login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 23-10-07 @ 13:42
Zolks Open user info
Ничего личного
В собственных архивах можно найти много чего. В том числе и собственные рассказы-зарисовки.

Памяти Дубинушки, настоящих друзей из БК, а также людей, которые клялись в дружбе и помощи и также "забывали" ее со временем, ведомые запахом экспы и испугавшиеся силы врага....

На войне – как на войне. Ты пойми, ничего личного. Я не имею ничего против тебя, просто позвали. Понимаешь, когда зовут свои – нельзя отказаться. Красные буквы обыденного разговора двух знакомых людей. На разборку к башне приехали человек пятнадцать, и остальные бойцы сидели где-то в засаде. Нас было всего трое. Могло быть и больше…но позвать было некого. Леша расслаблено закурил, и пытался рассказать нам эти нехитрые и давно знакомые истины. Видишь ли, вы просто не в теме. Битвы там, равновесие и прочая херня – это давно не рулит. Дружба, понятия…это тоже не актуально. Ставишь, впрягаешься, зовешь. Делишься. Вот тогда – обращайся. Поможем хотя бы тем – что все будут знать, что ты в доле.
Ты пытался помочь мне, когда-то, – я тоже помогу тебе, советом. Чтобы ты знал. Вы уйдете сейчас живыми, но запомни мои слова: «Глупая была стрелка. Ни о чем. В следующий раз даже этого разговора не будет».
Потом мы собрались у меня дома, купили литра полтора и килограмма четыре мужской еды. Напились в стельку и молча. Каждый решал своих тараканов сам.
Весело названивал мобильный: «Але, ты подъедешь? У нас тут проблемы некоторые, надо решить». Точка.
Скупые строчки в личном приват – канале: «Ты в курсе, что Олега больше нет? Да, он сделал, что мог, послал всех на адью, и ушел. Что? Да, совсем». Точка.
«Респект тебе, братуха. Ни я, ни братва этого никогда не забудем». Время. Удар, вспышка, труп. Прости…ничего личного. Точка.
«Ты приедешь на стрелку? Извини, нет. Бэху портить бессмысленно, все равно не разрулим». Точка.
День за днем. Бой за боем. Ничего личного. Такие обычные строки.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
next_one Open user info Open user photogallery
24-10-07 @ 13:58
архивы)
copy link to clipboard
http://scrolls.ru/~next_one/74405.html
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback