login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 09-02-08 @ 12:42
satiricon Open user info Open user photogallery
Нашел забавную хрень... ей наверное уже лет 5..)))
Физиология

Фактически все Башлачёвы, Егоры Летовы, Ники Рок-н-Ролы – люди гораздо более чистые и светлые, чем большинство окружающих. Их называют неформалами, говорят, что эти люди – антисоциальные элементы. И, конечно же, они правы. Так как социум слишком примитивен для того, что бы вместить в себя таких людей. Общество, как трафарет, прикладывает к ним то одну букву, то другую, и ни одна не подходит.
Оно не понимает, что собственно этих людей не устраивает, за что они воюют.
Когда человек вырастает, общество говорит ему, что это оно его вырастило, пора становится винтиком, роботом. А человек не желает превращаться в груду бездушного металла. Он пытается скрыться в чистой силе природы . Но долго не может и там, так как он не зверь, он не приспособлен. Поэтому природа представляется как нечто прекрасное, лишённое трудностей, беззаботное созерцание прекрасного, цветении в нём. Потосковали в лесу и назад - опускаться. Взрыв отчаянья, ненависть к бездушности, ко всем плотским утехам и к самому себе, от того, что не можешь без них. Слёзы и очищение. А затем всё сначала. Замкнутый круг. И пока ты крутишься в этом замкнутом кругу, ты жив. Перестал – рой могилу. Фактически, Летов – православный святой, не желающий мирится с тем, что всё устроено так, а не иначе. Сравниваю я его, потому что были случаи, когда отшельники скрывались от мирских утех в добровольном изгнании, и их кидало там по стенкам из стороны в сторону, непроизвольно. Если такие люди вообще были, то, возможно, только они светлее Башлачёва, Летова и Рок-н-Рола.
Сорвался? Пускай, пробуй ещё раз, борись со своей физиологией.

Вспомнился один анекдот:
Попадают в рай Летов и БГ. Бог посмотрел на них и говорит: « Ну, что ребятушки вот и до вас черёд дошёл, пора вам спутницу в вечную жизнь подбирать». Подводят к БГ старую скрюченную уродливую бабку с чистыми светлыми глазами. БГ удивлённо смотрит, а потом как заорёт: « Господи, да за что же мне такое-то!» А Бог и отвечает: « Много грешил ты БГ в жизни, вот, святого человека тебе, что бы путь перед тобой освещал». Летов про себя думает: « Ваще… а мне-то тогда кого приведут, если даже БГ такую!?...». Подводят к Летову Клавдию Шифер со словами: « Много в жизни ты грешила Клава, вот тебе… в помощь!». ))).
.


Mood: lightful 
Music: А ничего не слухаю...))

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Тифлинг Open user info Open user photogallery
09-02-08 @ 13:35
copy link to clipboard
Фигня))
Post reply Ответить с цитированием
satiricon Open user info Open user photogallery
09-02-08 @ 15:38
Re:
copy link to clipboard
Ага)))
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback