3.1.4. почему? да потому что блочит армада, реал в ком отдел, а екры - верховному на покупку артов для паладинов. не знаю, как обстояло дело в действительности, но финансировать оппонета - это как-то абсурдно.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 28.10.08 02:24 28.10.08 02:21 |
next_one | 10 ошибок при развитии романтических отношений... |
ru |
От себя: бывают же совпадения в жизни.. неделю обо всем этом думал!
Практически все это я знал и раньше, но что-то понял совсем недавно...
И тут читаю в этой записи, ВСЕ так четко, правильно и по существу.. 3.14дец!
Ниже приведены 10 главных причин, по которым мужчины терпят неудачи с женщинами, и наша попытка подсказать тебе, как избежать этих опасных ошибок.
CUT: Продолжение
Mood: удивленное 
|
Comments: 23 | |
|
|
|
updated 27.10.08 13:59 27.10.08 13:47 |
Лаки-Лаки | о законотворчестве в бк |
ru |
навеяло тут...
оговорюсь сразу - исхожу из тарманского опыта. уверен, что у паладинов дела в законотворчестве обстояли точно таким же образом.
CUT: Продолжение
2 примера на тему одного из нюансов:
Считаю, что слова "дешёвка" и "гадина" вполне цензурные и широко употребляемые. Если человек заслужил такое определение от меня- значит заслужил! Прошу высший Суд (тармана занимающегося аппеляциями) пересмотреть вердикт...
Брехло" и "позорище" - не бранные слова - и они мною употреблялись потомучто я костатировал факт что эти люди нагло брэхали на меня, и когда я доказывал что они не правы он начинали съезжать с разговора- это позорно ,а значит пазорища.
можно ли создать краткий и четкий закон, не допускающий возможность таких измышлений?
|
Comments: 15 | |
|
|
|
updated 16.12.09 19:29 26.10.08 20:09 |
Леся младшая | Кай!! :mol: :mol: :mol: |
ru |
hist_kai wrote:
Проблема-то не в цифрах. 10 крита и 10 уворота должны быть равны. Проблема в том, что они-то как раз не равны. И неравенство это идет из:
1. Пробивания блоков/парирования.
2. Мф. мощности крита.
3. Возможности избежать контрудара.
Простой расклад. У Васи 50% крита и 50мф. мощности крита, у Пети 50% уворота и 50% контрудара. У обоих по 60% блока (3 из 5) и нет парирования. Пусть урон у обоих 100.
Нормальная атака наносит 40 урона (60% шанс блока).
Вася атакует Петю. У него 50% шанс промахнуться вообще, а при попадании, при крите 60% шанс нанести 150 урона и 40% шанс нанести 300 урона. Или 0.5 * (150*0.6 + 300 * 0.4) = 105 урона, без крита, и соответственно, нормальная атака.
Значит итоговый урон: 105 * 0.5 + 40 * 0.5 = 72.5
Петя атакует Васю. У него 60% шанс промахнуться и 40% шанс нанести 100 урона. Плюс, у него 60(50+10 база)% шанс нанести еще одну атаку, за атаку Васи.
100 * 0.4 * 1.6 (одна атака и 0.6 атаки) = 64 урона.
Кажущаяся разница не столь велика, всего 13%.
Однако, при нулевых значениях мощности и к/у, она будет 25%, а при более высоких к/у упрется в кеп, тогда как мощность растет аж до 150%
И это идеальная ситуация. Без учета приемов и очков тактики.
(C)
От себя:
1. Ситуация усугубится если глянем на "пороговые" значения контры и мощи крита. У уверта 80 контры - абс макс. У луны [10] - мощи под 130%. С низинным шмотом - и того больше.
2. И еще момент. Как набираются тактики на уверт и криты?) Правильно, капли крови берутся в полтора раза быстрее. Жопэц)
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 23.06.09 06:51 25.10.08 20:20 |
Alone_Liader | )) |
ru |
Клан: WildHearts
Alone_Liader []
Mood: наглое 
|
Comments: 37 | |
|
|
|
updated 27.10.08 14:56 24.10.08 22:34 |
Куруфин | О Хаусе в картинках |
ru |
Обычно я надолго не останавливаюсь на развлекательных сайтах вроде Fishki.Net или WebPark.Ru, но последний сегодня страшно порадовал... Собственно, не могу не поделиться материалом: под катом 19 иллюстрированных вручную (!) страниц так называемой "Книги о Хаусе" - своеобразном гиде по сериалу о гениальном враче-человеконенавистнике. Мало того, что "книга" исполнена с достаточной долей юмора, так еще и подмечено все абсолютно верно - рекомендую к ознакомлению. :)
Update: 27-10-08 14:54 Обнаружился автор этой монументальной работы.
CUT: Продолжение
|
Comments: 14 | |
|
|
|
24.10.08 03:09 |
next_one | Про планеты |
ru |
Большие парады планет происходят один раз в 480–500 лет, когда планеты Солнечной системы скапливаются с одной стороны нашего светила и суммируют свое воздействие. И каждый раз это событие знаменует переломный момент в истории человечества. Длится такой парад планет всего несколько лет, но за эти годы он высвобождает накопленные в человечестве скрытые силы и как бы «программирует» судьбу нашей цивилизации на целых пять веков. За последние две тысячи лет первой такой «программирующей» точкой был парад планет в момент рождения Иисуса Христа. Можно сказать, что в этот момент был заложен духовный фундамент на предстоящую двухтысячелетнюю эпоху: возникла новая религия – христианство.
Законы Космоса делят любые циклы на четыре периода: зарождение (весна, утро) – созревание (лето, день) – зрелость (осень, вечер) – затухание (зима, ночь). Пять веков длилась «весна» христианства. Второй парад планет завершил ее закатом старого языческого мира: в 476 году пала Западная Римская империя.
Прошли и «летние» пятьсот лет. Очередной парад планет совпал с крещением Руси (988 год) и предвосхитил разделение христианской религии на католическую и православную ветви (1054 год).
Минуло еще пять веков, и «осень» принесла свои плоды: рухнула Восточная Римская империя (1453 год), открыты Америка (1492 год) и южный путь в Индию (1497 год). Именно в эти годы она впервые объединилась вокруг Москвы в централизованное государство. Расцвет эпохи Возрождения и Реформации. Революционные открытия Коперника, Джордано Бруно, Галилея ошеломили и внесли смуту в умы европейцев: Земля вращается вокруг Солнца, Вселенная бесконечна! С этих открытий началось духовное «предзимье», новая «пятисотлетка» с победоносным шествием науки и... атеизма.
Но вот прошло еще полтысячи лет. Наше время. Конец духовной «зимы». Как всегда, большой парад планет (1982 год) свидетельствовал о новой программе, которую человечеству придется выполнять в ближайшие пять столетий. Что на этот раз уготовила нам история?
http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/361
Mood: взволнованное 
|
Comments: 5 | |
|
|
|
24.10.08 02:11 |
next_one | 163 # Сказ об Ужастном-Мальце удалом бойце... |
ru |
Форум Бойцовского клуба | Сказ об Ужастном-Мальце удалом бойце...
Дон Румата Эстонский [7] (04.03.04 19:55)
Вчера в Санде, произошло возмутительное событие.. не имеющее
обьяснения и оценки.. Человека которого я искренне ценю и уважаю
несправедливо обидели и наказали...
Вот что бы поднять ему настроение, я и написал это:
Сказ об Ужастном-Мальце удалом бойце...
Комментатор
Верьте аль не верьте, а жил в всемирной сети Ужастный-малец,
удалой боец. Был Малец не танк, ни форматник, ни мутант, ни богат, ни
беден, ни в парше, ни в парче, а так, вообче. Служба у Энфана –
пародии и драма. Народу - чтиво да настроенье, Энфану - уваженье.
Народу в игре – как клопов в ведре. Один из России, другой с
Украины, третий с Гавай -- и всем угождай! Одному – сонеты,
другому -- опереты, третьему – смех до седин, а писатель один!
Как-то раз Мусорщик дал ему приказ: чуть свет
поутру явиться ко двору. Бог на вид сморчок, башка с кулачок, а
злобности в ем -- агромадный объем. Смотрит на Энфана, как
«Ёжик из тумана». На Мальце от страха намокла рубаха, в висках
застучало, в пузе заурчало, тут, как говорится, и сказке начало...
Мусорщик
Я тебя сюда призвал
У нас творческий аврал.
Открываю я Фактаймс
Что читает вся страна
И в твоих произведеньях
Себя не вижу ни хрена…
Я же бог, ядрена мать
Должен ты меня понять…
Меня скоро Мироздатель
Перестанет уважать.
Не смогешь, кого винить?
Должон я тебя казнить…
Тут семейные разборки…
Ты улавливаешь нить?
CUT: Продолжение
|
|
|
|
Total posts: 2836 Pages: 284
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|