login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 03-05-07 @ 16:32
Splatt Blood Open user info
ВерЮ нИ верЮ илИ исчезнутЬ нА гОд...
Здравствуйте, вЫ менЯ.?! ктО, Я?! Ах йО-малаут Генадий, не может бЫть СерегА, ГумбакОв Сергей не верЮ, тЫ ли этО?! ЙОх! СашКа РожкОв. ДашкА. КолЯ Сапр... Стас ИсаченкО. Макс. АнЯ.

Извините, а я вас зна...АндрюхА сколько лет тебя не видел. Андрей, где пропадАл. ПошлИ бухнем. ПошлИ туснем. АндрюшкА, не можетЬ быть, позвонИ мне... Стой! Я тебя знаЮ. ПрическУ изменИл. Ох кАк зарос. А раскабанел кАк. Тяжелый... Бальшой стАл. Андрей. ТочнА. Вместе ведЬ в школе училисЬ..- лЯ какой мальчИк. О-Оо это ведЬ АндрюшкА. Пошли подойдем.
........................................
.........................
............
И вот представте. вЫ уехалИ из своегО городА. нИ кому ничегО не сказав. вЫ позабылИ что раньше вы были местным задавакОй. зАбыли что у вас в том брошеноМ вами городке осталисЬ друзьЯ, осталисЬ близкие вам по натуре люди, любимая девушкА. вЫ началИ житЬ зановО. нОвой жизньЮ. нО в одИн момент вы поняли, что вЫ так больше не сможите. вАм дурнО денЬ отО днЯ. нИ спится. нЕ живется нормальнО без ниХ. бЕз всегО тогО окружениЯ. нО вы боитесЬ вернутся. БоитесЬ чтО вашА чистАя зАпАяная в годЫ репутация из-зА 70неделЬ отсутствия простО пылЬ, прах. И вЫ вернулисЬ...
..............


Mood: Переменчивое
Music: Linkin Park - In the End

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Disscuss opened for regisered users only.



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback