login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 19-04-07 @ 17:34
TrackeR Open user info Open user photogallery
Как я стал магом. (Автобиография 2005 г.)
А сейчас понимаю я, что качал мага напрасно, да еще и в те времена
Изложеный далее текст уже не актуален.

Маги, кто такие маги в реале и в виртуале? Также как и артефактники, в реале это богатые люди, способные вкладывать большие деньги в свой отдых. В виртуальной жизни это персы, пользующиеся большим уважением. На сегодняшний день существует множество статей про то, как прокачать мага до 7 уровня, как его одеть и какую стихию выбрать. Но ни в одной из них я не нашел как же заполучить большое уважение без вложения екр. Добиться всего без ничего – вот такая мечта затуманила мою голову. И бедный студент решил прокачать мага до 7 уровня, не открыв счет в банке. Сразу скажу, что моя мечта не осуществилась, на то она и мечта. На 6 уровне я вступил в клан WBoys и мне пришлось открыть счет, чтобы оплатить проверку на чистоту. Но до 7 уровня я дошел, не потратив ни один екр.

На своем сложном пути я услышал множество пожеланий удачи, восхищения моим упорством и мнения магов, которые всевозможными способами пытались отговорить меня от поставленной цели. Главный вопрос, который повторяли чаще всего: «Как ты дошел до …». И именно на этот вопрос я впервые решил дать ответ.

0-1 Нулевой и первый уровни я, как и все, прошел на кулаках. Но самое смешное то, что на второй уровень я вышел со 100 поражениями и 50 победами. Это я думаю, связано с тем, что я не пользовался анализаторами и всегда бил и ставил блоки наугад, в лом просто было))

2 На втором уровне Администрация делает мне incorrect img urlподарок к моим стараниям. На полученные кр я купил зубастые ботинки и выглядел, думаю, не хуже остальных.
incorrect img url
Броня: 0/0/0/6
Максимальное повреждение: +5
Минимальное повреждение: +1
Мф. критического удара: 10 %
+3 силы
+1 ловкость
+1 интуиция
+12 HP


На втором уровне и в плоть до шестого я провожу практически только групповые бои. Ведь именно в них я мог победить благодаря сильным бойцам с моей стороны.

3 По мере получения кр с апов я докупаю Шлем чертенка и Черный нагрудник.
incorrect img url
Броня: 4/16/0/6
Максимальное повреждение: +5
Минимальное повреждение: +1
Мф. критического удара: 16 %
Мф. против критического удара: 5 %
Мф. увертывания: 20 %
+5 силы
+1 ловкость
+1 интуиция
+24 HP


Город для регистрации я выбрал Столицу, ведь именно через нее проходят все торговые пути, именно здесь самое большое количество товаров и самые низкие цены на них.
Чтобы мне хватало денег на ремонт, я мог неделю искать самую дешевую и не убитую вещь.

4 На 4 уровне, в канун Нового года, я распродаю все свои вещи, чтобы собрать супер ель, но к большому сожалению мне не хватило денег( Сожаление было огромное, ведь с елочкой моя мечта осуществилась бы всего за пару недель. Но мое горе смягчали подарки, сделанные Администрацией:
• Укрепленный костыль – позволяет сохранить умения для владения магией, а то вдруг отменят сброс умений.
• Новогодний эликсир – позволил в будущем (на 5 уровне) заработать много опыта.
• Свечка, со встроенной удачей – хорошо комбинировала с Новогодним эликсиром.
• Новогодняя игрушка, со встроенными телепортами – позволила полетать по городам и наторговать деньги на вещи.

С 4 уровня и вплоть до 7, главным оружием, наносимым повреждения, были магические кольца. И это не удивительно ведь с силой 10 + атакой костыля 10 едва пробьешь бронь.
incorrect img url
Рубаха силы
Броня: 7/22/3/9
Свойства оружия I:
Максимальное повреждение: +10
Минимальное повреждение: +5
Свойства оружия II:
Максимальное повреждение: +10
Минимальное повреждение: +5
Мф. критического удара: 26 %
Мф. против критического удара: 5 %
Мф. увертывания: 95 %
+6 силы
+18 НР


Естественно, если бы я вложил екр можно было бы подобрать комплект и покруче, но наторгованных денег едва хватало на ремонт. И это не удивительно, достаточно посмотреть на количество побед-поражений на пятом уровне)))
Самым запоминающимся событием на этом уровне я думаю было нападение на ЦП в 0.00 01.01.05 на Ангела, как все знают это увенчалось трех дневной травмой)

5 На пятом уровне я оставляю практически все те же вещи, за исключением костылей, т.к. они закончились в госе. В добавок к этому комплекту я покупаю Пояс обреченности с требованием лишь 5 уровень:
incorrect img url
Рубаха силы
Броня: 7/22/19/9
Свойства оружия I:
Максимальное повреждение: +10
Минимальное повреждение: +3
Свойства оружия II:
Максимальное повреждение: +10
Минимальное повреждение: +3
Мф. критического удара: 26 %
Мф. против критического удара: 5 %
Мф. увертывания: 120 %
Мф. против увертывания: 15 %
+6 силы
+30 НР (+12НР – бонус за победу над общим врагом)


Самым сложным и долгим для меня был 5 уровень) Но именно на этом уровне на меня начали обращать внимание общественные массы. В прохождении этого уровня мне помогли, упомянутые выше, подарки.

Наиболее запоминающимся событием на 5 уровне была победа над Общим Врагом и конечно же красивый значок в инфе, который не меньше моих статов привлекал внимание ньюбов.

6 На шестом уровне я сменяю практически все обмундирование:
incorrect img url
Защитная рубаха
Броня: 16/24/16/10
Свойства оружия I:
Максимальное повреждение: +10
Минимальное повреждение: +3
Свойства оружия II:
Максимальное повреждение: +10
Минимальное повреждение: +3
Мф. критического удара: 30 %
Мф. против критического удара: 95 %
Мф. увертывания: 195 %
Мф. против увертывания: 90 %
Мф. мощности дробящего урона: 5 %
Мф. контрудара: 5 %
Мф. парирования: 5 %
Защита от урона: 10
Защита от магии земли: 5
Защита от магии воздуха: 5
Защита от магии воды: 5
Защита от магии огня: 5
+16 силы
+1 ловкость
+69 НР


Главным событием на этом уровне стало вступление в свою Семью. Чтобы быстрее добраться до заветной цели я стал проводить бои на ЦП.

7 Вот она, заветная семерка возле ника) Честно признаться только теперь я начал понимать, почему меня так отговаривали от столь глупой затеи. Ну что ж удачи всем, качайтесь предложенным способом и ищите новые.

П.С. Огромное спасибо всем, кто желал мне удачи)
tags: БК

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Smiles disabled in this post.
Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
ОкО Open user info
19-04-07 @ 17:58
ПервыйНах
copy link to clipboard
В тексте значок процента кодировкой написан.
Post reply Ответить с цитированием
forevochka Open user info Open user photogallery
20-04-07 @ 02:34
copy link to clipboard
Помню-помню твою прокачку(: точнее, рассказ о ней((:

Тоже была мысль повесить в скроллах историю БКшной жизни..только слишком много провокационных моментов)
Post reply Ответить с цитированием
TrackeR Open user info Open user photogallery
20-04-07 @ 02:40
copy link to clipboard
))) ну дык это народу и интересно %)
Post reply Ответить с цитированием
Ге р а л ьт Open user info
20-04-07 @ 03:36
copy link to clipboard
Первая запись истинного аналитика. )))
Post reply Ответить с цитированием
Harry Houdini
20-04-07 @ 09:37
А я был уворотом
copy link to clipboard
Я тоже проходил путь мага, только с екрами, и под статьёй. TrackeR респект! Я помню как мне было трудно с екрами проходить, а ты и без них справился. Пиши ещё очень интересно.
Post reply Ответить с цитированием
Aldy Open user info Open user photogallery
20-04-07 @ 12:28
copy link to clipboard
Если рассказывать о жизни в бк, меня сначала возненавидит нейтральный клан средненького типа, потом заблочат за слив палинфы и покатают все инки раз по 100, потом нежно депортируют в демонс, где я буду мерзко избита парой тарманов и покалечена темными. Нет, наверное, всетаки проще сохранить все как есть и никому не рассказывать
Post reply Ответить с цитированием
Белая ципочка
05-05-07 @ 00:28
Хех
copy link to clipboard
Мне очень понравилось! Спс, было интересно почитать.
Вот у меня тоже (почти) похожая история была
Начала я играть в бк, и сразу захотела накачать себе хорошего крита. Зарегилась в игре в феврале этого года. 0-1 лвл прошёл как у всех. Как только перешла на 2-ой, попробывала зайти в хаотические бои, против больших и злых дядек. Случайно я там кого-то задела, и мы выйграли...за эту попеду я получила сразу 2 апа
3 лвл, был очень легкий, я даже его не помню..На 4-ом, начались большие проблемы, как правило денег на одежку не хватало, пришлось идти в водосток. Там меня тоже очень сильно били. Каким-то образом докачалась до 5-го лвл! В водостоке на 1-ом этаже уже не так били, полностью оделась...
6-лвл, купила себе хороший молот! Дошла до 7-го в вещах с 1-го этажа (тоесть, все 4-го лвл) кроме штанов и молота. Докачалась жо 7-го и поняла, что все трудности были всеголишь ерундой. за 2 недели я набила всего 6000 опыта.. Вот и теперь хочу покачать уворота ;) !
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 7 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+   Рейтинг Бойцовского клуба
feedback