If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
"Мы, три рабочих паладина, у которых на всех более 10 лет срок службы в ОС. Написать хотелось давно и перемены в отношении Админии к Свету как нам показалось являются наиболее удачным для нашего выступления моментом.
Мы не выносим сор из избы, просто сор в избе уже не помещается. И не сор это. Разве безразличие, болотная тина, занудство, высокомерие, пафос, гордыня и на фоне всего этого показательное с высоко задраным носом безделие -- это сор? -)) Это скорее пустота внутри Ордена, которую пора наполнить нормальным содержанием.
ОС страдает уже который год и никак не может стать на ноги.
Флегматичный Макс пытался восстановить ОС, но он правил, а не управлял. В результате этой рабочей лени народ без присмотра шефа перегрыз друг другу глотки. Всё можно было бы поправить, но Макс сперва не смог, а потом окончательно сбежал в реал.
Валдай был идеальным Верховным, но пробыл в силу свеого характера идеальным не более месяца. Видели ли вы ВП, который сам отписывался недовольным игрокам, днями напролет лично сочинял различные нормативы, практически единолично планировал реформы ОС? Таких не было. Много было приличных задумок и начинаний. Даже как-то приятно, что паладины теперь не берут в долг у непаладинов. Орден показал желание заботиться о своих рядовых членах сам. Но вскоре пьянство «за рулем» и осознание вседозволенности сыграли с ним злую шутку. Интересно было наблюдать, когда паладины старались сидеть по ночам до утра, зная, что Валдай частенько «под мухой» решал кадровые вопросы -)) Чем это всё кончилось мы видели.
Вот пришел на радость всем Шерш. И что? Вся работа его свелась к тому, что он пришел. Это единственное, что он вообще сделал. И то, понятно, что не самостоятельно -)) Куда он, где он, о чем он: одни великие у него на уме. Все ждали напутствия в работе. Оно всё же появилось и прозвучало так, что у кого-то там приступ был из-за хаоса и давайте ребята по-этому любить игроков и главное, о б-же, не пить у компа! -)) Валдаебоязнь дала о себе знать -)) Всё это разбавилось десятком граматических и бесчисленным множеством орфографических ошибок. Впечатление, что это на скорую руку писал бакинский мальчик в ответ на очередной форумный срач. На этом работа закончилась. Это всё что мы знаем о нашем шефе. Ради справедливости вспомним еще его тезисы, что инки тоже зачем-то должны читать палфорум и что рабочие модеры у нас не Дружина -))
А что другие палы? Аидыч, который показательно рвал ВЦ при Максе очень быстро смекнул, что здесь те же самые возможности, но можно при этом вообще не работать. Только себе в удовольствие кого-нибудь «придушить», громко и грозно распорядиться, что нужно вкалывать, да блеснуть хромой эрудицией на радость лизунам.
Второй зам и не болея отличался тем, что ему на все было плевать. В больнице же ему и вовсе не до БК, естественно. Его полномочия по безделию были с радостью за его больной спиной немедленно подобраны другом-доброжелателем.
Оргуправление настолько прогнило и его руководству настолько понравилось быть любимицей публики, королевой цветочков и Табу, что о какой-либо серьезной работе речи просто не идет.
Шеф также на манер Валдая, которого до кровавых слюней критиковал, окружил себя различными «оками», «резервами», любимицами, которые отыгрывают ту же что и он болотную роль под прикрытием формальной секретариальной деятельности. Новый «старший» тоже «порадовал». Спросите паладинов ОМ тех времен что за фрукт ;-)) Этот список «деяний» и безрассудства можно продолжать и продолжать. Нужно ли?
Я сомневаюсь, что и мы втроем чем-то лучше. Нет, мы лучше хотя бы тем, что понимаем, что такие же как и они. В Ордене нет ни одного адекватного пала. Мы в том числе. Или нубы или зажравшиеся ветераны-бездельники. Все до одного!!! Без исключений!!!
Уважаемая Админия, мы не просим Вас принимать какие-то решения. Мы осознаём ничтожность своего голоса и мнения. Просто знайте как оно есть и не бросайте нас на произвол зажравшихся головотяпов. И рано или поздно, если вы дадите нам новую судьбу – пусть это будет не ветеран, не мегаартник и не алкоголик. Всё это мы уже неоднократно получали в награду. Всё это просто какое-то наказание нам. Но мы терпим. Мы не просим жалости. Мы просим осушить наше болото. Пусть даже ценой наших собственных голов.
Дружок,опять анонимно? Ну что же ты так слабенько? Ну неужели ТАК страшно крутому мужику потерять виртуальные кнопки и ощущение власти?? А ведь ты сам написал ,да,тебе СТРАШНО потерять крест,именно поэтому ты,да да ,ты и тебе подобные пишете анонимно. А знаешь на что вы надеятесь? Могу тебе рассказать)) Вы,группа моральных уродов, надеятесь на то,что снимут крест с Аидыча и других,на кого вы вылили грязь и будете ждать освобождения постов. И вот если вдруг такое произойдет,вы первые побежите лизать чужую жопу,что бы получить все те регалии,которых у вас как не было так и нет))) И не надо строить тут из себя Робин Гуда,ты - мразь, и никакого уважения к другим паладинам у тебя нет. Потому что трусливо поджав хвост и забившись под лавку ,ты оттуда наблюдаешь как закидывают камнями твоих же коллег,нет,тебе их не жалко,тебе все равно,даже если пострадают невиновные,тебе плевать на них. Твое дело тихонько сидеть и если вдруг все раскроется сделать вид,что ты не при чем. Очень жаль,что такие ублюдки как ты и те,к кому ты неуспел присоединится есть в Ордене, вы то и есть жополизы,трусливые,подлые, мелкие,дрожащие существа,готовые наплевать в лицо товарищу,лишь бы своей попке стало тепло. Я очень надеюсь, что когда нибудь,когда все от тебя отвернутся, ты понял,насколько низок и мерзок был твой поступок. И именно ты сейчас кукарекаешь,потому что настоящий мужчина не боится открыть лица и сказать все в лицо аппоненту. И лично я хочу,что бы тебя и таких как ты вычислили и публично закидали камнями,что бы ты понял какого было твоим товарищам,в которых бросил камнем ТЫ! Без уважения к тебе и таким как ты,трусливым шакалам и мразям,гнили в Ордене!
Гость БК
27-06-09 @ 16:40
Мне вот интересно, а что предлагают эти три чуда, которые, видимо, попали в ОС по объявлению? Пердеть о том, что всё плохо и лить грязь умеют все. А толку абсолютный ноль. И ежу понятно, что предлагаемое "разогнать всех" полнейший бред сумасшедшего, тогда уж Армаду скорее разгонять нужно. Повторюсь, бред. :)
Крестик вам не жмёт. Я это понял ещё почти два дня назад.
Мне не жмёт. Я готов его снять в тот момент, когда во мне перестанут нуждаться, о чём, кстати, написал соответствующее заявление задолго до ваших "откровений".
Так вот, товарищи провокаторы. Вы не паладины. И вымели вас поганой метлой из Ордена. Поскольку вы даже не в курсе, что я сам лично попросил уволить меня, потому как не имел возможности и далее стабильно обеспечивать руководство отделом жалоб. И задолго до вашего трёпа.
А если вы, "правдолюбы", и паладины(о чем я сожалею), то не долго вам осталось ими оставаться. Вы не паладины, вы просто ньюбы, проколовшиеся в своём, как бы, "триумфе". ;о)
Честь имею, Ffisha
Гость БК
28-06-09 @ 18:17
Ответ
Приятно очень, что вы решили перегрызть друг другу горло, но не смотря на «громкость» нашего заявления к этому призыва не было -)) Имейте терпение!!! У нас было много терпения, когда изучались ваши «тёрки» сейчас. У нас было еще больше терпения выносить всё это долгие годы. И сейчас призываем его не терять. Не сходить к банальному хамству, хотя многое из сказанного по делу и у человека вправе сдать нервы. Вы вправе обижаться, но мы призываем не сдаться сейчас. Это было бы неразумно проигрывать наше с вами дело всего лишь сорвавшись нервами ;-)) Теперь ответим каждому по порядку. Флэгг. Брателла, с тобою протерта не одна пара джинсов на посиделках одним, а может и не одним из нас ;-)) Приятно, но вполне ожидаемо, что ты согласился. До встречи. Но анонимной -))) Диоген. Когда Шерш прощает небольшие долги в неразберихе, что кто-то не заплатил за что-то в кабачке, это не повод любить его безмерно. Более того Сергей хороший радушный человек. Но верховный Шерш и просто Шерш это разные люди. Как Верховный он несостоятельный абсолютно. Просто ноль. Как глава инквизиции он гений. Авелина. Решить наш спор не удалось мирно за долгие годы. Причина банальна. Всем плевать. Никто не хотел слушать. Каждый мнит себя гением модерации и огромным начальником. Фиша. Мы не жоны товарища Сухова показывать личико. Насчет «руки за власть трясутся»: нет, не трясутся. Находиться в тошнотном Ордене каждый день испытание. Радует, что мы не одни. Главное: это единственный способ владеть информацией и хоть как-то бороться. Светить лица и тут же на костер желания нет, так как самоубийство тяжкий грех -)) Аидыч. Оправдывается всегда тот, кто виноват. На вору и шапка горит. Добавление: логи асек не воспринимаются. Или это только твои оженепешники нормальных игроков обижают, требуя скрины, а начальству всё дозволено??? Вобщем-то диалог у нас с тобой и не намечался. С неизв. автором соглашусь: ты рвешь ВЦ понимая, что без Шерша ты снова превратишься вникого. И, конечно же, авторитет не хочется терять. Шерш рано или поздно уйдет, а вечный зам тут как тут -)) ЗЫ. Трансформеры с таким умилением смотрел мой (прим. одного из) ребёночек, что ваш с Никитой социальный статус вызывает у меня обоснованное опасение -)) Гость БК. Двоякое чуство. Приятно, что мы не одни. А хамить, всё равно что стать такими же как они. Ты хамишь словом, они хамят фактом своего существования в Ордене. Не уподобляйся. Гусь (ты) свинье не товарищ. Знакомиться не будем, но дело продолжим, мы надеемся, плечом к плечу ;-))
"Диоген. Когда Шерш прощает небольшие долги в неразберихе, что кто-то не заплатил за что-то в кабачке, это не повод любить его безмерно. Более того Сергей хороший радушный человек. Но верховный Шерш и просто Шерш это разные люди. Как Верховный он несостоятельный абсолютно. Просто ноль. Как глава инквизиции он гений."
