If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
http://maddyson.rutube.ru Я впадаю в уныние от того, что узнала об этом гениальном чуваке только что вчера. Чувствую себя ацтоем. А ничо, зато у меня впереди нескучная неделька - пересмотрю все 62 видео.
Mood: зачетное
Music: Валентин Стрыкало - Я бью женщин и детей
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
P.S Парень гонит (по крайней мере раньше гнал) на играх, но от него уже давно нет ничего нового. Вспомнился дем "Рыжий сутенёр: продам плоскую блядь и хитрого педика"
Ну пусть гонит у него своя игра (смешно да сам смеялся только пользы от смеха для продлевания жизни не пявилось) Вот где правда что смех продлевает жизнь? Каждому своё но главное Истина которую так любят переделать под свою правду Так и живем забывая о том что душу читают как книгу