If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Как вы знаете, справа от входа на второй этаж канализации находятся 2 паука. Если пройти чуть-чуть вперед и повернуть направо, там стоит безголовый сантехник.По-моему, даному монстру прибавили еще один прием.Так вот к чему я веду - я снес ему почти все хп и оставил 88, но каким-то чудом,он восстановил все хп за один ход и украл у меня все очки тактики!Вот лог : http://dreamscity.combats.ru/logs.pl?log=1205766497.1158&p=1 ---- первая страница нормальная, но вторая... Внимательно смотрите на хп Ни у кого ничего подобного не было?
Mood: surprised
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Обрати внимание, что и у тебя хп поднялись! ;) Все факты указывают на то, что время вернулось немного назад)) Такие вещи называются откатами и запланированно производятся администрацией при возникновении каких-то серьезных ошибок, в базе данных например. Все данные постоянно сохраняются, когда происходит ошибка, то загружаются последние сохраненные данные без ошибок, вот и всё)