If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
TrackeR Админы создают новые проекты, но забывают о старых
Давайте вспомним почту БК. Админы так распиарили проект, собирались его улучшать - даже опрос проводили, что мы хотим видеть в почте... Но он был мало популярен, и сейчас от него осталось лишь напоминание на эвентсе: вход на почту, который не работает.
Продолжим. Админам так понравился один из последних проектов: скроллы, что они зачастую забывают про сайт событий и постят новости в ЖЗЛ. А что касается новости: http://events.combats.com/2_4.html , которая до сих пор находится в горячих - так там изменения последние внесли еще полтора года назад :-)
Ну, да ладно, поехали дальше. Ввели храм знаний... Его тестили в Китеже, т.к. инфа о рунах появилась от тестеров еще раньше появления храма, но не смотря на это не дотестили и ввели в игру в тестовом режиме... тесты данного проекта продолжаются и по сей день, судя по надписи в данной локации.
А еще раньше сделали аукцион. Аха, мы его тоже до сих пор тестим.
Что дальше? А дальше приемы из последней пачки: + приемы магии земли. Для некоторых были даже нарисованы картинки книг, но тесты продолжаются уже очень долго и видимо не закончатся никогда.
Давным давно изменили принцип работы Башни Смерти, но так и не вводят ее в остальных городах...
В столице новый, причем удобный, торговый зал, но опять-таки только в столице.
Можно вспомнить про энциклопедию... Ее заполняют новыми предметами - это плюс, но сравнил с энциклопедиями других проектов - там подход к клиентам немного иной... В них очень много инфы. Наша по сравнению с ними очень сухая кажется. Думаю, это тоже можно отнести к незавершенным проектам.
Рейтинг сайтов БК. Помнится перекручивали его и делали, чтоб инфа обновлялась каждые 10 минут, а потом убрали... в итоге подробная статистика рейтинга конкретного сайта не работает... возможно причина в другом была, но факт на лицо - сломалось и не чинят.
Ну и в завершении. Как говорили админчики, чтоб заработал поиск на форуме - нужна куча серверов, как у гугла... видимо никому это им не нужно.
Продолжение следует. Что вспомню - допишу апдейтом.
Update: 09-09-08 21:25 Думал все добавлять апдейтом, но вижу, что слишком много всего в комментах написали. Так что вэлком в комменты :-) Я лишь упомяну, что сегодня пришло в аську от [pers]Хорадрим[/pers](character not found)`а, но так и не вспомнили в комментах: -Хранилище эликов в муне достроили админы сами, но так и не закрыли локацию стройка :-) так же помнится новость на эвентсе, что в каждом городе в хранилище будут эксклюзивные элики продаваться (для каждого города свой) но вроде уровень хранилища должен был быть выше чем 3 :-) -Также напомнили про карту БК :-) с двумя деревнями, но это явно не нуб.города :-) Хочется еще вспомнить пригород Кэпа - в котором я однажды побывал - неудачная карета была типа. -Оптовый магазин не используется, хотя мне всегда казалось, что там палы со скидкой скупаются. - Интересные еще были личности типа вот этого: http://demonscity.combats.com/inf.pl?1000012 - был еще Огнедар, Ведун, Утес точно - но в лом искать старые новости, чтоб точный список перечислить. - Далее я немного не в теме, процитирую аську: " Хорадрим ну через месяц после ввода БС ввели черепа.. в турнире [10] при победе давать должны были.. вывели примерно через час.. мож больше. Хорадрим даже новость в ЖЗЛ была" Спасибо Саше, не мало вспомнил тоже :-)
Еще одна недоработка, которую вспомнил уже сегодня - это здание суда, которое добавили перед заявкой в ООН на получение статуса виртуального государства. Государством проект так и не стал, а о суде позабыли :-) Кста, гимн, флаг и герб у клуба есть официальный? Вроде же у всех государств хотя бы одна из этих символик есть :-)
Поможем админам сделать наш мир лучше!!! И укажем им на их ошибки.
мона добавить еще баги: ХХХ (02:54:22 8/09/2008) если у меня есть хп [400/600].. а хилю я себя, например, по +300 теплом жизни.. вот если я кастану тепло, то будет не +300, а +200 [600/600] и схавается соответствующее кол-во духа.. а если каст пройдет критом, то начальный хил так и останется +200, т.к. учитывается текущий уровень хп.. но т.к. крит, то хил пройдет на +400 и соответственно заберет вдвое больше духа, чем должен
Также вылез очередной баг с магической травмой :-) то она не лечилась серебром Саныча, теперь же с прокаченой способностью Здоровый сон - не проходит во время сна :-)
Сайт артовик хотели видимо сделать более лучшим с админ-ресурсом, но до сих пор делают. Сайт для комбатс-радио - тоже до сих пор делают.
Гость БК
10-09-08 @ 14:50
Re:
сайт артовик хотели не сделать лучше а убить. что с успехом и сделали. не за чем налоговой смотреть сколько в игру денежек пришло. а может и еще причины были.
Phantom TM
08-09-08 @ 23:04
Со следующей недели Юва Тьмы и Света будут требовать ресурсы для покупки....следующая неделя уже год наступает.
да конечно, но без нормальной библиотеки откуда возьмутся новые игроки? даже в дваре в библиотеке все есть... ужель админы думают, что новички сами всему научатся? да проще в другой проект поиграть! лично я начал играть в то время как играли все мои братья и друзья, они во всем помогали, и мне нах не нужны были палодины...
В канализации прием "Бесчувственность" у Слесаря-зомби отражается в логе наоборот. Сначала он десять разменов уменьшает свои повреждения, а когда эффект закончился, пишет, что, мол, слесарь его применил. Не смертельно, но все равно баг.
как я уже отписался в скролее Ранда: я работаю флеш-программистом и знаю, что на написание кода уходит 10% времени, на его оптимизацию и минимизацию - еще 20%, а приблизительно 70% уходит на тестирование и выявление багов :-) Но две головы лучше одной, а когда начинают тестить все игроки БК - то это вообще Змей Горыныч отдыхает :-)
Абожаю делать игры на флеше))))) Сидишь потом гамаешься целый день в нее))))
ога. я больше люблю, когда исправляют ошибки и фиксят косяки, чем когда вводят чтото новое)
Никудышко
09-09-08 @ 12:51
Забыли
Забыли завезти руны в магазин
Гость БК
09-09-08 @ 13:59
Согласен со всем сказанным... только админы все-равно этим не займутся... не понятно, что будет с великими битвами...
Хилки на +900 добавили, а на ману так и не сделали...
Магические травмы в чате не отображаются с самого их появления...
Гость БК
09-09-08 @ 15:19
Re:
А какие хилки на ману интересно должны ввести? На 1000 имхо итак достаточно. А вот морковки, нормальные, на ману, сопостовимые с ценами на моркву с hp, могли бы и ввести. + давно пора сделать расход духа за востановление маны свитком.
Да, согласен, 2 и 4 кр за два юза на 200 и 400 вроде... и это с учетом того, что у меня нубо-мага +350% восстановления маны))) Но насколько знаю - великое восстановление тратит дух вроде...
тоесть ты хочешь сказать что свиток 0\75 хилки +900 нормально и хилки маны +1000 по 0\2 тож енорм? мне кажется нет.... а дух за ману не введут, потому что магу и ману хелять приходится и хп..
Сколько же там орфографических ошибок... Вот, например: http://img.combats.ru/i/encicl/den_eden_icon1.jpg http://img.combats.com/i/encicl/pict_magic.jpg