Прикольно=)) А подписываться - не? - Впрочем я знаю, что не подпишетесь.
Находиться в тошнотном Ордене каждый день испытание. Да, да. "Мыши плакали, кололись..."
Главное: это единственный способ владеть информацией и хоть как-то бороться. Партизаны? ) Шпионы Армады? Бойцы за создание нейтральной мод. структуры имени Моди? ) За что боретесь то? )
Светить лица и тут же на костер желания нет, так как самоубийство тяжкий грех -)) Логично. Правда самоубийство в БК стоит екр, так что тут скорее экономия и хозяйственность
Я так полагаю, что "искать" вас как раз не стоит. Зачем? Мучайтесь дальше...
К глубокому сожалению у истинных мразей нет особого желания пререкаться и что-то доказывать обычному латентному быдлу. А как же иначе: в театры мы не ходим, много не читаем, семьи наши далеки от образцово-показательных интеллигентных еврейских семей. Правда, в отличае от вас, мы не страдаем абсолютной безграмотностью. При этом чужую безграмотность перевариваем нормально, так что передайте начальнику, что его извинения излишни. Призываем также не подражать «заранее извиняющемуся шефу» и писать грамотно, ибо с мягким знаком слово «фетиш» очень режет «набитый» модераторский глаз. И, конечно же, неуважаемый, спешим удивить вас, что и-мэйлы, как бы прикольно они не именовались, служат прежде всего для связи, а не для дрочки. Увы. Не все пошли по вашим стопам.
P.S. Чем все закончится? Кто знает. А «может и пользя будет...» если «нитак всё у нас запущено» (с)
Не без интереса отнаблюдал зачотный цирг... Скажу что афтары эссе *паладины-пидарасы* несомненно худшие из пидарасов сами, так как в своем доме не гадят, что к моему удивлению они почему-то не отрицают...:)))) Ессесна со многим МОЖНО согласицца, с чем-то нет – к примеру с Валдаем я за компом и за рулём вотки не жрал и руки Шершу чтоб не работал тоже не вязал, но онлайн Серёга пожосцкЕ – примерно как все бывшие вп вместе взятые, так что имхо прогон нездоровый это...:)))) Обсиралово других некоторых эксколлег чего греха таить душу порадовало:)))))))))) И еще рад, что имею, в отличае от зашифрованных розведчогов, возможность говорить чмошникам, что они чмошники ПРЯМО в морду лица:)))) Большое преимущество... И мне НИЧЕГО за это не будет, кроме понимания со стороны завидующих и обиды со стороны без вины оговоренных мною чмошников...:)))) И, раз пошла такая пьянка, я решил – несомненно воспользуюсь ситуаций пропиарить друзей... ну чО им зря страдать от недостатка общественного внимания?;))) Но это в НЕДАЛЕКОМ будущем... По сабжу отмечу – прогон невооруженным глазом чуствуется с обоих сторон. Обе стороны берут друг друга на дешевый понт и при этом ведутся как дети...:))) Вопрос – а КОМУ выгоден этот пиар в результате которого по причине того, что админы не читают весь этот переписочный бред, в неприглядном свете выставлен вп?;))) Я знаююююю... Не-не-не... тут конкретно щас никого не имею... в виду...:)))) Но разуйте ваши глаза. Уберите Шерша и подумайте... раз, два, три, четыре... я тока четверых насчитал кому кресло тесное свое давно... так может не ловите чёрную кошку в комнате, в которой ее нет и не разводите весь бк как последних лохов? Тем более в этот раз я вам не дам. Ждите официальный пиар эспэшэли от меня фор ю...:))))) ЗЫ Жень, не переживай ты так. Для всех ты Честь & Совесть и подумать на тебя мог только полный гандон...:)))))