If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Уважаемый абонент! Ваша SIM-карта заблокирована, звонки отключены, договор аннулирован, а Ваша предоплата нас не волнует.
Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легко?
Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!
Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.
Бог дал мужчине две головы, но не дал достаточно крови, чтобы подпитывать их одновременно!
Я хотел(а) послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
Я ведь лучше собаки!? Погуляй со мной...
Увидеть тебя - зрелище не для слабонервных.
Доехала нормально, целую. Твоя крыша.
Извини сегодня прийти не смогу. Приду завтра. Похмелье.
Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"? Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс.
Милая, я готов пролежать до самого Нового года у тебя между ног и вибрировать, вибрировать, вибрировать... Твой мобильник.
Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник! Компания МТС.
Девушка у вас случайно ноги не болят? Нет? Странно — а вы у меня весь день из головы не выходили!
Не говори, что мне нужно делать, и я не скажу, куда тебе нужно идти.
496. Внимание! В вашем телефоне обнаружен вирус, который можно устранить, угадав, кто прислал это SMS и отправив ему какой-либо sms прикол. В противном случае ваш телефон умрет от скуки.
497. Эй, чувак, ну ты чё, чувак? Заснул что ли? Ответь мне!
498. Требуется на очень большую зарплату телепат. Куда обращаться - сами знаете.
499. Привет. Шарапов на связи. Надеюсь ты получишь мой привет, тем более, что горбатого изловили и теперь никто не мешает мне тебе иногда посылать прикольные sms сообщения. У нас все нормально. Всем привет. Шарапов.
500. Нежно целую твои уши, губы, шею, грудь, живот, ниже..., потом ложусь на спину и ты нежно входишь в меня, и мы сливаемся в одно целое. Хочу такой сон, любимый.
501. Счастье, моё огромное, сегодня ночью я пришлю к тебе добрую фею охранять твой сон так, как это делаю я, только не шали с ней, хорошо?!.
502. Хочешь в армию, нажми *, а не хочешь #.
503. Мой маленький котенок приходи ко мне, и я сделаю так, что ты вырастишь в сантиметрах!
504. Кто-то тебя любит Любит очень-очень, Кто-то о тебе Мечтает дни и ночи, Без тебя кому-то Грустно от чего-то. Попробуй, догадайся, Кто же этот «кто-то»?
505. Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром проснулся опять с ноготок. самые прикольные смс на http://sms.prikoli.net
506. Приглашаю на сеновал. P.S. без кузнеца.
507. Изменять не хорошо! Тем более той девушке, которую ты любишь!
508. Не жалей, что было, не гадай, что будет — береги, что есть!
509. Сделать женщину счастливой легко, но... дорого. sms.prikoli.net
510. Здравствуйте, ваш баланс составляет 10000 рублей! Поздравляем!
601. Я ведь лучше собаки!? Погуляй со мной...
602. Закрывает лапкой глазки, зайка белая (-енький) из сказки, зайка плачет без тебя, от неё (-го) любовь ушла, зайка плачет без любви, смс мне напиши…
603. Добрый день, а может вечер, Может утренний рассвет. Почитаешь и узнаешь, От кого тебе привет!
604. Я хочу! Я очень хочу! Я безумно хочу! Ты даже не представляешь, как я этого хочу! Хочу, чтобы ты сейчас... УЛЫБНУЛАСЬ!
605. Люблю тебя моя колючка. Я знаю, ты, совсем не злючка. самые прикольные смс на http://sms.prikoli.net
606. Знаешь, я только что подумал, что тебе, наверное, очень холодно и одиноко спать одной... Вдруг еще страшный сон приснится... Поэтому я решил тебя разбудить, так, на всякий случай.
607. Рядом с тобой я чувствую себя такой(им) умной(ым)!
608. Столько счастья, сколько было с тобой — Никогда не знала... Не знала обмана, боли, обиды! Спасибо тебе, все испытала!
609. Эй, мужик, смотри в оба! sms.prikoli.net
610. Привет Винни-Пух! Как там твой Пятачок? самые прикольные смс на http://sms.prikoli.net
611. Я слезою останусь на мокром стекле, Если сдавит виски в ожидании вдоха — Это я наконец осознала, Что мне без тебя и с тобой — одинаково ПЛОХО!
612. Я тебя целую, в твой холодный носик! До свиданья, киска! — твой любимый песик.
613. Что ты смотришь на меня? Я — твой телефон!
614. Уже 11:00 пора бы взять трубку своего телефона и набрать мой номер… sms.prikoli.net
615. Отправь СМС «Ты где?» на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник! Компания МТС.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low