login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневник Джульетты | Pollyanna Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 27.04.09 12:19
27.04.09 11:45   |  Северный мишка Open user info Open user photogallery |   МИСС БК 2009. Вопросы судьям и организаторам.
 ru
 Дамы и Господа!

Постепенно подходит к концу наш конкурс Мисс БК 2009, и у вас наверняка накопилось много вопросов. В течение конкурса вы задавали много вопросов в самом топике, но не всегда мы могли на них ответить так, чтобы это не посчитали некорректным по отношению к другим участницам.

Тут вы можете получить ответы на все интересующих вас вопросы от судей и организаторов. Как на общие, так и на личные.
Ответы на самые интересные вопросы будут выложены в финальном топике с поздравлениями.

Организатор.
 Северный мишка [9].

Соорганизатор. Член жюри. Автор некоторых конкурсов. Автор множества полезных идей по проведению конкурса.
Недотрога []

Председатель жюри. Член жюри.
 Великий судья [10]

Член жюри. Основной спонсор. (Дабы пресечь слухи -- именно в такой последовательности. Сначала он стал членом жюри, и лишь за тем решил проспонсировать конкурс)
Mon Calamari [12]



По поводу судей хотелось бы сказать отдельно.

Таня. Недотрога [].
Полноценный соорганизатор конкурса. Относится к нему со всей душой и вкладывает в него очень много сил, наравне со мной. Помогала придумывать задания, вложила в конкурс силы и душу. Каждое задание не по одному часу мы с ней обсуждали в скайпе, буквально до каждой запятой. Задания Таня оценивает крайне вдумчиво, предварително просмотривая работы по несколько раз. На финальную оценку с комментариями у нее уходила почти вся ночь, а это около восьми часов, не считая предварительной работы (Просмотр всех заданий и т.д.). Регулярно проявляет инициативу, стремясь сделать конкурс лучше. Кланяюсь в ноги.

Дима.  Великий судья [10].
По причине того, что прошлый мой конкурс был незавершен из-за очень серезных проблем со здоровьем (Кому надо -- тот знает), в этом конкурсе я сразу решил перестраховаться от форс-мажора. Дима был готов, в случае необходимости, в любой оммент подхватить бразды правления конкурсом. Проводил большой обьем публичной работы в топике, сам проявив инициативу. Кланяюсь в ноги.

Лёша. Mon Calamari [12].
Хороший друг и внимательный судья, несмотря на занятость по бизнесу в реальной жизни и занятость по усилению персонажа в БК, всегда находивший возможность уделить конкурсу необходимое время. Старался комментировать задания с юмором, что, на мой взгляд, у него получилось. Крайне внимательно оценивал многие задания, сообщая мне свои размышления и идеи по каждой работе. Кланяюсь в ноги.

Со всеми этими людьми можно хоть в разведку, хоть на край света. Все относились к заданию внимательно и вдумчиво. Ни один не отнесся "На отстань".



Писать им по поводу конкурса в приват запрещено. Отвечать в привате и на форуме они не будут -- только на вопросы, заданные тут.

Mood: решительное 
Comments: 63 | Post comment
25.04.09 23:43   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Про негуманоидов  ru
 Бк - развлекательный проект. Развлечение - времяпрепровождение с целью получения положительных (как правило) эмоций. Некоторые «негуманоидные» сущности развлекают себя тем, что получают удовольствие от отрицательных эмоций - это тоже развлечение. Если по каким -то причинам становится скучно в игре - обычно приходиться признать, что причины надо искать в себе, а не в играх. В массово-социальных играх есть возможность скинуть внутреннее напряжение, раздражение, злобу, гнев и другие негативные эмоции, которые, в силу тех или иных причин, человек не может контролировать в реальной жизни. «Неудовольствие» получать гораздо проще, чем удовольствие. «Негуманоидных» сущностей буквально тошнит на форумах «своими мнением», «истинным знанием», «пониманием» тем, не относящихся непосредственно к игровому процессу. Для тех, кто выбрал для себя такой вариант игры - добро пожаловать на новую ветку форума. Называется «Помойка». В «Помойку» можно сливать все негативные эмоции, вдруг поможет кому-то 8)

Сам Мусорщик дал определение хамам - негуманоидные сущности.))
Хорошая фраза, даже лучше, чем китайская мудрость про идиота. ))
Comments: 1 | Post comment
24.04.09 11:17   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Пятница, сегодня пятница!  ru
Comments: 59 | Post comment
23.04.09 19:24   |  next_one Open user info Open user photogallery |   200 # Энциклопедия Жителей Девилса  ru
 Форум Бойцовского клуба | Энциклопедия Жителей Девилса

Гуки-Драбаки
[7] (15.03.04 11:32)

Итак. Тут все какие то энциклопедии пишут, надо и мне написать. Только вот по
кому бы пройтись, а?
О! «Энциклопедия Жителей Девилса. Не в картинках»
Так… с кого бы начать? О! Со Сталкеров.

MobileBlack
Лучший и любимый наёмник города Девилса. Идейный борец за справедливость и
деньги. Обладатель уникальнейшего топора. Автор многочисленных трактатов о
наемниках. Долгое время был тёмным, затем прыгал из клана в клан, пока на
территории клана Stalkers ему не выкопали яму и он не сломал в ней ногу. Теперь
его никто не лечит, ибо нефик! Будет в Сталкерах, и точка! Характер скверный
(все претензии к Ффише – это он так на форуме написал ;-)), не женат. Или женат,
не важно это.

Вилоносец.
Ещё один Сталкер, истинное дитя страны Советов, любит давать ньюбам полезные и
нужные советы, но бесполезно, ньюбы форум не читают, какого бы уровня они не
были. Зато читают не ньюбы, и сильно Вилоносца хвалят. А ещё, из анонимных
источников мне стало известно, что это лично Вилоносец копал яму Мобилу,
отбиваясь от желающих помочь по очерели то киркой, то лопатой. Тоже говорят
наемничает. Характер вроде ровный, но в гневе опасен. Женат иль нет неважно.
Так, пока все. По мере вдохновения буду писать других. Если кого забуду – не
серчайте, если топ не умрет, постараюсь всем припомнить всё.


CUT: Продолжение
Post comment
23.04.09 11:57   |  дщерь Open user info |   Ап!  en
 Я все еще жифф! Там, в реале %)

Всем привет! *машет лапой*
Comments: 7 | Post comment
updated 21.01.10 12:04
23.04.09 11:23   |  adminion Open info : Повелитель Земли Open user info Open user photogallery |   Рейтинг
 ru
 По многочисленным просьбам и для собственного удобства, в данном скролле буду хранить записи о тех, кто снят с рейтинга кланов, но имеет возможность туда вернуться...

23.04.09 - Из рейтинга удален сайт 'Всевидящее OKO' (http://www.allseeingeye.ru/) за "махинацию" со счетчиком. Наказание: до полной нормализации счётчика + 2 месяца
14.05.09 - darksin.ru. Наказание: до полной нормализации счётчика + 2 месяца

За полными разъяснениями обращаться к персонажу "Rand"

Mood: рабочее 
Post comment
updated 30.04.09 21:00
23.04.09 00:36   |  Северный мишка Open user info Open user photogallery |   Приват
 ru
 Третий конкурс. Увлекательный.

Девушки. Милые девушки. Наши драгоценные девушки. Вы, о прекрасные создания Творца. Спасибо Вам, что Вы есть, что радуете нас своей красотой. Мы все у ваших.. Простите, увлекся. Весна, однако.

Так вот, третье задание. У всех вас наверняка есть какие-то хобби и увлечения. Расскажите нам о них. И продемонстрируйте. Напишите о своих увлечениях и сопроводите рассказ фотографиями, или, даже видео. или музыкой, если Вы, например, поете. Расскажите, как вы пришли к этому увлечению etc. Поете -- дайте послушать. Рисуете -- покажите рисунки. Танцуете? Продемонстрируйте. Берете левел? Сфотографируйте кофе и спички для глаз. : )

Задания выполняются в скроллах, правила стандартные времени -- неделя.
Удачи. :)


Допроверить второе.
http://photo.scrolls.combats.com/~Секрет-Киска/gallery/56355/466953.html
http://photo.scrolls.combats.com/~уже%20занята/gallery/55804/463014.html

http://scrolls.combats.com/~%D0%A0%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%BD%D0%B0%D1%8F/463802.html
http://scrolls.combats.com/~Лунакс
http://scrolls.combats.com/~Sunflower
http://scrolls.combats.com/~Маленькая%20Вика/462827.html
http://scrolls.combats.com/~Колючка%20в%20пятке/462823.html
http://scrolls.combats.com/~Sweet%20Dream
http://scrolls.combats.com/~Alize/462238.html
http://scrolls.combats.com/~Venecija/460778.html
http://scrolls.combats.com/~starv/461240.html
http://scrolls.combats.com/~Лея/461077.html
http://scrolls.combats.com/~анко/461151.html
http://photo.scrolls.combats.com/~Жена-Изувера/gallery/55584/461100.html
http://scrolls.combats.com/~Demonna/460005.html
http://scrolls.combats.com/~Emilly/459541.html
http://scrolls.combats.com/~Секрет-Киска
http://scrolls.ru/~Ангел%20со%20злыми%20глазами/458698.html
Comments: 3 | Post comment
updated 23.04.09 00:30
23.04.09 00:23   |  Куруфин Open user info |   Purple and Brown
 ru
 Сногшибательный мульт - не знаю, как эти глинянные укурки (иначе их назвать правда трудно) проходили мимо меня раньше, обычно подобный треш сам в руки идет. :)) Для тех, кто пропустил их так же, как и я: существует более 30-ти сюжетов об этих персонажах, каждый из которых можно найти, например, здесь или здесь. :)

Comments: 10 | Post comment
22.04.09 08:43   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Маговоины  ru
 Бред под хайдом прошу не читать... А то мнее стыдно будет.
Post comment
updated 20.04.09 18:36
20.04.09 18:33   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Спамерский инструментарий
 ru

Лопата (Масса: 1)



Баян (Масса: 1)
Comments: 17 | Post comment

Total posts: 4277 Pages: 428
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback