|
08.05.07 02:03 |
Лизка | М-да... |
ru |
Охренеть... комары дома уже каким-то боком расхозяйничались... Главное, что весна ещё где-то далеко за горизонтом: на улице дождь, а дома холодно, как в Сибири... зато комары - тут как здесь. Когда ж вы поздыхаете все уже...
Mood: покусанное
|
Comments: 39 | |
|
|
|
08.05.07 01:59 |
Лизка | Уведомления |
ru |
CUT: Продолжение
Очень толковое нововведение, я считаю. Спасибо.
Mood: хмельное
|
Comments: 10 | |
|
|
|
08.05.07 01:57 |
Лизка | Задолбали |
ru |
Вам доставляет удовольствие ляпнуть "боян" в моём скролле? Без сопливых знаю, что копирую сюда далеко не новые перлы юмора, но для истинных ценителей музыки (боянной, как правило) спешу сообщить, что не для Вас единых я сюда что-то копирую либо пишу. Есть люди, которые те же "баяны" ещё не читали и они улыбнутся, прочитая что-то впервые. Не тупите, товарищи... не кажитесь глупее, чем Вы есть на самом деле.
Mood: хмельное
|
Comments: 26 | |
|
|
|
07.05.07 20:55 |
Konek_Gorbunok | Правозащитник в погонах |
ru |
Написано для Темного иллюзиона, весь ход событий - у РМиБов и Ворст бойз
Старший лейтенант Конев из службы собственной безопасности МВД сидел в рабочем кабинете. Последние две недели были для него очень тяжелыми. Надежда и отчаянье сменяли друг друга. Он неоднократно спрашивал себя правильно ли он сделал, что принял предложение руководства МВД и решил попробовать влиять на ситуацию, находясь в системе. Единственное, что можно было сказать определенно - было интересно. За свою недолгую службу, он уже дважды спасал милицию от крупного позора. А на рабочем столе лежал подготовленный им доклад о положении дел в милиции, с предложениями о повышении эффективности ее работы. Доклад надо было редактировать, но времени не хватало катастрофически.
Сегодня Конев был дежурным по городу. Все четыре телефона звонили не умолкая ни на секунду, и Конев еле успевал отвечать на звонки:
- Нет, это не я закрыл на ремонт станцию метро. Нет, я не знаю когда ее откроют, обратитесь в Мэрию, а еще лучше в СМУ.
- Да, я Вас понял, высылаю наряд милиции, они наведут порядок.
- Нет, я не занимаюсь лечебной практикой уже три года. А стоматологом вообще никогда не был. Посмотрите справочник фельдшера, там все написано.
- Да, на совершеннолетие Вам дадут 1100 монгольских тугриков. Нет, я не знаю как на них прожить до пенсии, просите деньги у родителей, а еще лучше идите работать.
- Полностью согласен, все менты козлы. Да, я их тоже ненавижу. Кстати, а чем они лично Вам не угодили? Спасибо, и Вас туда же!
Внезапно, рабочая обстановка была нарушена страшным шумом. На улице, напротив здания МВД собрался митинг. Манифестанты скандировали: - "Ко-нев пре-да-тель, Ко-нев пре-да-тель." Манифестантами диррижировал молодой взъерошенный блондин невысокого роста. Конев сразу узнал блондина. До недавнего времени он проходил стационарное лечение в психиатрическом диспанцере, в одной палате с графом Калиостро, Карлосом Кастанедой и Феликсом Дзержинским. Потом пять раз задерживался на пятнадцать суток за мелкое хулиганство. А сейчас он возомнил себя общественным деятелем и даже считал себя одним из лидеров оппозиции.
Конев вздохнул. Когда-то давно он сильно помог Косте (Конев наконец вспомнил как зовут блондина), но благодарности он так и не дождался. Конев прислушался к происxодящему за окном ... теперь этот Костя еще смеет называть его свиньей. В голове промелькнула мысль, почему то в стихах:
Мой друг, оставь дешевые понты,
Из нас двоих свинья, бесспорно, ты -
Ни доблести ни чести нет не капли,
А ходишь горделиво, словно цапля.
Конев снова выглянул в окно. Удивился какие большие тени оставляют демонстранты. Вспомнилась восточная мудрость: если маленькие люди оставляют большую тень, значит дело идет к закату. А солнце действительно садилось в море, и глазам Конева представился красивейший розовый закат. Тем временем, конная милиция разогнала демонстрантов. А Конев подумал о чем-то своем, улыбнулся и вернулся в свой кабинет. Ему предстояла долгая и тяжелая работа.
|
Comments: 5 | |
|
|
|
07.05.07 16:22 |
Лизка | интересная мысль: |
ru |
Можно купить дом,
но не очаг;
можно купить кровать,
но не сон;
можно купить часы,
но не время;
можно купить книгу,
но не знание;
можно купить положение,
но не уважение;
можно заплатить за доктора,
но не за здоровье
можно купить душу,
но не жизнь;
можно купить секс,
но не любовь...
(с)
Mood: романтичное Music: ScorpionS "Lonely Nights"...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
07.05.07 12:15 |
Alex Nomad | Из жизни выдающихся программистов |
ru |
Этот текст появился у нас на форуме. К сожалению, не знаю источника. Если кто-то подскажет, буду очень благодарен.
Написанное является никакой не провокацией, а наблюдениями натуралиста. Не бросайтесь скороспелыми выводами.
Встречаются профессиональные термины (программистские, психиатрические и матерные).
Я, между прочим, опять работу поменял, позвонили старые знакомые и спросили, не ищу ли я, где глубже. Я подумал, и сказал, что, вообще-то, не ищу, но ради вас - пожалуйста. Там более, что индусский код на последнем месте уже давно привел меня в состояние, в котором ни боли, ни эмоций не чувствуешь.
Оказалось, я ошибался, может быть куда хуже, я всегда в таких случаях ошибаюсь.
CUT: Продолжение
|
|
|
|
|
07.05.07 00:40 |
Посеша | Встреча.. )) |
ru |
Какие мы дети...
Как много для нас значит один взгляд..
Какие же мы дети!
© Гете..
Mood: Радужное.. ))
|
Comments: 2 | |
|
|
|
07.05.07 00:08 |
Лизка | Я знаю, что баян. Можете не писать:) |
ru |
CUT: 25 признаков американского кино
Чуток бдительности и вы и это вы будете часто вспоминать, видя одно из различий.
(с)
Mood: вечернее
|
Comments: 8 | |
|
|
Total posts: 2305 Pages: 231
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220.. 230..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|