login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 12-09-07 @ 14:59
SJaguar Open user info Open user photogallery
ещё чуть-чуть о рунах ))
я потрясён, молодые люди )) почти нет нытья, почти никто не кричал "всё, они ввели руны, я ухожу из бк!" :)
более того -- несколько человек даже попросили передать.. (внимание!) "спасибо" разработчикам (кстати, это можно сделать лично в скролле повелителя снов)! с утра начал сомневаться, а туда ли я зашёл )) а уж если вспомнить, что и меня поблагодарили за объяснения -- после этого я вообще 5 раз ссылку перепроверил, а не зашёл ли я по ошибке на сайт министерства культуры ;)

ладно, это всё лирика )) теперь чуть-чуть о деле... пока я спал, явился мне повелитель снов, и рассказал интересную штуку. оказывается, далеко не все свойства рун изучены хранителями, не все они известны и нам. конечно, о главных их особенностях всё хорошо известно. однако не исключено, что исследователей рун ждёт ещё немало сюрпризов, в том числе и в тех направлениях, которые ныне считаются изученными. так что -- дерзайте... по крайней мере часть сюрпризов -- приятные ;)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 21 Pages: 2
«« « 1 2 » »»

Post reply | Post reply with quote
krutoy_Dunker Open user info Open user photogallery
26-09-07 @ 15:37
copy link to clipboard
Доброго времени суток. не знал куда именно лучше писать, поэтому решил сюда) скажите, почему алтарь предметов в Храме знаний перестал видеть кольца из ПТП? пытался растворить кольцо мороза, горящего взгляда и сияющее - не смог((
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 21 Pages: 2
«« « 1 2 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback