If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Танк: Боже! Как меня все достало. Танкование — тупая, тупая, тупая работа. Как дурак стоишь перед боссом и спамишь три клавиши. И за все это тебе одна награда — танкошмот. Радуйся, железяка, и не смей вылазить из протект–спека! А ведь воин рожден чтобы побеждать и убивать. Попробуйте–ка в протекте кого–нибудь убить, а?
Рога: Ну чего ты ноешь? Думаешь, дамажить — тоже одно удовольствие? Полчаса тыкать в три кнопки, разглядывая верхнюю левую часть подштаников босса…, или гоняться за разбегающимися трешами.
Хантер: Правильно! У ДД жизнь тоже не сахар. Я вот даже пета своего на свободу не могу в инсте выпустить. Какой я после этого охотник?
Прист: Да заткнулись бы вы все. Три кнопки им надоели… А полэкрана баров и кнопок поразглядывать не желаете? И нельзя ни на секунду отвлечся. Сдохнет танк — кто виноват? Конечно, присты! Сидишь, блин, как придаток у монитора.
Друид (тупо): Я — дерево.
Маг: А меня как достало! Воду вам вари, в город прямо хоть нос не показывай — заспамят своими порталами и газировкой. Рерольнусь в варлоки нах. Дамаг тот же, зато никто не пристает.
Варлок: Чего!?? Каждому второму хилстоун надо, саммонами достают нубы по самое немогу. На боссе — не передамаж, СС не забудь повесить, пета приструни.
Рейдлидер: Блин, казлы! Ну чего опять разнылись? Не нравится в рейдах, не нравится вайпаться — идите наверх травку фармите. Чего вы здесь по пять часов сидите со мной!?
Все (дружно и хором): Эпиксы! Эпиксы! Эпиксы!
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low