login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Мысли одного мерка... | Pavlos Open user info Open user photogallery
Friend page
13.05.07 00:18   |  Enchanter Open user info |     ru
 Полезно иногда вырватся из заколдованого круга (комп-бк-клиенты-мобильный-банк-рабочие вопросы). Когда на очередной вопрос "а почееему не продается темная склонность, что такое недвижимость, как мне одется на 3 лвл, и почему екры стоят так дорого, вон мол знакомый 100 кр за 15 рублей толкает.." нервы начинают разлетатся в клочья - значит пора менять обстановку.
Рецепт прост. Надо взять друзей (хороших, можно не очень близких, главное - не напрягающих). Пару девченок (куда без них то?).. Пиво (много). Все это сгрузить в машину, и двинуть за город. Банальное "на природу" не катит. Природа сама по себе это конечно замечательно, но как то больно уж приелось. Поэтому надо двигатся дальше. Исторические достопримечательности - ммм , это уже лучше. Лучше что то большое, и не слишком музейное, не надо нам ничего покрытого пылью и неинтересного. Хороший вариант - замок.. Приезжаешь, и чуствуешь дух прошедших столетий, все такое старое, интересное.. красиво. И пиво сразу как то по другому идет, и чуствуешь себя иначе, не потеряным одиночкой в этом сумасшедшем мире, а кусочком чего то большего. Замечательное ощущение..
Возвращаешься с такой поездки - и сам уже спокойный, уравновешеный.. и настроение отличное. Можно хоть грудью на барикады.. точнее, за клавиатуру и с головой в виртуал, на денек или на недельку... Главное помнить, что иногда надо остановится и сказать "глубина, глубина, я не твой".

Music: Justin Timberlake-What Goes Around... Comes around
Comments: 5 | Post comment
12.05.07 20:22   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Era  ru
 Похоже сильно подсел на творчество онеой группы.

Уже 2 й день без перерыва слушаю их композиции. давно такого не было чтобы так хорошо было от музыки. Лежишь на кровати, закрыв глаза... и так спокойно, ничего не тревожжит, голову не засоряют лишнии мысли, всякий мусор. Просто ощющение свободы и отчуждённости от мира... просто хорошо...

Music: Era - if you shout
Comments: 17 | Post comment
12.05.07 12:38   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Многоходовка  ru
 Клан Stalkers снят с рейтинга БК. Армада - апплодисменты!

Имхо, не удалось разыграть многоходовку.

• Ну, во-первых, ничего суперсекретного в этой инфе не было, и как уже сказал Gorby DS [8] , "в армаде воры не нужны" лишь характеризует ТМС с хорошей стороны.
• Во-вторых, неужели вы, уважаемые Тарманы, и правда думали, что я назову человека, от которого произошел слив? "Своих на войне не сдают!", так? Вы бы назвали кому-нибудь своих информаторов? Ну вот и хватит лохматить бабушку - "Сталкерам был дан шанс".
• В-третьих... Для нас рейтинг - это просто рейтинг и наличие у меня, например, возможности нападать и кровавить не имея интеллекта и владений. А Сталкеры для вас - это рупор тьмы, глас народа, площадка для пиара. И вы с ней (с площадкой) поругались. Неужели вы на примере Альянса еще не осознали, что со Сталкерами лучше не ссориться?
• Четвертое. Не 3.14здите про то, что источник слива вы нашли. Нифига вы не нашли.

К слову. Я в комментах предлагал пойти на приватный разговор. В аськи к персам ротшильд [10] , Леся младшая [10] и My Brave Heart [9] скидывал просьбу передать руководству номер моей аси для разговора.

Короче, прогиб не засчитан. Хотя не, по-другому - вы прогнулись и сломали себе позвоночник.

Превед вам от "дерьмовой ленты"! (с) Стабилис

Music: The Cranberries - Zombie
Comments: 71 | Post comment
12.05.07 04:48   |  Aldy Open user info Open user photogallery |   ПазитифФ  ru
 Вообще веселая ночь... Сначала 6 памятей 11ого левела. Потом на темного 8ого напали в Сане, помогла Кое как с большим трудом бой был спасен. Лайт - зверь ;) (Кстати, какая сволочь меня посланником в Сан запихнула. Кого расцеловать? Безумная ностальгия по этому городу. Рада что тут очутилась) Так вот, во время свалки на ЦП был спор о склонностях и кому куда серым идти. Приятно вышло то, что после боя я осталась на ЦП и просто сидела болтала. Никто не трогал. Чудный город, адекватные люди по большей части. Сидела болтала с серыми и нейтралами кто боем раньше против был. Никаких ссор, упреков, милое, даже очень приятное общение. Сидели, ходили в бои за жетых к серым нубам. И никто ни на кого из нас не нападал. Настроение поднимается. Не все так прогнило до экспы в этом мире. Еще приятнее было видеть. Темный напал на серую представительницу клана Борв. Далее диалог:

04:29 [Aldy] to [Темный] некрасиво на полуголую девушку
04:29 [Серый поддерживающий свет] to [Темный] Она же полуголая...Эх-х ты...
04:30 [Темный] to [Серый поддерживающий свет, Aldy] да я что то не глянул , пьян чуток
04:30 [Серый поддерживающий свет] to [Темный] Но если она тебе вломит-это будет весело-)
04:30 [Темный] to [Aldy, Серый поддерживающий свет] тем более броу ) так что мне еще попадет ))
04:30 [Aldy] to [Серый поддерживающий свет] еще и кровью(
04:30 [Темный] to [Серый поддерживающий свет] ну вломит так вломит )
04:31 [Темный] to [Aldy] а вот это не хотел
04:31 [Серый поддерживающий свет] to [Темный, Evanesced] Извините его...Он пьяный и себя не контролирует-)
04:31 [Темный] to [Evanesced] ну что лечитб тебя ?
04:31 [Aldy] слава богу без травмы
04:31 [Серый поддерживающий свет] Без травмый!
04:32 [Серый поддерживающий свет] =Без травмы=
04:32 [Темный] to [Evanesced] приношу извинения
04:32 [Темный] пойду я что ли , а то совсем веду себя не красиво
04:32 [Темный] спасибо всем , давайте жить дружно
04:32 [Серый поддерживающий свет] Тёмный извинился перед серым!Неужели БК снова оживает?!-)
04:32 [Темный] на ЦП
04:33 [Aldy] to [Серый поддерживающий свет] к сожалению это единичные случаи
04:33 [Темный] to [Серый поддерживающий свет] я вообще против этого ЦПшного кача, это мелочно и гнусно
04:33 [Серый поддерживающий свет] to [Aldy] ...что очень жаль

Ведь реально приятнее видеть клуб добрым. Бои боями, но понятие чести и уважения к противнику выше всей экспы и склок. Очень позитивно посидела.

Mood: разговорчивое 
Music: The Cult - painted on my heart
tags: Мысли
Comments: 4 | Post comment
12.05.07 02:48   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Новые знакомства :)  ru
 Познакомился сегодня с SSPOOKSS []. Произошло это совершенно случайно, уже собрался уходить из Контрабаса, подошёл попрощаться с   Ixia [10] и что-то напоследок услышал фразу обращёную к человеку седящему в углу столика, в котором его назвали по нику. В итоге очень рад, правда просидел на там ещё до 2 ночи. :))))

Уф завтра еду на ДР Динамо, а через день отъезд в Киев... ух живенько всё идёт. Чувствуешь что живёшь :)

Mood: Позитивное :)
Comments: 6 | Post comment
updated 18.01.08 02:10
11.05.07 18:44   |  Стельга Open user info Open user photogallery |   
 ru
 …..Утро застает город неожиданно, ловит его в момент кровавого побоища и ночные тени растворяются в утреннем тумане. Догорают фонари, здания выступают из сумрака,

Первые лучи робко скользят по окровавленным доспехам, еще дымящимся после жаркой битвы, сова щурит глаза и устало перебирает лапами, корябая когтями по плечу. Я отпускаю ее – она взлетает над городом, кружит надо мной, кидая драную тень крыльев на затихшую центральную площадь, недоверчиво смотрит на меня, но я машу ей, отсылая прочь – отоспаться и поохотиться в окрестностях города. Она делает еще круг, проверяя, нет ли кого, кто мог бы напасть на меня, но, уверившись, что все в порядке, наконец, улетает прочь.
Тяж.. Броня не держится на истерзанном теле, все саднит, больно вздохнуть, а голова просто чугунная. Вижу с трудом – хочется закрыть глаза и поспать, но надо еще доползти до общаги, где можно будет наконец забыться беспробудным сном, часиков этак на 10. Мечта..
Рюкзак переполнен и остался всего один костыль, рубаха липнет к телу, пропитываясь потом и кровью. Волосы растрепаны, лицо в крови, шрамы от былых сражений проступили явственно, особенно на груди, там, где вроде находится сердце. Не знаю отчего, но бьют все чаще именно туда.
Зажевываю последний, слипшийся от давнего таскания в рюкзаке, кусок тортика, пахнет он, кстати, совсем не ахти – видно уже на грани издыхания, но ничего, есть можно.
Что там у нас в планах? Аа.. ну да, надо еще пройти регистрацию и получить визу, иначе моя сова сдохнет с голоду скоро, а перекупщики в ТЗ загибают такие цены. А еще неплохо было бы сходить в метро и добить задание, а еще.. да мало ли забот утром?
Я медленно бреду по городу, громыхая на все лады оружием, звеня пустыми бутылками, которые бьются в рюкзаке, хрустя и давясь под доспехами. С площади так же медленно расползаются недавние противники, кто то исчезает быстро, а кто то, подобно мне, тащится с перегруженными котомками.
Чей то паршивый кот путается под ногами, вьется рядом, мешая идти. Слышны стоны, причитания, с другого конца доносится перепалка, чей то смех. Мимо проносится паладин, успеваю заметить белый крест на плаще. Эти вообще никогда не спят, поразительная работоспособность у народа.
Какая то красотка любуется собой в новеньком зеркальном щите. Уворот, тьфу =)
Ну отчего то девочки чаще всего становятся уворотами – может, это природа такая? Или нет.. Знаю, потому что броня и оружие красивее. Конечно, голд какой нить, или паук – куда там до луны или заката.. хех) Заводят себе котиков, кисок и прочую дрянь, одевают всякие там кинжалы, легкие узорчатые доспехи и мчатся.. Покорять, восхищать, нападать и улетать прочь, прячась за спины других.

Ик! Гм, а тортик то суховат, и ни одного элика нет, чтобы запить.. фигово)))

А мне нравиться быть собой, быть такой какая есть – пусть немного корявая, пусть и не такая уж изящная, и волосы потрепанные, и рубаха вся.. (мама, что с рубахой!!)), и бутылок, черт, накопилось больше чем следовало бы, зато – какая есть, ик!)
Спать.. Все остальное после. Сундук, конечно, забит под завязку, после нового года и последних походов, накопилось разного барахла.. Оглядываюсь по сторонам – да.. прихожу все ж к мысли, что видимо.. требуется небольшая уборка.. потом =)
Расшвыривая в разные стороны не распакованные еще коробки, пакеты, задеваю неловко ногой сундук из которого вываливаются свитки, открытки и прочий хлам, скидываю наконец рюкзак и заваливаюсь спать. Как медведь, без снов и памяти, наконец, отрубаюсь.. И надо заметить (эта мысль еще успевает меня посетить) вполне себе довольная жизнью и что самое главное – сытая.. ик.. ! =)
Comments: 1 | Post comment
11.05.07 14:41   |  Черное_солнце Open user info Open user photogallery |   Сегодня мы два года и два месяца вместе!  ru
 Я счастлива :) Я люблю и любима!



И вообще, символичное число) Две двойки, мои любимые)

Mood: романтичное 
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 12:39   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Хедя-Маг :)  ru
 Купил себе пару таких замечательных посохов . А вообще просто не заметил, что у них привязка, думал в клане раздам, ну да пофег, зато теперь если что у меня есть часть магфула :)
Comments: 10 | Post comment
11.05.07 02:38   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Вот такие вот дела :)  ru
Comments: 15 | Post comment
10.05.07 04:44   |  Carrie |   Утреннее...  ru
 Знали бы вы как заливаются у меня под окном соловьи... центр города, до Кремля рукой подать... а тут - соловьи.

Update: 10-05-07 18:55 Мы тут посовещались и решили, что это - соловьи-мутанты;)

Mood: в легком шоке
Post comment

Total posts: 2397 Pages: 240
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback