If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Была уже ночь , без звездная тёмная ночь . ветер выл . По мрачным и пустым улицам бежала молодая девушка , платья ее было запачкана в грязи , волосы растрёпаны . она бежала , и иногда оглядывалась назад . Ее глаза были наполнены страхам , и на шей две точки крови .
Я ее увидел , ее , красавицу , она бежала по тёмным улицам , иногда она обарачивалас назад , смотрела на меня , я чуствавал себя винаватем , я не хотел ее спугнут , когда я увидел ее глаза смотрящей на меня , все наполнены страхам . Я проста быль голоден , мой руки треслис , а жажда меня убивала , я не хотел чтоб она была жертвой , ну когда я увидел , это мягкую белоснежную кожу , я не мог удержаца , я прекаснулся к ней как к шолку , я чувствовал как бьёца ее сердца , Я хотел ее , моя голова жакружылас , мой рот пересох , я хотел ее . Я боролся со сваими желаньями . Я не мог , ну жажда меня погубила , я покрыл ее шею ртом . Я чуствовал вкус ее крови , я чуствовал как ослабивайт ее тело , и как уселняйца маё , этот сладки вкус жузьни , наслождения , он так прекрасин , и так же ужасен . Я не мог ее убить , не маё право , я наслодился ее полтью ну надо отпустит . Маё сердца с жемалос он гнева , он гнева на самаво себя . Я не мог удержаца и помчался прочь , а когда я обернулся то увидел ее , ее , красавицу , она бежала по тёмным улицам .
( тупой рассказ )
Mood: Местическая
Music: Lacrimoza
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low