If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
15-01-09 @ 13:19 next_one 180 # Энциклопедия вещей БК. Часть 2я. Щиты.
Форум Бойцовского клуба | Энциклопедия вещей БК. Часть 2я. Щиты.
goldberg2 [8] (14.03.04 00:17)
Щиток Сидел однажды гоблин шибко воинственный и думал. Часто что-то стали его ельфы праклятые по голове бить. Думал он, думал и придумал взять для защиты от супостатов крышку от кастрюли шобы по башке сильно не били. И взял. Только не помогла она ему, когда гоблин-повар это увидел.
Рыцарский щит Льва В общем гоблин то тот потом вылечился. Даже говорить мог. Нес правда фигня всякую, зато много и громко. Потом весна пришла, и на солнце ему еще хуже стало, начал по деревне бегать стыдно сказать, без портков, да кричать что он рыцарь могучий, и всех убьет. А к лету так вообще взял ту крышку от кастрюли, ну за которую его побили, да какую то фигню намалевал. В общем к лету он всем уже надоел, его к ельфам за ограду в лес и выкинули. Вместе со щитом.
Колючий Щиток Время в деревне шло. Гоблины били ельфов, ельфы били гоблинов. В общем все как всегда. Пока наконец один мудрый, ну мудрый конечно по гоблинским меркам, по нашему он есессно дурак дураком был. В общем он вспомнил про того чудака, который крышку от кастрюли для защиты приспособил. Ну и изготовил себе щит. Правда материалов в деревне для этого отродясь не было, поэтому он стульчаков со всех тубзиков понатырил, и из них щитов и понаделал. А для страху гвоздей в них понатыкал. Правда говорят ельфы падали от одного только запаха.
Нормандский щит Приехал как то в деревню шибко мудрый гоблин. Он слегка не того был, и любил по разным деревням ездить. Приехал он и давай рассказывать про страны разные дальние, и про Нормандию в частности. Потом пьянка была, девка гоблинская ему из жалости даже дала, а наутро уехал он. А один из гоблинов наутро с похмелья свой щит красиво так назвал Нормандским. Другие конечно посмеялись, даже по ушам ему дали, но название так и осталось.
Щит Ласки Гоблины то тоже не дураки пошалить были. Любили и девок на сеновале повалять. Так вечером и случилось, пошли двое на сеновал, понятное дело не сено кидать, начали, а сено то штука опасная, в общем исколола деваха себе все седалище. Ну гоблин то ее не дурак был, взял, да и подложил под нее свой щит, что бы ей не кололо, да и ему пожестче было. Ну и все хорошо у них вышло, впрочем вошло тоже. А щит он свой гордо Щитом Ласки стал называть.
Изящный Щит Бились как то гоблины с ельфами, смотрят а у ельфов тоже щиты есть. Ну разозлились они на них, по ушам им надавали и щиты отняли. Понравились они им, уж больно красивые, да изящные были. Так называние у них и оставили.
Лесной Щит Решили гоблины военную хитрость сделать. Чтобы ельфы в лесу не видели, они себе щиты корой залепили, да веток с листьями зеленым сверху накидали. Щиты те Лесными назвали. Только ельфы еще хитрее оказались, они гоблинов по запаху чувствовали, уж больно те воняли.
Щит Безумца Был у гоблинов в деревне художник один. Так, не хороший, не плохой, но рисовать умел. Рисовал в основном правда лосей, да ельфов совокупляющихся. Иногда вместе. Особенно ему детали удавались. Особенно размером. Пришел как то к нему гоблин-боец и говорит, нарисуй мне мол на щите лицо мое, типа красиво это будет. Ну тот взял с него банку меда хмельного и говорит, приходи утром, все готово будет. То ли меда он много выпил, то ли дурак такой был, в общем портрет ему не очень удался тогда. Утром гоблин щит забирать пришел, как увидел что там за рожа намалевана, так ничего и не сказал, сразу по башке художнику тому дал. Разозлился он тогда жутко и в битве много ельфов положил. Его Безумцем назвали, а щит – Щитом Безумца.
Малахитовый Щит Праздник в деревне был. Гостей заморских принимали. Приехал к ним гоблин известный из самой Англии. Ходил он и щитом своим зеленым хвастался. Только никто его не понимал что он там на своем языке лепечет. Бродил он, бродил, говорил «Мой щит есть гууд, мой щит есть бест. Итыз мало хит пропускает» Типа мало ударов щит его пропускает. Так и бурчал весь прздник «Мало хит пропускает. Гуд щит» и так далее. Утром он надоел всем, и съели его на обед всей деревней, а щит отняли и Малахитовым так и назвали.
Экзотический Щит Ельфы те тоже не дураки были. Отняли как то у гоблинов щит их обычный и давай на нем всякие художества ельфийские рисовать, да писанину волшебную писать. Чудо, да заглядение получилось. Правда не помогло это, гоблины им всем по ушам то понадавали и щит отняли. С тех пор с этой игрулиной только старшие гоблины в бой ходили, уж больно красивая была.
Меня нет [7] (14.03.04 00:22) А Скуш говорит что Голдычь ис еквьипенным считом откроффения - чирфяком всё равно будет...
†RusS† [7] (14.03.04 00:29)
> Был у гоблинов в деревне художник один. Так, не хороший, > не плохой, но рисовать умел. Рисовал в основном правда лосей, > да ельфов совокупляющихся. Иногда вместе.
8))))) молодец голдыч, хотя теперь придеться тебе от эльфов в зале паладинов прятаться они тебе такой обиды не простят 8)))