login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 30.12.23 11:49
23-01-23 @ 23:47

fasc Open user info Open user photogallery
Качаем репу кат по уму
Итак, вы наконец-то решили немного покопать КАТАКОМБАТС и сделать 49999 репы, но вы не знаете, с чего начать? Тогда Вы пришли по адресу!
Наш курорт предлагает Вам самые необыч.... Ой, извините :)

Чтобы качать репу, нам необходимо сделать рыцарку второго круга и дойти до ситуации, когда нам начнут давать задания 3 круга на спуске в пещеру.
Об этом подробно написано тут:
https://lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/tasks/knight2/
https://lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/guide/knight_2/#

Если Вы сделали всё правильно, то Вам начнёт давать задания 3 круга. Если нет, значит возвращаемся к ссылкам выше и делаем всё необходимое.

Начнёмс!

Самый быстрый и эффективный способ прокачать репу, - делать убивалки (задания на убийство).
В большинстве случаев люди делают убивалки Алчности 1-2, чтобы прокачать жадный взгляд (можно делать гнева ради красивого имени, это уже на Ваш выбор. Гордыня муторная, ибо она бьётся минимум в 2 человека).

Будьте внимательны при получении задания. Убивалка содержит в описании слово УНИЧТОЖИТЬ

Мне нужны данные для более глубокого изучения Верховного Демона Алчности, вам нужно уничтожить самую энергетически бедную копию. 0/1

Полный список заданий здесь: https://lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/tasks/round_3/

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь полное описание необохдимого для прохода к демонам: https://lib.paladins.ru/dungeons/katakomby/guide/knight_2/hign_demon/
Если в двух словах, то для прохода к демонам нужен: Пылающий манускрипт (действует 24 часа с момента испоьзования. можно сделать самому, купить за екры или купить на ауке 350-450 кр), Молот Глубин EF (собираем из частей в ангелсе или покупаем за екры), Великая демоническая жемчужина EF(собираем сами в катах, покупаем с аука за 300-400, покупаем за екры у Юверриата).
Порядок прохода к демону подробно расписан по ссылке выше.

Теперь о том, как быстрее всего качнуть репу.
Для этого нам нужны:
- свитки для смены заданий Приглашение Забытых (5 монет героизма у трайна или 15 кр в госе).
- бафы на урон по демонам (если вы планируете его убивать самостоятельно): бонсай, гроза, ёлочные бафы за пучки, спичка
- свитки на убийство демона 7 шт. (для страховки, или если Вам лень бить его) Истинное имя демона Корысть (стоят 50-100 кр на ауке)
- бафы на увеличение получаемой репы: Жажда признания (эффект из таверны за 5 дней), Свиток Жажды Признания(магазин трайна), Благодать Алхимика 2 или выше, Склонность, Праздничный череп, Пещерная награда Бонсая, Воплощение Стабильности.
При этом часть бафов ограничена во времена и я напишу чуть ниже, как правильно их использовать.
(подробно о них тут https://lib.paladins.ru/dungeons/rewards/).

Самое сложное, как правило, это именно собрать все ресурсы и бафы. Когда всё уже есть, то походы на демонов проходят быстро.
Что касается количества, то у нас должны быть 1 пылающий манускрипт, 1 молот еф, 6 жемчужин еф Алчности, +-100 приглашений забытых, 7 свитков убийства.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАЖДЫЙ РАЗ В НАЧАЛЕ ПОХОДА ОДЕВАТЬ ЖАДНЫЙ ВЗГЛЯД!!!

Имея всё это, мы стартуем походы в +-10 вечера. Примерно в 22-30 вы будете заканчивать первый поход и именно тогда нужно юзать бафы, у которых ограничение 3 часа (свитки жажды признания, жажда признания из таверны и воплощение стабильности).
Нужно успеть сделать 3 похода до полуночи и 3 похода сразу после полуночи (пока действуют бафы на репу). Если всё делать правильно и не сливаться на демоне, то за 6 походов Вы качнёте примерно 9-10к репы.

Далее, если Вы качаете репу кат не зимой, то принцип не меняется (повторяем всё то же самое, но при этом запасаемся бОльшим запасом приглашений забытых, - иногда может уйти 300-400 свитков за серия из 6 походов).

Если же сейчас зима, то грех не воспользоваться возможностью ускоренного кача репа. Первый этап из 6 походов Вам сделать все равно нужно, но при достижении 34к+ репы начинает давать задания 3 круга (среди них есть убийства демонов 3 ранга).
Вот здесь нам и пригодятся свитки Визит к демону, которые зимой позволяют портоваться к демонам без манускриптов, молотов и жемчуга (при этом на этих демонах не качаются реликты, но это мелочи жизни).
Можно убивать демонов самим или с помощью свитка (что я не советовал бы неопытным игрокам), или же цепляться к кому-нибудь напарником и убивать демонов с помощью одержимки. Я бы рекомендовал убивать демонов именно одержимкой (если кратко, то это элик, который больно бьёт демонов). При опытном проводнике Вам не составит труда сделать задание. Элик покупается на ауке за 50-150 кр (хватит на несколько использований). Рекомендую ходить на алчность 3-4-5, - на этих демонах проще всего. На остальных могут возникнуть трудности.

Как сделать всё по уму на этой стадии?
Сначала Вы ловите задание и идёте его делать (но не сдаёте сразу!!!). Когда Вы убили демона, - ждите отката элика (задержка 2 часа с момента использования) и договариваетесь с проводником на новый поход.
Когда элик откатится и Вы найдёте проводника в поход, перед стартом похода Вы юзаете все бафы на сдачу репы, затем сдаёте задание, ловите новое задание, выполняете его и сразу сдаёте.
Если Вы всё сделали правильно, то за 2 задания качнётся +-4-9к репы. После этого останется уже не так много репы добить до лимита, но я бы порекомендовал всё же 3 дня подождать, пока откатится эффект Привыкание от Эликсира одержимости и сделать еще 1-2 похода и добить остатки репы.

Свитки визитов к демона 3-4 ранга суммарно обойдутся в +-3-5к кр, монет героизма понадобится +-1500-3000 на смену заданий и свитки жажды признания/грозы подземелий.

Суммарно +-10-15к кр и 5-7к монет героизма должно хватить, чтобы полностью выкопать репу 3 круга кат.

Буду дополнять по мере появления вопросов.
Демоны первого ранга на всех бафах бьется на ентере с гос хилом почти любым классом, главное не опускаться до красных х :)

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

P.S. буду дополнять по мере появления вопросов









Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback