login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 02.10.09 14:36
28-08-07 @ 01:34

next_one Open user info Open user photogallery
9.01 # Архив с войны Сан vs Демонс
Файлы с войны Сан vs Демонс - 1ая часть 9ой записи в Архиве Флуда.
Будут топы, логи чата во время поединков, флудобитвы, рэп by ШАКАЛ. etc.

Всего около 30 файлов.. так что, все будет появляться поэтапно. Поехали!

Первый по дате сохранения файл - текст для новости у Мерков.

zzz.txt @ 21 октября 2003 г., 13:08:48

Что-то давно в БК не проводились войны между городами. Жители Сансити решили, что пора оживить ставшую последнее время скучноватой жизнь на форуме своего города, и начали набирать рекрутов в Первую Армию Сансити, чтобы напасть на Демонс и наконец-то выяснить, зачем они организовали несколько месяцев назад взрыв на Центральный площади города грибов. Кроме этого, подкрепление вызывается из СандСити. Вот как объясняет причину начала военных действий организатор этого "крестового похода":

Все дело в том, что совсем недавно один человек сообщил мне крайне любопытную информацию. Оказывается, взрыв на Центральной площади Сансити был спланирован не где-нибудь, а именно в Демонсе! Трудно сказать, почему они решили так жестоко поступить с нашим городом, и лишили нас Ком. магазина.. достоверно известно лишь одно - Лорд Разрушитель решил разбомбить один из наших грибов не без участия жителей Демонса! Я думаю, этого вполне достаточно для объявления войны !! Cомневаюсь, что получится вернуть взорванный комок на место.. но, во всяком случае, у нас есть шанс взять в плен кого-нибудь из организаторов этого дерзкого терракта и наконец-то узнать, по какому праву они позволили себе так поступить с нашим солнечным городом! ;-)

Планируется, что объединенные войска прибудут в место назначения в четверг. Интересно, смогут ли два молодых города одолеть Демонс - культурную столицу Бойцовского Клуба? P.S. Кроме форумных баталий, планируется глобальная битва 99 на 99 (SUNCITY&SANDCITY vs DEMONSCITY)

война.txt @ 22 октября 2003 г., 9:34:26

Итак, полный список бойцов на данный момент:

next_one [7]
Мразя [6]
Snake_man [7]
ayn [7]
mark11 [6]
‡Кровожадный вампир‡ [6]
mpu_3275 [7]
МАЛЕНЬКИЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК [7]
Gorf [4]
MOSAD [8]

лидер в жёлтой майке ™ [1]
DJ-TELEPUZOV [6]
беспечный ездок [7]
ZELIBOBER [7]
th3.f1ower [5]
КЛЁН [7]
мёртвый принц [7]
Century Child [6]
Fgf~~Rfd1IjfHsacb69_dfgj^5#943 [6]
alex_maxho [7]
может мне лечится [7]
Каспер_ [7]
КАРАСИК [6]
***Zavulon*** [2]
Ириш [7]
Бутч [7]
! Тамагочи ! [6]
Ratoslav [3]
*Castor* [7]
Джаа [7] - остается защищать Сансити
Me...You [6]
-Ильич- [7]
Fordewind [7]
G.O. [4]
Redhornet [7]
Sivka-Rus [5]
paselusi mergiote [1]
ужас! [7]
ROMJAU [7]
/7yI_I_Iok [7]
ВпятачОк [6]
-NeosiN- [7]
Маньяк-Одиночка [7]
Ratoslav [4]
Alchogol [7]
Карна! [7]
~†Master Of The GrayswandiR†~ [7]
Sivka-Rus [5]
maniakmpl [4]
Shan Soong [2]
roches-m12 [2]
follower of white [7]
~CommandeR~ [6]
alkhimik [7]
SteelNick [6]
AgenoBarb [3]
Эльфийская месть [4]
-Inv@lid- [6]
Воин Познавший Тьму [6]
*M*A*G* [6]
WinError 666 [7]
RealLazyGemini [7]
encanto [6]
-™†Blade†™- [5]
scorpions095 [5]
Antje [6]
vad.by [5]
Misery Chastain [4]
ReeDeeK [3]
FFVIII_Squall [2]
mpu_3275 [7]
OneDark [4]
~Соня~ [4]
¤Agressive¤ [2]
S_v_i_n [7]
Я сонно [7]
~!!!ТУСЯ!!!~ [5]
Nuhopoclik [4]

+ Подкрепление из Сандсити:

nemez_24 [8]
¤Agressive¤ [2]
Bugz* [7]
Я холоший [3]
Panzerabwehr [8]
Василий Пупкин [7]
Крокодил$ [3]
™Dreamer™ [3]
-kovax- [8]
Reinhart [1]
Blinderi [4]
Zedik [7]
pro100.Multik [3]
Карбонит [7]
Kaiot [6]
-GIGO- [4]
El_Nino [2]
-Mel- [6]
Nihte_Hunter [1]
Розовый Слон [5]
Н.И.К. [1]
Galahad! [2]
Denius666 [6]
Араторн [7]

+ Специальные агенты в Демонсе:

*invisible* [7]
Старый Пакостник [7]
SashaKn [4]
(остальные шпиёны засекречены)
--------------------------------

Другие города:

McSimaru [8]
-Олмер- [7]
Gabrielle. [7]
(будет дополнено по дороге в Демонс)


Теперь отвечу на самые частозадаваемые вопросы.

(1) БИЛЕТЫ
Как я уже сказал, БТФ спонсирует эту поездку, насколько это возможно. Это НЕ значит, что халявные билеты получат ВСЕ войны нашей армии. Но если у вас действительно нет кредитов - билет мы вам обеспечим! В Сандсити тоже будет отправлена некоторая сумма для покупки билетов.

(2) СВАДЬБА -Ильича-
Я был не в курсе относительно этого, безусловно очень важного, события. В качестве компромисса, предлагаю вот что: основные сили выезжают как и планируется, В СРЕДУ вечером. Ильич и приглашенные им гости выдвигаются в ПЯТНИЦУ, сразу после свадебной церемонии. Вы будете нашими резервными силами! ;-))

(3) ДАТА И ВРЕМЯ
Основная часть наших войск выдвигается в сторону Демонса В СРЕДУ на двух вечерних рейсах - в 21:01 и 23:30 - именно на эти рейсы будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ БИЛЕТЫ !! Для тех, кто по каким-то причинам не сможет уехать завтра вечером, последняя возможность нахаляву прокатиться будет в ЧЕТВЕРГ вечеом и в ПЯТНИЦУ, вместе с Ильичом и его свитой..))

Пока все. Если есть вопросы - спрашивайте.

МЫ ПОБЕДИМ !!!!!


Ну, и последний файл этой записи:

война!!!.txt @ 24 октября 2003 г., 12:50:10 (сам топик не нашел - забыл сохранить, наверное)

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ !!

Сдавайтесь, Демоны! Вы окружены со всех сторон!


Утро в Сансити начиналось как обычно - над зелеными лужайками взошло яркое солнце, жители города просыпались и бежали по своим делам; одни на почту отправить письма, другие на арену заработать опыта в поединках. Как сейчас помню этот момент, как я вышел из Комиссионного магазина, довольный тем что выставил на продажу ненужное шмотье на продажу. Ничто не предвещало беды.... Приближаясь к самому большому грибу на Центральной площади, зданию Бойцовского клуба, я внезапно услышал за спиной оглушительный взрыв. Инстинктивно присев и закрыв голову руками, я спас себя от обломка взорванного гриба, упавшего прямо передо мной. Обернувшись, я обнаружил пылающие развалины здания, из которого вышел всего несколько минут назад.... Неподалеку стоял Лорд Разрушитель и улыбался, злобно сверкая красными глазами. Повсюду валялись покалеченые взрывом тела ньюбов, которые так любят гулять по комку и разглядывать витрины.... витрины с товаром, которого больше не было! Когда я понял всю суть произошедшего, Лорд Разрушитель уже куда-то испарился. На площади собиралась толпа зевак, паладины пытались успокоить обанкротившихся торговцев, ньюбы со слезами на глазах жаловались друг другу, что не смогут теперь купить себе оружие и броню.... Настроение было испорчено, если не сказать больше. Бросив последний взгляд на горящие обломки Комиссионного магазина, я уныло побрел в сторону Рыцарского зала. Голову не покидали вопросы "ЗАЧЕМ?.. ПОЧЕМУ?" - и я пообещал себе, что рано или поздно выясню причины этого пренеприятнейшего происшествия....

Время шло, все начали забывать об этом терракте. Как это обычно бывает, обвинили во всем богов, и постепенно привыкли к отсутствию на Центральной площади Комиссионного магазина, а многие из нового поколения бойцов даже не знали, что когда-то в солнечном городе было на один гриб больше....
Начиналась осень, на улицах похолодало, выходить из здания Клуба совсем не хотелось. Я сидел в своем кабинете и просматривал свежие топики на форумах разных городов, допивая очередную порцию текилы.. как вдруг в дверь кто-то постучался.
-Входите, открыто! - крикнул я, не отрываясь от чтения.
Дверь скрипнула и захлопнулась. Я поднял глаза чтобы посмотреть на гостя, и стакан с текилой сразу же выпал из моей руки. Это был Он. Как всегда, одетый в серый балахон, с накинутым на голову капюшоном - таинственный странник, прибывший из неизвестности....
От неожиданности я не знал, что ему сказать.... Он заговорил первый:
-Здраствуй, Некст. У меня совсем мало времени, поэтому сиди и слушай внимательно.
Я кивнул и нервно сглотнул. Он подошел к окну, задернул шторы и начал свой рассказ:
-Уверен, что ты помнишь о взрыве гриба на Центральной площади несколько месяцев назад. У меня появилась информация, которая наверняка будет тебе крайне интересна. Как я недавно узнал, боги не отдавали приказ разрушить комиссионный магазин вашего города. Это было спланировано здесь внизу, а не на небесах....
-Этого не может быть! - воскликнул я, приподнявшись в кресле.
-Не перебивай! У меня осталось всего несколько минут, - недовольно проворчал Он.
-Хорошо, расскажи мне все, что тебе известно.
-Взрыв был организован группой флудеров в Демонсе. Они начали планировать это давно, сразу после открытия Сансити. К сожалению, я не могу сказать тебе конкретные имена, эта информация скрыта мраком Демонских пещер. Полагаю, что высшие чины Лейб-гвардии принимали непосредственное участие в этом заговоре, но это всего лишь мои догадки. В любом случае, я думаю они ни за что не признаются в этом, скорее всего вам придется брать пленных и пытками извлекать из них правду.
-Но как они склонили на свою сторону Лорда Разрушителя? - спросил я дрожащим голосом.
-Только поехав туда лично ты сожешь найти все ответы. Возьми с собой лучших войнов Сансити и отправляйся как можно быстрее, пока они не успели окончательно замести следы, и да поможет вам Мусорщик в этом нелегком походе. Истина всегда где-то рядом, не забывай об этом! - с этими словами Он открыл портал и шагнул в него, пожелав мне напоследок удачи.

Тот вечер тянулся для меня целую бесконечность. В голове никак не укладывалось, что Демонс, великий город воспитавший лучших флудеров Бойцовского Клуба, оказался способен на такие неблагородные поступки. Однако, у меня не было ни малейшего сомнения в том, что Он сказал правду. Как бы не было это сложно, я сделал то, что должен был сделать - объявил на форуме Сансити о предстоящей войне и призвал жителей бросить все дела и отправиться в военный поход. Решение было принято, нам предстояла нелегкая война. Войны ремонтировали свое обмундирование, ньюбы в спешке старались поднять свой уровень, чтобы быть принятыми в армию, флудеры собирали чемоданы и запасались всем необходимым перед битвой. Попрощавшись со своими семьями, первые отряды отправились в сторону Демонса, оставив позади всякие сомнения. Каждый был уверен, что мы победим и эта уверенность росла с каждой минутой.

И вот мы здесь. Пусть пока не все успели добраться, пусть у нас нет численного преимущества и мы находимся на чужой земле - несмотря ни на что, мы приехали чтобы победить, ибо преследуем единственную благородную цель - выяснить причины взрыва в нашем городе и наказать организаторов этого дерзкого терракта, и мы не отступим, пока наша цель не будет достигнута!

Впеееррррёёёёд, Сансити !!
_____
ВПБТФ


Нашел 1ое упоминание о войне в офисе - 18 октября.
Оказывается, это была идея Старшего Флудера БТФ.

alex_maxho [] (18.10.03 19:48)

> alex_wen [7]

будем обязательно..............
Что это такое : мы ведем себя как обезьяны в Зоопарке , а не как настоящие флудеры............. Вон , надо учиться у Демонских, они молодцы!..... (кстати , может объявить им войну?)


366 # БТФ >>

Форум >>

Mood: ностальгирую
Music: Chemical Brothers - Life is Sweet (Daft Punk rmx)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Гость БК
30-08-07 @ 03:33
БТФ
copy link to clipboard
http://suncity.combats.ru/forum.pl?id=1057148145&n=index_l&p=379
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback