If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вы отдали "Утерянная Сущность Серег" Вы отдали "Слезы лунного мерцания" x 5 Вы отдали "Черное масло" x 5 Вы отдали "Мерцающий кристалл" x 5 Вы отдали "Самородок мерцающего металла" x 6 Вы отдали "Кристальный песок" x 8 Вы отдали "Изменчивые водоросли" x 9 Вы получили Серьги Неотвратимого Возмездия
Update: 02-12-09 14:37 Всё ленился написать что-то более существенное, чем сам факт, того, что - собрал, ибо это и так и видно..
"Как я собирал сережки"
Приехал я в Девилс 30 октября, первый мой поход был в этот же день, как не странно, первый напарник death theme [], поход был наудивление удачный, крит был довольно сильный и с двумя комплектами оружие - мечи и топоры, но косяк всё же был, что зарунка была на мечи, а топоры не били маг. атаками, ибо в низинах маг. оружие оч. не рекомендуется - соски шокают, шаманы - кидаются зарядами.. Приходилось как-то чередовать.. Хотя у меня опыт походов в низины был и раньше, как минёра, а death theme шел в первый раз, но это не помешало нам зачистить 3 костра и выбить под конец сушку в перчи, которую мы в итоге на месте и распили.. :) Дальше всё пошло-поехало, сколько походов в день я делал сказать сложно, ибо бегал по настроению и не редко пропусками, но про сон частично забыл, под глазами выросли мешки и питаться я стал на порядок хуже - желание поиметь то, что снилось ночами - не давало мне покоя.. Да и на самом деле просто было интересно, пещера, которая не сравнится не с катами, в которых счас уснуть можно и ПТП, в котором, наверно, без поступи даже криту уже тоска.. Пробегал в низинах я в общем итоге получается 3 недели - с 30 октября по 19 ноября, как только собрал сережки - сразу написал пост и пошел спать..
Не сказать, что все походы были так идеальны, как первый, были и сливы, лаги и прочие косяки.. В итоге самым оптимальными походами были походы на 2 костра+озеро с минёром, который шел за ресы из костров и прочие нуборесы, которые мне уже были не нужны..
Помимо сережек собрал еще боты и наручи на мага, продал кучу сушек, раздал часть друзьям/знакомым/напарникам, ну и немного бабоса всё же успел набомбить..
З.Ы. В среднем всё-таки, наверно, было где-то походов 5 в день, не всегда удавалось проверить всю воду и зачистить все котсры, но что я нашел за 3 недели из ценных ресурсов:
Изменчивые водоросли - 9 - как последнюю в сережки нашел, так сразу и уехал..с ними как раз и были самые проблемы.. Кристальный песок - 16 - с песком проблем не было, 8 ушло на серьги и еще 8 осталось.. Мерцающий кристалл - 9 - 5 штук ушло на серьги, 3 штуки на наручи, 1 остался.. думаю для будущего амулета.. ;)
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low