If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
22:01 [Дух Свободы] получится что нижняя лига с ее рандомом частично побьет качели, а высшая будет предназначена для всяческих любительских турниров.. 21:59 [Дух Свободы] я думаю сделать пять разделение на две лиги.. В обычной - скорее всего что-нить типа рандомного набора из общего пула желающих 22:00 [Дух Свободы] высшая лига соответственно - примерно также, как и сейчас - только без победных шайб :) Ну, или шайбы другого типа давать. И доступ за золотую клюшку. 22:04 [Дух Свободы] ну эт в любом случае не раньше чем через неделю..
Update:
Дух Свободы заинтересовался о вмешательстве шайбы в бой:
Важно! Ели напасть на игрока, который стоит на одном поле с лежащей на льду шайбой, то в бой за этого игрока вмешается бот Шайба, в бою против которого шансы равны нулю. (c) baron Alex von L, 06.02.08
Пока у шайбы нет образа своего, в бою смотрится как огромная шайба напротив, в образе, а так все говорят, что рандомно то в пыгу, то в зверя "воплощается")