If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
В клуб меня (нас всех) не пустили, отправив вместо етого поговорить с полицеискими. Полцеиские оказались на редкость тупыми и после 5 минут разговора со мнои (ето отдельная история) один из них не выдержал и сказал сакраментальную фразу: "Go your way, i dont want to loose my patience". Я видел их по МТV и потому последоваl совету. Доехав до следуюшеи дислокации на великах, мы с горечью обнаружили что и там наши ИД карты никто в глаза не видел, соответственно нам и там не налили((( И даже 3 стакана бесплатного спраита не улучшили мое настроение. Поехали в знаконыи бар, хозяина которого мы знаем, девчонок там нет, но хоть музыку послушать...Но боссa на месте не оказалось, а на вопрос к бармену: "где босс?" тот показал на какого-то волосатого типа... Выхожу из бара, сажусь на велик и понимаю что передняя шина пробита...((( Волоком доташил велик до ближаиших знакомых, бросил во дворе и как был в клубном, мать его, прикиде, побежал трусцои домои. Минут 30 бежал.
В итоге: ни девушек, ни алкоголя, ни БС...Лучшеб я к арчи пошел...
Mood: neudachnik
Music: Bi-2
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Ты не понял. В лице полицейского Сила послала тебе союзника. Эти три слова - знак. Прислушайся к ним. "ни девушек, ни алкоголя, ни БС". З.Ы. И на велосипеде больше не катайся.