login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 31-05-07 @ 12:37
Rattan Open user info
Ну почему?
И правда - почему? Вот какой вопрос мучает все БК чаще, чем Артники ходят в Эм. Хотите поспорить? Ну давайте разберемся:
Мы постоянно видим как другие жалуются "почему" Админы сделали так, а не вот этак, а иногда, чего греха таить и сами жалуемся. Мы постоянно чем то недовольны и в своем недовольстве всегда используем "почему"... А вы никогда не задумывались, а "почему" мы играем в БК? Почему пишем для него статьи, рассказы, новости, опусы? Почему ищем скандалы на ровном месте? Видите сколько "почемучек"? Вот я думаю что никто не сможет дать полный ответ ни на один из этих вопросов. Поэтому я дам сегодня ответ только на одно почему: "Почему Админы делают так, а не этак, почему Палы в одинаковых ситуациях отдают предпочтение Нейтралам, а не темным, вообщем на все почему которые вызывают в вас недовольство". Ответ прост:
Ребята отдохните от БК! Просто не поиграйте пару недель - смотреть на мир игры станет легче, он уже не будет казаться таким не совершенным. Вот я уже месяц почти не играю и понимаю, что в БК все отлично, пусть дорого - зато вполне комфортно.

За сим на первый раз кланяюсь, ибо сон мой еще не отошел;)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback