login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Соболиный пух | SobOlchik Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 14.04.08 12:25
13.04.08 16:50   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Я живая...
 ru
 Для тех, кто волновался, сообщаю..)))
Прыгать - не прыгнула, блин! В субботу погода была не лётная, поэтому со мной прошли только теоретический курс... 5 часов информации, прерывающейся только иногда на кофе. Мозги закипели:( Через 3 часа информация воспринималась уже очень слабо. Впрочем, сегодня я смогла устно повторить все движения, которые надо будет проделать в первом прыжке. Сама себя утешила - я не безнадёжна:)
А сегодня приехали на аэродром, а там вообще никого:(( Погода жуткая.
В общем, такой облом. Очень надеюсь, что к следующим выходным не забуду всё, чему меня вчера научили.

Mood: разочарованное 
Comments: 58 | Post comment
updated 27.08.08 17:08
13.04.08 16:27   |  Доброжелатель |   Креатив на руках;)
 ru


Смотреть дальше


Mood: задумчивое 
Comments: 3 | Post comment
updated 27.08.08 17:08
13.04.08 15:53   |  Доброжелатель |   Ничего себе)
 ru

Йоти Амгэ из индийского города Нагпур является самой маленькой девочкой в мире, согласно Индийской книге рекордов. 15-летняя школьница имеет рост всего 58 см и весит 5 кг, сообщает Telegraph. Амгэ страдает формой карликовости под названием ахондроплазия. Однако девочка говорит, что ей нравится быть знаменитой. "Я горжусь тем, что я маленькая. Мне нравится внимание людей", - признается она. Йоти учится в местной школе вместе со своими сверстниками. Сидит она за специально сделанной под нее маленькой партой.

Смотреть еще фотоки


Mood: удивленное 
tags: фото
Comments: 5 | Post comment
updated 13.04.08 13:35
13.04.08 13:25   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Играем в Пайнтбол : )
 ru
 http://demonscity.combats.ru/forum.pl?id=1208077493&n=index

Итак собираемся на след субботу, подробности в топике :) Все желающие дерзайте. :)
Организатор Magic Slayer []
Post comment
updated 27.10.08 00:44
13.04.08 12:39   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Вся правда о коннекте :)
 ru
tags: видео
Comments: 2 | Post comment
13.04.08 00:37   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |     ru
 Слишком устала,
Слишком невинна,
Я потерялась,
Я - половина
Мысли - вразброс,
Чувства - невроз,
Ты мне - один,
Я - пластилин.
Я растворилась?
Или я пропиталась?
Я торопилась,
Я оставалась...
Холод пространства
Пронзительной выси;
Можешь толкаться -
Я на карнизе.
(с)

Mood: уставшее..
Comments: 28 | Post comment
updated 20.04.08 01:20
13.04.08 00:34   |  Саламандер Open user info Open user photogallery |   Хотите войны? Вы ее получите
 ru
 Нет, не дают мне спать спокойно в сырой БКшной земле.
Ритуальные завывания волчьей стаи разбудили и заставили выбраться из могилы.
Почему воют волки?
Может быть потому, что получили весомый щелчок по мокрому носу в прошлый раз, когда затеяли "1000-кредовый скандал"? Или просто пора отчитываться перед паном Энчантером о проделанной работе, а результата нет? Ведь меркосайт по-прежнему плетется на четвертом месте....
Не суть.

Очередной бывший главный редактор ДК льет дерьмо на своих работодателей. Это уже становится традицией.
Безусловно, стоит кое-что поправить в консерватории, чтобы подобное более не повторялось(в кадровой службе, к примеру).
Как бы там ни было, перчатка брошена и ее необходимо поднять.

Так почему же был уволен г-н Ardenn?
Лучше всего ответит на этот вопрос нижеприведенный диалог.
Конечно, это не слишком этично - выкладывать на обозрение логи ICQ, но я никогда не считал, что по отношению к мрази(извините, не удержался) надо придерживаться какой-либо этики.



Что мы видим? Идет нормальное обсуждение рабочих вопросов между вольнонаемным главным редактором и его куратором со стороны клана.
Куратора убеждают аргументы главного редактора и он с ними соглашается.
В ответ главный редактор начинает хамить куратору а потом вообще срывается на крик.

Ardenn - Денис (13:19:36 7/04/2008)
ЯСНО?


Может на г-на Ardenn-а постоянно орут на работе люди, которым он платит деньги. Может быть его уборщица бьет ссаными тряпками, а охраники отвешивают поджопники... Все может быть.
Но вот с моей точки зрения подобное поведение по отношению к нанимателю категорически недопустимо.
Дальше мелкое хамство продолжается. А заканчивается все обычным шантажом.

Ardenn - Денис (13:26:53 7/04/2008)
ОК. Уходя - я заберу с собой всю свою рабочую группу.


После таких заявлений дальше и говорить не о чем.
За подобное любого специалиста надо вышвыривать с работы не задумываясь. Независимо от его ценности.
Однако сразу орг. выводы сделаны не были.

Через некоторое время Г-н Ardenn стирает свои новости с сайта. Т.е. уничтожает результаты труда, которые он уже клану продал.
Также он стучится в аськи к сотрудникам информационного отдела и пытается их подбить на осуществление аналогичных диверсий.
Естественно, после таких акций, доступы у г-на Ardennа были частично отобраны.
К сожалению, он снова не был окончательно уволен(хотя ваш покорный слуга настаивал именно на таком решении вопроса).
С господином Ardennом попытались продолжить сотрудничество, а глава даже попробовал провести с ним переговоры.
Не договорились.


А дальше снова пошел шантаж.

ardenn (16:48:34 12/04/2008)
Не кажется ли вам, что это нечестно?

ardenn (16:49:57 12/04/2008)
Братцы.
У меня и так хватает информации, не подлежащей разглашению.
Стоит мне бросить сладкую кость этого конфликта тому же Руалу - он не оставит от вас ни клочка.
А я молчу, как ни странно. Интересно, почему


ardenn (16:53:04 12/04/2008)
Хотя - да, есть выход.
Всё продаётся-покупается.
Оклад 2000 кр в месяц - и я ваш на любых условиях


Снова эта цифра в 2000 кредитов. Интересно, она обладает каким-то магическим смыслом для нищебродов(извините, опять не удержался)?
Какие можно сделать выводы? Мы имели дело с эмоционально нестабильной истеричной особой, склонной к шантажу, вымогательству и диверсиям.

ardenn (17:20:47 12/04/2008)
Знаешь...
Есть два варианта.
Или ты контролируешь себя, или ты способен на творческий подход


Можно ли с таким работать?
Нет!

А закончить я хотел бы цитатой из интервью с сайта мерков.
... я заявил о себе как о специалисте соотвествующего уровня.(с) by Ardenn
Выступив на публику на мерколенте ты обнулил все те положительные моменты, которые были в твоей работе . Сам себя высек. Только и всего.


З.ы. Все диалоги опубликованы с разрешения сокланов. Лог разговора с Элибер полный. Это все, что было сказано в тот день.
З.ы.ы Выплаты вольнонаемному главному редактору были сделаны в полном объеме в соответствии с предварительными договоренностями.
Удачно переведены 800.00 кр. на счет номер 343816462 к персонажу "Ardenn" Дополнительно снято 24 кр. за услуги банка
Удачно переведены 210.00 кр. на счет номер 343816462 к персонажу "Ardenn" Дополнительно снято 6.3 кр. за услуги банка

P/s/s/s Мы имели дело с эмоционально нестабильной истеричной особой, склонной к шантажу, вымогательству и диверсиям.
Этот вывод нашел прекрасное подтверждение в комментариях. Удалял только уж совсем полную ерунду. Большую часть оставил в качестве иллюстрации к основному тексту.
Просто неадекватная личность. Можно только посочувствовать.


update:
Некоторые ничему не учатся. Придется скинуть еще один лог.
Первый факт: месяц работы. Не за креды :-) Я описал, как меня туда приглашали. Одна из фраз была - "Работа за идею".
(с) by Adrenn

Ниже иллюстрация к сказанному.



По-моему очевидный и нескрываемый интерес к зарплате, как вам кажется?
В этом как раз нет ничего ненормального, только не надо теперь врать про "работу не за креды"(с).

Что касается еще одной цитаты: значок основы ДаркКлан мне предложили - я отказался,(c) by Adrenn, то это очевидная 100% ложь. Любой, кто хоть немного знаком с политикой набора в ДК это подтвердит.
Мы никогда никого не берем в основу без прохождения рекрут-клана. Это абсолютно принципиальная позиция.


UPDATE: В последний раз напишу про логи, ибо не все поняли.
Вырезался только и исключительно посторонний флуд(про личную жизнь, например). Моменты, прямо касающиеся обсуждаемого вопроса никто не трогал.

P.s. Адренн, можешь хоть на стенку лезть, больше ни одного твоего коммента пропущено не будет. Точно также и разговоров с тобой никто больше вести не собирается.
Надоело метать бисер перед свиньями. И времени жалко.
Посему, пшел вон "долбоеб"(с) by Коба.

Mood: боевое 
Comments: 363 | Post comment
updated 27.08.08 17:08
12.04.08 22:09   |  Доброжелатель |   Галюцинации...
 ru
 Зачем топтать мою Любовь...

Очень нравится именно эта аранжировка. Аккустическая версия...

http://bkforum.wshost.us/ztml.mp3

Music: Смысловые галлюцинации - З.Т.М.Л.
Comments: 10 | Post comment
updated 12.04.08 21:59
12.04.08 21:59   |  Московская барышня Open user info Open user photogallery |   Вот как-то так..))
 ru
 Гуляли сегодня по Старому Арбату..ахх..Замечательная прогулка вышла)))
Фотки чуть позже покажу..
А сейчас смотрим альбом Новенькое..Там новые фоточки..))
Кстати...Была в Мемореально квартите А.С.Пушкина..Безумно красиво..Жаль фотографировать нельзя...



Mood: романтичное 
Comments: 102 | Post comment
updated 12.04.08 18:23
12.04.08 17:30   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Фотоохота на Фоксаутку :) (конкурс)
 ru
 Update: 08-04-08 20:52 Итак, как доложила разведка, жертва появится в пятницу на Чистых Прудах примерно в 19.00, будте на чеку охотники! : )

Предыстория

Сидела Фокса в аське и разговор зашел про фото, говорит мне тут Фокса, что скрывается она от папарацци, и зверек ещё тот для них диковинный, редкий. Вздумалось мне проверить сей факт.

Долго думал я как миф этот опровергнуть, и пришла мне идея замечательная, даю вам жители клуба бойцовского задание сложное. Выложить в скрол собственноручно сделанную фотографию, где можно будет отчетливо узнать NO_FX [10]. Фотография должна датироваться датой позже чем 08.04.2008, при этом должно быть указанно место где сделано фото, и время.

Кто первый выполнит этот подвиг получит от меня награду в размере 300 кредитов!


p.s. близким знакомым Фоксы не жульничать! : )
p.s.s. Качество фото не имеет особого значения но на ней должна быть отчетливо и опозноваема видима героиня.
p.s.s.s. Самая забавная фотка получит дополнительный приз :)
p.s.s.s.s.
Alex (12:50 AM) :
Лучше было бы ее закончить так:
Alex (12:50 AM) :
обещал выдать полновесных 500 кр, что в корне меняет ситуацию

я подумаю :)


Update: 08-04-08 20:52 Итак, как доложила разведка, жертва появится в пятницу на Чистых Прудах примерно в 19.00, будте на чеку охотники! : )

Update: 12-04-08 16:59 Удачно отправлены 300.00 кр. к Magnum [9]
Comments: 85 | Post comment

Total posts: 6157 Pages: 616
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback